Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Продан был берс), т.к был вкачен на баге.)
Чтобы не было проблем.)
Что такое evildok ты вообще кто?)
А где качаются PlayBei - LetsPlayi) ? на хб не видел... дино тоже...
Кстати. PantaleonIII (лол) , думаешь купил ав, будешь тащить?)
 
Последнее редактирование модератором:

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Продан был берс), т.к был вкачен на баге.)
Чтобы не было проблем.)

Что такое evildok ты вообще кто?)
его хоть кто то видел, этого великого берса? или ты его в наркотическом бреду выдумал?

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
его хоть кто то видел, этого великого берса? или ты его в наркотическом бреду выдумал?

Его видели) он был 82( а не 83.

Да и какая разница)

Кстати... Сколько кланов решили собрать на осаду. 300 тел собирайте!!!!

P/S захватите подсосов. Windofdeath ( каленый, на руофе, когда играли с тобой, ты не был подсосом), Numenor ( клан уг. но есть зерг ( зерг зарашит).

Клан с желтым значком. Тоже зерг)))

ВАНГУЮ! КЛАН LETS PLAY ПОГЛОТИТ НУМЕНОР ВОДОВ И ЖЕЛТЫХ и другие нубо кланы, и ПЕРЕИМЕНУЕТСЯ В КЛАН - БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!! ----]ZERG

АА еще черепа) и супортов. Нус подсчитаем. В LP зерг 80 тел. ( в клане только одна пачка норм)(P/S Simao негадяй
default_biggrin.png
), Нуменор (ковбой...)ноу комент. 40 тел + воды еще 40-50 тел. И желтые те 30

итого: 80+40+50+30= 200 тел(.... не хватает еще одной сотни:DD

Кого я забыл?(

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Продан был берс), т.к был вкачен на баге.)
Чтобы не было проблем.)

Что такое evildok ты вообще кто?)

А где качаются PlayBei - LetsPlayi) ?? на хб не видел... дино тоже...

Кстати. PantaleonIII (лол) , думаешь купил ав, будешь тащить?)
Я из того пака от которого ваши каждый день падают и ПРтся на хб,Это уже просто смешно когда ваш пак стоит на пс на хб мы прыгаем и вы сразу пр,

 
Последнее редактирование модератором:

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Я из того пака от которого ваши каждый день падают и ПРтся на хб,

Окей) гоу пак на пак) моя кп против твоей?) Ты из того пака где биш Дитя?

Скрин или балабол где мои пр-ятся от вас.

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Окей) гоу пак на пак) моя кп против твоей?) Ты из того пака где биш Дитя?
да.ну приходи вечером на хб там и пофанимся.Мало того что пр делают паки.так еще после пр и бсое юзают
default_laugh.png
,Где то есть видосик где 1 пак валим ав торой вместо того что бы помочь делает пр,+ каждый день 2-3 пр от ваших стабильно каждый день,прости пр не скриню.потому что недержу палец на кнопке принт скрин ))

 
Последнее редактирование модератором:

Pollitra

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Его видели) он был 82( а не 83. Да и какая разница)

Кстати... Сколько кланов решили собрать на осаду. 300 тел собирайте!!!!

P/S захватите подсосов. Windofdeath ( каленый, на руофе, когда играли с тобой, ты не был подсосом), Numenor ( клан уг. но есть зерг ( зерг зарашит).

Клан с желтым значком. Тоже зерг)))

ВАНГУЮ! КЛАН LETS PLAY ПОГЛОТИТ НУМЕНОР ВОДОВ И ЖЕЛТЫХ и другие нубо кланы, и ПЕРЕИМЕНУЕТСЯ В КЛАН - БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!! ----]ZERG

АА еще черепа) и супортов. Нус подсчитаем. В LP зерг 80 тел. ( в клане только одна пачка норм)(P/S Simao негадяй
default_biggrin.png
), Нуменор (ковбой...)ноу комент. 40 тел + воды еще 40-50 тел. И желтые те 30

итого: 80+40+50+30= 200 тел(.... не хватает еще одной сотни:DD

Кого я забыл?(
Напиши адресок где такую забористую дурь берешь .

Минздрав предупреждал : тяжелые наркотики вредны для здоровья !

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Кстати. PantaleonIII (лол) , думаешь купил ав, будешь тащить?)
ололошеньки
default_laugh.png
думаешь купил 3го чара (если не балабол про берса, что вызывает серьезные сомнения) будешь тащить?
default_laugh.png


 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Хм..Ну если то что я написал пост на страничке камарадов - считается высером то я хз....Кот...В реале у тебя все так плохо*? Что ты хотябы нагибом форума, повышаешь себе, чувство собственного достоинства.
В топике Камарадесов развернулся основной срач, но перед этим ты ведь посетил не их одних, оставив нелестный отзыв или откровенную под....ку.

Если мне понадобится повысить ЧСВ, я найду Фабе ))) У меня все хорошо и даже есть немного времени на работе что бы посещать форум )

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
В топике Камарадесов развернулся основной срач, но перед этим ты ведь посетил не их одних, оставив нелестный отзыв или откровенную под....ку.
Если мне понадобится повысить ЧСВ, я найду Фабе ))) У меня все хорошо и даже есть немного времени на работе что бы посещать форум )

Варку слово недавали
default_biggrin.png


 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Дебил это то у**** которое ты видишь в зеркале. ОКей)
норм полыхнуло
default_laugh.png


кстати твой пак это те ребята что разрядили все купола чтобы нас убить покуда мы полу афк стояли под шд ?)) после чего были дважды наказаны и больше не приходили?

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Его видели) он был 82( а не 83. Да и какая разница)

Кстати... Сколько кланов решили собрать на осаду. 300 тел собирайте!!!!

P/S захватите подсосов. Windofdeath ( каленый, на руофе, когда играли с тобой, ты не был подсосом), Numenor ( клан уг. но есть зерг ( зерг зарашит).

Клан с желтым значком. Тоже зерг)))

ВАНГУЮ! КЛАН LETS PLAY ПОГЛОТИТ НУМЕНОР ВОДОВ И ЖЕЛТЫХ и другие нубо кланы, и ПЕРЕИМЕНУЕТСЯ В КЛАН - БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!! ----]ZERG

АА еще черепа) и супортов. Нус подсчитаем. В LP зерг 80 тел. ( в клане только одна пачка норм)(P/S Simao негадяй
default_biggrin.png
), Нуменор (ковбой...)ноу комент. 40 тел + воды еще 40-50 тел. И желтые те 30

итого: 80+40+50+30= 200 тел(.... не хватает еще одной сотни:DD

Кого я забыл?(
Ты так аццки батхертишь по этому поводу, что люди в состоянии проводить политику на своем уровне, а ты смог лишь уйти в подсос за замок ?

Твой пост вызывает искреннее изумление одним своим появлением на форуме, тебе ли это писать после случившегося. О чем ты стонешь ? Что люди могут собрать клан/зерг/ЦЦ/толпу, а ты не в состоянии этого сделать ? Наркоман шоле ? И все это на фоне того, что твой клан в поле против Летс Плеев - не тянет. Тебя катком переезжают без всякого зерга.

Я бы понял если бы Фабе тянули, но они же млять, не тянут нигде и ни как))) Хрена тогда высераться то, в чем ты увидел несправедливость по отношению к вам ? Как будто, если убрать всех и оставить на замке только вас и ЛП, вы бы его взяли ...

Возможно если бы тебе не давали взять замок какие то ТОПы, захватывая его на твинов, а ты попросил им подобных тебя попротектить - это выглядело бы нормально. Но ты то позвал хиро паки протектить тебя против почти что равных, хоть и немного более сильных противников. Это подсос дружочек ))) Что там тебе остается с замка для клана, после того как ты рассчитался за "протект", кроме унылого повышения ЧСВ и позора на сервере ?

Лирическое отступление:

Там выше казалось бы нестыковочки имееются в логической цепочке, но суть их в том, что если ты не тянешь на замок - нехрен туда и рыпаться - лежи фейм копи. Это пожалуй можно отнести ко всем, не только к Фабе. Ну а когда силенок прибавится можно будет сказать: "Валера ! Пришло твое время !!!" )))

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
ах**нный накал страстей) давно такого срача на форуме РПГ не было
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх