Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Так что, на Орене будет веселье? ) Не забудьте поскринить, интересно же чем закончится эта драма )
 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Ты так аццки батхертишь по этому поводу, что люди в состоянии проводить политику на своем уровне, а ты смог лишь уйти в подсос за замок ?
Твой пост вызывает искреннее изумление одним своим появлением на форуме, тебе ли это писать после случившегося. О чем ты стонешь ? Что люди могут собрать клан/зерг/ЦЦ/толпу, а ты не в состоянии этого сделать ? Наркоман шоле ? И все это на фоне того, что твой клан в поле против Летс Плеев - не тянет. Тебя катком переезжают без всякого зерга.

Я бы понял если бы Фабе тянули, но они же млять, не тянут нигде и ни как))) Хрена тогда высераться то, в чем ты увидел несправедливость по отношению к вам ? Как будто, если убрать всех и оставить на замке только вас и ЛП, вы бы его взяли ...

Возможно если бы тебе не давали взять замок какие то ТОПы, захватывая его на твинов, а ты попросил им подобных тебя попротектить - это выглядело бы нормально. Но ты то позвал хиро паки протектить тебя против почти что равных, хоть и немного более сильных противников. Это подсос дружочек ))) Что там тебе остается с замка для клана, после того как ты рассчитался за "протект", кроме унылого повышения ЧСВ и позора на сервере ?

Лирическое отступление:

Там выше казалось бы нестыковочки имееются в логической цепочке, но суть их в том, что если ты не тянешь на замок - нехрен туда и рыпаться - лежи фейм копи. Это пожалуй можно отнести ко всем, не только к Фабе. Ну а когда силенок прибавится можно будет сказать: "Валера ! Пришло твое время !!!" )))

Ты чушь несешь. Деградация полным ходом. Число мэмберов коалиции было больше раза в 2чем нас и опиумов. В цц у меня было 5 пачек . У опиумов пачки 3. Какое нах равновесие?)

Вас было человек 150?)

А я всего лишь. Позвал 2 пака 84+.)

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Кстати кто знает, какой шанс заточки на +6-7 у маг пухи Ы грэйда.
Слышал миф. Что пушки с лс-ами, точятся хуже, как и с са)
 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Ты чушь несешь. Деградация полным ходом. Число мэмберов коалиции было больше раза в 2чем нас и опиумов. В цц у меня было 5 пачек . У опиумов пачки 3. Какое нах равновесие?)Вас было человек 150?)

А я всего лишь. Позвал 2 пака 84+.)
16 паков ?
default_laugh.png


 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Ты чушь несешь. Деградация полным ходом. Число мэмберов коалиции было больше раза в 2чем нас и опиумов. В цц у меня было 5 пачек . У опиумов пачки 3. Какое нах равновесие?)Вас было человек 150?)

А я всего лишь. Позвал 2 пака 84+.)
это говорит лишь о том что ты ущерб, и единственная политика, которую ты способен проводить это заглот у 84 паков.. и да, с глазами у тебя тоже траблы, ЛП в команде было 100 с небольшим тел

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Кстати кто знает, какой шанс заточки на +6-7 у маг пухи Ы грэйда.Слышал миф. Что пушки с лс-ами, точятся хуже, как и с са)
Это миф, думаю. Слышал другой миф - маг пухи точатся хуже физ. Тут не знаю. А насчет шанса так таблица в тырнете есть, но она примерная. Рэндом от и есть рендом. Некоторым людям везет больше, некоторым меньше. Мне не везет, я уже забил что-то точить больше чем на +4

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Так что, на Орене будет веселье? ) Не забудьте поскринить, интересно же чем закончится эта драма )
Да навряд ли будет веселье. Фабе зароются в тронке и придется ковырять очередные хиро-паки, при условии что с ними рассчитались и они опять припрутся заниматься гомосексуализмом с Фабе. В противном случает быстрый вынос Фабе, каст и отбивание от остальных. Нужен еще 1 весомый мидл-сайд для полноценного фана, а когда все сами себе носятся, это сплошная ерунда. ИМХО

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Да навряд ли будет веселье. Фабе зароются в тронке и придется ковырять очередные хиро-паки, при условии что с ними рассчитались и они опять припрутся заниматься гомосексуализмом с Фабе. В противном случает быстрый вынос Фабе, каст и отбивание от остальных. Нужен еще 1 весомый мидл-сайд для полноценного фана, а когда все сами себе носятся, это сплошная ерунда. ИМХО
И где взять еще один мид сайд? ) Из кого организовывать? ))) Это на странице статистики кланов много и в них толпы народы, а в реале живых кланов раз-два и обчелся, а в остальных 3/4 состава твинки.

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
И где взять еще один мид сайд? ) Из кого организовывать? ))) Это на странице статистики кланов много и в них толпы народы, а в реале живых кланов раз-два и обчелся, а в остальных 3/4 состава твинки.
сам спросил сам ответил)) на серве дофига кланов из 1-2 пачек..

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
сам спросил сам ответил)) на серве дофига кланов из 1-2 пачек..
Раз они не объединяются, значит есть причины? ) Есть кланы которых вообще не интересуют вары, они крабят. Есть кланы которые не любят других. Есть много лайферов не желающих играть в паках. А многие находятся в мид кланах в надежде спокойно докачаться до 80+, а потом ливануть в топ клан )

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Раз они не объединяются, значит есть причины? ) Есть кланы которых вообще не интересуют вары, они крабят. Есть кланы которые не любят других. Есть много лайферов не желающих играть в паках. А многие находятся в мид кланах в надежде спокойно докачаться до 80+, а потом ливануть в топ клан )
имхо просто лидера нет толкового, я думал илы затащат, но резина не оправдал надежд..

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
на серве дофига кланов из 1-2 пачек..
Во во. Из того что я наблюдаю, то еще 1 ТОП сайд создать можно, а уж мидлов так парочку, как пить дать. Народ есть и их много, клановую идею обговняли просто на старте, вот и ушли все те, кто мог бы что то сделать. Зачем им тратить свои нервы и силы на клан, если в первые 2-3 недели игры все было видно невооруженным глазом.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
имхо просто лидера нет толкового, я думал илы затащат, но резина не оправдал надежд..
Это тоже факт. Вот у нас клан есть... Даже два ))) Люди есть. Лидера нет. Был-бы лидер, все было-бы иначе. Но где его найти? ( Я и на других сервах с этим сталкивался регулярно. Видел как топ клан превращался в непонятно что после ухода КЛа.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Во во. Из того что я наблюдаю, то еще 1 ТОП сайд создать можно, а уж мидлов так парочку, как пить дать. Народ есть и их много, клановую идею обговняли просто на старте, вот и ушли все те, кто мог бы что то сделать. Зачем им тратить свои нервы и силы на клан, если в первые 2-3 недели игры все было видно невооруженным глазом.
Кланы есть. Паки есть. КЛов нет ) ВТБ КЛа )))))

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Кланы есть. Паки есть. КЛов нет ) ВТБ КЛа )))))
WTB - это в точку, потому как если нормально кланом заниматься, должность эта тянет на полноценную работу ! ))) Причем вредную, нужно выдавать молоко, валидол и валерианку ))) И канистру спирта на выходные ! )

 

nextis

New member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
WTB - это в точку, потому как если нормально кланом заниматься, должность эта тянет на полноценную работу ! ))) Причем вредную, нужно выдавать молоко, валидол и валерианку ))) И канистру спирта на выходные ! )
a v nekotorih sluchayah i vazelin

 

Marales

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
Блеть у вас вар между собой что ли? Так чё от нас вар не принимаете? Больше фана же, движуха же.
 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Возможно, вон КЛу Фабе следует выдать контрацептивы ) Но столь прискорбные случаи мы не рассматриваем в принципе.
А тебе надо, выдать самотык побольше, без смазки, чтобы таr расфигачило жопу, чтобы в течение полгода не мог сесть за комп.
default_biggrin.png


И перестал писать бред.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх