Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Доооо ... конечно же многостраничные темы о том, что ООС 69 с кем то там, возникают просто так ))) Ну ни разу не 69, ты бы хоть пи....ть постеснялась, хотя чему я удивлясь ? )
У нашего клана в 1 КП намного больше варов, чем у некоторых местных ТОПов ) Фейл детка, очередной твой фейл.

Давай, давай, несомненно ты затянешь своим багом точеным чаром, кто бы сомневался ))) Прежде чем орать, ты бы вспомнила каким образом ты чара своего бустила и сколько времени )

После твоих полыханий на х15, наблюдая текущую ситуацию, могу сказать, что все песни о "ровных руках" обыкновенный высер ) При равном эквипе отлетаете вы так же шустро как и все остальные. А некоторые еще и умудряются слить ПВП паку 75-77 с окнами, играя на чарах 79+ и имея бафф того же лвла ))) Откуда можно сделать вывод, что ты лично и большая часть клана ООС - криворукое говно )
Темы возникают потому, что против нас играет много таких же горящих жоп из вашего 69 сайда с х15, как ты.

Ты только что признал, что твой уровень - одноконстовый твинко-клан. Мы пришли на х7 и в очередной раз подняли приличный сайд, который уверенно идет к топам. Так что займи свое место и поднимай руку, прежде, чем тебе позволят говорить.

Ты съезжаешь на какие-то баги, которые применялись во всех сайдах х15. Но это не изменит факта, что вне зависимости от накинутых на моего чара 3 заточек резист шока с 22 на 25, ты остался бы для меня говном на 15 секунд.

Ты подумал, что тут ты сможешь отмыть свою репутацию терпилы, играющей без варов полтора года и прибегающей на подсос 3м кланам, играющим против ООС? Репутация идет за тобой.

Какие пвп на х3? Мы забили на лоу лвл потому что второй сайд рухнул. А криворукое говно из ООС сейчас имеет хиро овера и имело бы хиро сорка, если бы не заливали конкурента. А ты всё так же терпишь в твинкокланах - зачем ты сам макаешь себя лицом в говно?

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Т
Какие пвп на х3? Мы забили на лоу лвл потому что второй сайд рухнул.
ну или потому что все в бан улетели,вы же все легиты.и игроки от бога
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Темы возникают потому, что против нас играет много таких же горящих жоп из вашего 69 сайда с х15, как ты.Ты только что признал, что твой уровень - одноконстовый твинко-клан. Мы пришли на х7 и в очередной раз подняли приличный сайд, который уверенно идет к топам. Так что займи свое место и поднимай руку, прежде, чем тебе позволят говорить.

Ты съезжаешь на какие-то баги, которые применялись во всех сайдах х15. Но это не изменит факта, что вне зависимости от накинутых на моего чара 3 заточек резист шока с 22 на 25, ты остался бы для меня говном на 15 секунд.

Ты подумал, что тут ты сможешь отмыть свою репутацию терпилы, играющей без варов полтора года и прибегающей на подсос 3м кланам, играющим против ООС? Репутация идет за тобой.

Какие пвп на х3? Мы забили на лоу лвл потому что второй сайд рухнул. А криворукое говно из ООС сейчас имеет хиро овера и имело бы хиро сорка, если бы не заливали конкурента. А ты всё так же терпишь в твинкокланах - зачем ты сам макаешь себя лицом в говно?
Ну если кой кому напекло голову в солярии, то ты, по традиции, не садишься писать на форуме не упоровшись предварительно головой о дверной косяк, да покрепче ))) Твои отмазы слабо интересны, уже устроили 69 - теперь не отмоетесь. так что батхерти на здоровье, суть свою вы раскрыли более чем полностью ))) Всего лишь сайд гавкающих подсосов.

Почему же баги - какие то ? Они вполне реальные и ты за него в бане сидела, красотка ))) За 3 заточки навряд ли бы в бан отправили на всю сотню баксов, там и помягче наказания были, так что не лохмать бабушку. А суть того, что рулить вы могли только за счет бустяки, была понятна еще там, а на х3 еще и подтверждена практикой. И игра без вара не мешала мне наваливать по щам тому зерго-мясу которое вы к себе тагнули, за исключением перебущеных олухов.

Унижения на Дионе до сих пор тебе покоя не дают ? Меньше гавкать надо было, что бы вас не втаптывали в грязь, не отбирали замок и не х.....или потом в шауте. Просто наказали мразей, вот и все. С тех пор и пошли твои басни о 69, потому как пожар в сраке по сей час не утих.

Ну и конечно же ты остаешься для меня говном не каких то 15 секунд, а все время нашего "знакомства" ))) И что, что ты там про репутацию сказала ? ))) Из твоих уст это звучит как минимум глупо, не позорься уже, хотя куда больше то ...

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Скажем так,)
Если обзвонить своих друзей с руофа, мы вас сотрем) нубы.
клоун, если тут все своих друзей начнут обзваниать, твой любимый солярий на таганке, или хз где он там, спалят к чертям и ты будешь плакать

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну или потому что все в бан улетели,вы же все легиты.и игроки от бога
default_laugh.png
Ни один чар не был забанен во время нашего ухода. Мой чар жив и даже не продан.
Ну если кой кому напекло голову в солярии, то ты, по традиции, не садишься писать на форуме не упоровшись предварительно головой о дверной косяк, да покрепче )))
После этого даже не стала читать высер. Если в вашем гадюшнике принято общение в таком тоне со съездами на реал и твои упоротые оппоненты тебя в этом поддерживают, это не значит, что я буду общаться с тобой в таком тоне. Если ты хочешь написать мне что-то по игре в ответ на мой пост - я готова почитать.
Совсем с катушек съехали оба. Такое говно разводить вам не позволяли на х15.

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
После этого даже не стала читать высер. Если в вашем гадюшнике принято общение в таком тоне со съездами на реал и твои упоротые оппоненты тебя в этом поддерживают, это не значит, что я буду общаться с тобой в таком тоне. Если ты хочешь написать мне что-то по игре в ответ на мой пост - я готова почитать.
Совсем с катушек съехали оба. Такое говно разводить вам не позволяли на х15.
Ты действительно часто стукалась головой и не прекращаешь этого делать и по сей час ... После всего твоего неадекватного говна, повсеместного балабольства и прочих фэйлов, в разделе х15, общаться с тобой в другом тоне даже смысла не вижу. А главное не желаю. Игра игрой и игровые моменты бывает вызывают бурю эмоций, но ты то многократно превзошла всяческие нормы и перешагнула грань. За что собственно и получила в ответ не мало. Так что не стоит строить из себя оскорбленное достоинство и включать "адекват мод" перед посторонней публикой. Много новых, неосведомленных людей, но остальные то в курсе ...

На счет разведенного говна - вспомни себя и прочих артёмок на х15 лучше ...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Никогда не съезжала с игры на реал. Трешила вас по игре так, что вы не вылезали из говна - это правда.
Но свои кулстори с косяками и соляриями оставь для упоротого фейба.
Следовательно, для меня-то как раз грань всегда была и есть. А у тебя всё меряется сиюминутными эмоциями.
Здесь есть посторонняя публика, перед которой стоит красоваться? Пока я вижу у остальных точно такие же упоротые посты, как и у тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
как я понимаю.
подсос был не за адену\голды
а за слив на олимпе.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Никогда не съезжала с игры на реал. Трешила вас по игре так, что вы не вылезали из говна - это правда.Но свои кулстори с косяками и соляриями оставь для упоротого фейба.

Следовательно, для меня-то как раз грань всегда была и есть. А у тебя всё меряется сиюминутными эмоциями.

Здесь есть посторонняя публика, перед которой стоит красоваться? Пока я вижу у остальных точно такие же упоротые посты, как и у тебя.
Ну да, реал то ту при чем ? Да и так ли не съезжала ? Там местами просто аццкая смесь. Реал, это ведь не только обсуждение фото и упоминание родителей, не так ли ?

К твоему сожалению, истории у меня на удивление правдивые ... ты это знаешь и я это знаю, не лезть же нам в раздел х15 (мир его праху) за пруфами и прочем хламьем ?

У меня все меряется моим отношением к оппоненту, которое основывается на его порядочности/мерзопакостности и степени упоротости. И я, в отличие от тебя, к примеру, за просто так тут никого говном не полил, на все были причины. Разве что горе-писателей, в разделе "Геморического ебоса", обидел )))

 

Presley

New member
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
ХФ х7... топы... - 2 взаимоисключающих понятия.
Проточить пару паков багом на +30 второпрофные скилы и на +15 третьепрофные, 5-6 анакимов на время осады и можно считать себя топами
default_smile.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну да, реал то ту при чем ? Да и так ли не съезжала ? Там местами просто аццкая смесь. Реал, это ведь не только обсуждение фото и упоминание родителей, не так ли ?
К твоему сожалению, истории у меня на удивление правдивые ... ты это знаешь и я это знаю, не лезть же нам в раздел х15 (мир его праху) за пруфами и прочем хламьем ?

У меня все меряется моим отношением к оппоненту, которое основывается на его порядочности/мерзопакостности и степени упоротости. И я, в отличие от тебя, к примеру, за просто так тут никого говном не полил, на все были причины. Разве что горе-писателей, в разделе "Геморического ****а", обидел )))
Ты не поверишь, но я действительно не читала твой пост дальше той строчки. Поэтому не могу оценить правдивость твоих историй.
Смотри, как адекватно заговорил, сразу оказывается, что ты рыцарь, который поливает говном богатых и протектит бедных. А по-моему, пару страниц назад вы просто оба несли какую-то хрень со съездами на реал и отсутствием каких-либо рамок.

Проточить пару паков багом на +30 второпрофные скилы и на +15 третьепрофные, 5-6 анакимов на время осады и можно считать себя топами
default_smile.png
Структура базы на ХФ другая, баг на заточку здесь даже теоретически не мог бы работать. Но зато сразу видно, кто здесь был обижен.
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Котяра какой ты там апнул лвл за 5 месяцев игры?
 

Presley

New member
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Структура базы на ХФ другая, баг на заточку здесь даже теоретически не мог бы работать. Но зато сразу видно, кто здесь был обижен.
Всего лишь высветил как обстояли дела на х15.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
рыцарь, который поливает говном богатых и протектит бедных.
А ха ха ))) Такое можно и в подпись запилить ))) Жаль никто не оценит жуткой несуразицы, на фоне длиииительного спора на эту тему.

Сколько раз можно повторять, что убер-буст купленных чаров ну никак не равен прямым рукам и даже отношения к ним не имеет никакого. Мне уже просто смешно, когда на форум выползают подобные господа со своими фрапсами, на которых тот самый искомый "скилл" то как раз и виден. И с пеной у рта доказывают о своем "эпичном" нагибе )))

Ну и говном я поливаю в совсем не богатых, а упоротых ) Потому как донатить тоже надо с умом, как в прочем и все остальное делать в этой жизни. Это про богатых, если уж эту тему затронули в таком контексте. Про "бедных" - вообще смех, да и только )))

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
А ха ха ))) Такое можно и в подпись запилить ))) Жаль никто не оценит жуткой несуразицы, на фоне длиииительного спора на эту тему.
Сколько раз можно повторять, что убер-буст купленных чаров ну никак не равен прямым рукам и даже отношения к ним не имеет никакого. Мне уже просто смешно, когда на форум выползают подобные господа со своими фрапсами, на которых тот самый искомый "скилл" то как раз и виден. И с пеной у рта доказывают о своем "эпичном" нагибе )))

Ну и говном я поливаю в совсем не богатых, а упоротых ) Потому как донатить тоже надо с умом, как в прочем и все остальное делать в этой жизни. Это про богатых, если уж эту тему затронули в таком контексте. Про "бедных" - вообще смех, да и только )))
А нафига донатить с умом? ) С умом это не донатить. А если донатить то пофик как. Зашел в магазин, долго думал какой вискарь купить, купил пять разных, чтобы не ошибиться. Так и с донатом. Хотел купить чара для нагиба, купил десять чаров и ненагнул )

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
с появлением топов всея рпг тема протухла окончательно, регруп в соседней темке Schuttgart Castle Siege )
 

Pollitra

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
с появлением топов всея рпг тема протухла окончательно, регруп в соседней темке Schuttgart Castle Siege )
Так не интересно . А где срыв покровов от Фубли ?

Все были в афк и без бафа ?...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А ха ха ))) Такое можно и в подпись запилить ))) Жаль никто не оценит жуткой несуразицы, на фоне длиииительного спора на эту тему.
Сколько раз можно повторять, что убер-буст купленных чаров ну никак не равен прямым рукам и даже отношения к ним не имеет никакого. Мне уже просто смешно, когда на форум выползают подобные господа со своими фрапсами, на которых тот самый искомый "скилл" то как раз и виден. И с пеной у рта доказывают о своем "эпичном" нагибе )))

Ну и говном я поливаю в совсем не богатых, а упоротых ) Потому как донатить тоже надо с умом, как в прочем и все остальное делать в этой жизни. Это про богатых, если уж эту тему затронули в таком контексте. Про "бедных" - вообще смех, да и только )))
Причем здесь я и овербущенные купленные чары? Или ты о Фейбе?
ff.gif
Топы лишь оживили здешний мертвяк :]
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх