Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
А тебе надо, выдать самотык побольше, без смазки, чтобы таr расфигачило жопу, чтобы в течение полгода не мог сесть за комп.
default_biggrin.png

И перестал писать бред.
Феее .... да ты еще тот извращенец, я погляжу ) Эдакими безобразиями у тебя принято в солярии заниматься ? А я то думал, отчего ты 2 года в Л2 не играл, а вон оно что оказывается )))

зы: и не забудь контрацептивчиков перед осадой закупить )))

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Феее .... да ты еще тот извращенец, я погляжу ) Эдакими безобразиями у тебя принято в солярии заниматься ? А я то думал, отчего ты 2 года в Л2 не играл, а вон оно что оказывается )))
зы: и не забудь контрацептивчиков перед осадой закупить )))
Губозакаточную машинку али тебе прислать?

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
да.ну приходи вечером на хб там и пофанимся.Мало того что пр делают паки.так еще после пр и бсое юзают
default_laugh.png
,Где то есть видосик где 1 пак валим ав торой вместо того что бы помочь делает пр,+ каждый день 2-3 пр от ваших стабильно каждый день,прости пр не скриню.потому что недержу палец на кнопке принт скрин ))

Ждем (FABE) видоса.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
к тому что если я проверю все твои посты, на корректность, быть боту в бане)
Хо хо хо ))) Я хорошо знаю правила форума и за пару лет заработал всего 2 предупреждения, ты умаешься меня ловить на чем либо ) А вот тебя, в моменты искрометных батхертов, отправить в бан проще простого ))) Но никто этого не делает - угадай почему ? )

Ждем (FABE) видоса.
Да да, может ты покажешь нам всю череду ваших сливов ? ) Начиная с ВоС, ЛОА и заканчивая ХБ, не говоря уже о бомже-паке пришедшем отбирать у нас крепу ))) Это эпичный позор )

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
действительно ждем.. аж заинтриговал..
Ролики снимаю исключитетльно для своей пати.Те кто состоят в нашем клане могуит посмотреть на клан форуме,это я к тому что куча роликов где фейбы терпят)

 
Последнее редактирование модератором:

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Ролики снимаю исключитетльно для своей пати.Те кто состоят в нашем клане могуит посмотреть на клан форуме,это я к тому что куча роликов где фейбы терпят)
ну так это я видел))) весь прикол посмотреть на то что выложит это туловище))

ЗЫ вангую что это тело насосало у пака 83+, заинвайтило в клан, сняло мувик, после чего те благополучно из клана сольются
default_laugh.png


 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
ну так это я видел))) весь прикол посмотреть на то что выложит это туловище))
ЗЫ вангую что это тело насосало у пака 83+, заинвайтило в клан, сняло мувик, после чего те благополучно из клана сольются
default_laugh.png

Скажем так,)

Если обзвонить своих друзей с руофа, мы вас сотрем) нубы.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Моли о пощаде бомж, 1 на 1 ты нуб, )
Ты снова хочешь зафейлиться, как и с овером?)))

Тру Нагибатор, ну что,как там дела? Я прилител на на тп в варку в 20.58 и отошел покурить, прихожу и пробиваю таргет и кого я вижу???? Упоротый Фабе на горочке за камушками читает СОЕ((( хотя я стоял на тп как минимум 3 минуты((( и меня ну даже слепой бы увидел.
Так что ты там говорил, что знаешь все? Прикинь ты снова запиздаболился. Нихрена ты не знаешь и очко у тебя жим жим. Хотел бы и грозился слить в пк так слил бы пока я был в афк))

Давай начинай заливать Утиные Истории типа : да я был без бафа, у меня баф падал, на чаре был не я и меня драйверили 5 человек одновременно, я просто не хотел тратить время и так далее.

Касательно того, что сной пришел человек)) (отвечаю сразу,ты ведь орать все равно будешь) - да, пришел посмотреть как ты падать будешь и увидел ( ему глубоко пох на тебя ).

Про то, что потом был масс сбор в Гдд ( Фабе , Танк, Бд, Залив - это те кого я успел увидеть только) - я никому не скажу упоротый. Эта наша тайна ( тока подсосов ты повел))))))) да простят меня те люди.

Если ты тявкнул - "я буду ждать в 21 -00" так жди, и будь готов сливать ( хоть в игре что ли за игровые слова отвечай, про реал молчу, там сразу травматология ), а не ныкайся и не дупли по 5 минут. Твои отмазы все гроша ломаного не стоят. Так что слова " давай приходи ща я покажу тебе " не прокатят чувак.

Я пришел один раз и понял все для себя еще раз. Фабе]]Пиздабол

Да, я за слова ответил игровые как минимум. Пруф ниже смотрим)

http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i713/1...e5a5ec.jpg.html - да содрогнулась Варка когда на нее ступила потная нога Фабе!
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Моли о пощаде бомж, 1 на 1 ты нуб, )
Ты наверное забыл как вы стояли пол пати на тп в варке на камнях сверху и писал мне прыгай пвп ?)))

тоесть пати на пати вы ток пр можете а соло супер нагибаторы?))))

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Скажем так,)
Если обзвонить своих друзей с руофа, мы вас сотрем) нубы.
Я начал играть задолго до появления на свет убогого Саркисян-ленда, у меня больше друзей ... и чо ? ) И ты хочешь сказать что твоим друзьям перенесут их чаров м.б. ? ) Или они купят себе их тут что бы заради тебя нагнуть кого то там пару раз и не факт еще что нагнут ))) Тебе вон и буст и купленные чары не помогают ...

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
тема чет тухловата, ждем осад, побегаю поубиваю кто авкает в пвп зоне
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх