MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Orfen, метеоризм не лечится! (1 Viewer)

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
[Orfen, метеоризм не лечится!][50lvl]
- Когда я была молода, любознательна. Когда звезды светили розовым. А Yudee и Gustavs все еще были моими кумирами. Когда мир крутился так быстро, а музыка текла рекой. Вай, как это дано было. - Говорила Kokainessa, "Острие Веспера" блестело в руках. Глаза полнились слез, мир катился в пропасть.
- Так о чем мы? Вспомнил. - Много летов назад, Kokainessa пробовала себя на роль доктора, вот что вышло.
- Orfen - старушка, страдающая острым метеоризмом, так сильно болела; что сильнейшие маги "Башни Слоновой Кости" заточили ее в локации носящей имя "Море спор", не сложно догадаться почему она так называлась. Зеленая плесень растущая в воздухе пропитанном сероводородом изобильно плодилась выделяя споры, на всех поверхностях. Бедная бедная старушка. - И вновь слезы наполнили глаза сентиментальной эльфийки. - Я была знакома с "Гиранскими", ну они решили мне помочь. Dessy тогда болела(Дедуля выпорол ее, за налет на банк). Со мной были: MrOMG, Kissy(от нее всегда воняло кошачьей мочой, не гигиенично),FunnySpirit,IIoPHoKpoXa,SorcYOpt,BafOFF.

-Старушка не желала пройти бесплатное лечение, отбивалась. Натравила на нас, мутировавших от зловония пуделей, пришлось правым аргументом и левой логикой вдолбить ей в черепушку, что путь к здоровью неизбежен. Спустя несколько минут старушка сдалась, но стоило нам отвернуться и она уползла в свою спальню.






- Острый запах который издавала она, мы учуяли молниеносно. Легкая разминка(РЕБЯТА КАЖДОЕ УТРО ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ) и энергичным бегом, словно центурия на марше мы пробиваемся в спальню. Плесень и паутина, зловоние и куча пуделей-мутантов(они даже летать научились, omg). Пуделям бодрые лоукики, апперкоты и хуки. Старушка в шоке, нервничает. Но скальпели и шприцы у нас уже в руках. Пионеры не сдаются!!!








- Лечение закончено, 3 дня постельного режима. И диета, никаких новорожденных детишек. Мягкий хлебушек и молочко. А если не исправишься МЫ ВЕРНЕМСЯ! - Kokainessa погрозила указательным пальчиком, на ухе болталась миленькая сережка(в тихуху сняла с бабули). Бабулька улеглась на постель и закрыла глаза.

Довольные пионеры визжа и хихикая, позабыв про больную, понеслись искать новые игры. Быть докторами им надоело.

 
Последнее редактирование модератором:

ЗоВ

New member
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
0
Про пуделей - хорошо, одобряю.
Но раз и навсегда запомни:
Чуют опасность, запахи - слышат.
Это важно.
Да, и зачем такой большой шрифт?
 
OP
OP
Dessy

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
приму к сведению)
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
чем полезен орфен?)
 
OP
OP
Dessy

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
Как я думал +20 орфен карает на оли против магов))) О ужас я не в теме(
 
OP
OP
Dessy

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
ок) ок)
fda71f4e924d.gif
я просто заблуждался что закен от СХ спасает...((
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
разве репорт не про Закена?
 
OP
OP
Dessy

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
а то, что закена на 20 ты точнешь?))) 400 м дефы в плюс против сх на Оли не нужно?))) А с белефом и все 600))) вот причем тут орфен и закен)
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
а то, что закена на 20 ты точнешь?))) 400 м дефы в плюс против сх на Оли не нужно?))) А с белефом и все 600))) вот причем тут орфен и закен)
Если че я за тв серьги говорил, не хватало еще точки на гавно орфена тратить.

 
OP
OP
Dessy

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
Ок) он говно))) но М дефы в нем больше.
 

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
Красавы орфа завалили)
 

Users who are viewing this thread

Верх