Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
дали 850 руров. если у тебя не хватает мозгов сделать хоть что-то кроме подсосов, ебалом щелкни. п.с. не тебе решать, что есть тут чушь

Если ты бомж в реале, то да 1к рублей..Это великая победа...В тебе гибнет великий дух поэта..Иди репы пиши лучше)

Итог: проведя политику с кланом ББ, многие ее назвали подсасыванием.

оке. Клану Fabe плевать на ваше мнение.

gl/

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Итог: проведя политику с кланом ББ, многие ее назвали подсасыванием.оке. Клану Fabe плевать на ваше мнение.

gl/
Именно поэтому мы имели возможность наблюдать выше такой искрометный бархатный аналфаер в твоем исполнении )))

зы: и с каких пор подсос стал называться политикой ? )

 

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
А с каких пор сосаться с водами и дрyгими кланами называется дэф?
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
как там на крабовом х7, не скучно?
Ох***ный трехсайдовый сервер так-то. Только всесайдовых шлюх многовато.
Мнение скоропостижно слившейся на х7 и устроившей там смачное 69, экс-топ-ЕЕ всея РПГ клаба, конечно же очень важно для всех нас )))
Не оставаться же в вашем тухлом болоте.Никаких смачных 69, воюем со всеми. Да, кстати, мы топ вары подняли через месяц после того, как ДК сеты одели. Тебе такое и не снилось, да, безваровое говно?

Я была и остаюсь топ ЕЕ х15, я в любой момент могу зайти и вые**ть тебя там, если пожелаешь, чтобы тебе напомнили твое былое бессилие.

 
Последнее редактирование модератором:

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Ох***ный трехсайдовый сервер так-то. Только всесайдовых шлюх многовато.Не оставаться же в вашем тухлом болоте.

Никаких смачных 69, воюем со всеми. Да, кстати, мы топ вары подняли через месяц после того, как ДК сеты одели. Тебе такое и не снилось, да, безваровое говно?

Я была и остаюсь топ ЕЕ х15, я в любой момент могу зайти и вые**ть тебя там, если пожелаешь, чтобы тебе напомнили твое былое бессилие.
как громко-то. ваще по**й, где ты там топ. если ты не на х3, не писала бы вовсе. (х*ли лезть в чужой срач)

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ох***ный трехсайдовый сервер так-то. Только всесайдовых шлюх многовато.Не оставаться же в вашем тухлом болоте.

Никаких смачных 69, воюем со всеми. Да, кстати, мы топ вары подняли через месяц после того, как ДК сеты одели. Тебе такое и не снилось, да, безваровое говно?

Я была и остаюсь топ ЕЕ х15, я в любой момент могу зайти и вые**ть тебя там, если пожелаешь, чтобы тебе напомнили твое былое бессилие.
Доооо ... конечно же многостраничные темы о том, что ООС 69 с кем то там, возникают просто так ))) Ну ни разу не 69, ты бы хоть пи....ть постеснялась, хотя чему я удивлясь ? )

У нашего клана в 1 КП намного больше варов, чем у некоторых местных ТОПов ) Фейл детка, очередной твой фейл.

Давай, давай, несомненно ты затянешь своим багом точеным чаром, кто бы сомневался ))) Прежде чем орать, ты бы вспомнила каким образом ты чара своего бустила и сколько времени )

После твоих полыханий на х15, наблюдая текущую ситуацию, могу сказать, что все песни о "ровных руках" обыкновенный высер ) При равном эквипе отлетаете вы так же шустро как и все остальные. А некоторые еще и умудряются слить ПВП паку 75-77 с окнами, играя на чарах 79+ и имея бафф того же лвла ))) Откуда можно сделать вывод, что ты лично и большая часть клана ООС - криворукое говно )

 

Pollitra

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Если ты бомж в реале, то да 1к рублей..Это великая победа...В тебе гибнет великий дух поэта..Иди репы пиши лучше)Итог: проведя политику с кланом ББ, многие ее назвали подсасыванием.

оке. Клану Fabe плевать на ваше мнение.

gl/
На клан оленей всем то же плевать...

Приятного посасывания ...

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Если ты бомж в реале, то да 1к рублей..Это великая победа...В тебе гибнет великий дух поэта..Иди репы пиши лучше)
причем тут бомж в реале? ты дибил? спросил человек или дали РУРов, на его пост ответили, что да, дали, 850. ты вообще имбицил что ли? или анал-карнавал не дает покоя?

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Дебилы это те кто сидят на форуме и занимаются троллингом...
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Достаточно вспомнить как великий кл фейбов писал что всех варов нагнет берсом 83 которого он купил .когда таковых то и на сервере небыло.Берса этого мы так и не увидели ((.напрашивается вопрос.ну дебил ли?
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Дебилы это те кто сидят на форуме и занимаются троллингом...
Постой постой ... Ну ка вспомним с чего начались наши форумные трения ? Некий юзверь с ником Фабе, по совместительству КМ клана имени себя любимого, шастал по топикам набора разных кланов и высерался помаленьку в их адрес. За что получил порцию тролинга в свой адрес, на который ответил неумелыми попытками такого же тролинга и отменным батхертом. Был выявлен как балабол, неадекват и просто упоротый наркоман ...

Так что ты там писал про тролинг и дебилов ?

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Ох***ный трехсайдовый сервер так-то. Только всесайдовых шлюх многовато.Не оставаться же в вашем тухлом болоте.

Никаких смачных 69, воюем со всеми. Да, кстати, мы топ вары подняли через месяц после того, как ДК сеты одели. Тебе такое и не снилось, да, безваровое говно?

Я была и остаюсь топ ЕЕ х15, я в любой момент могу зайти и вые**ть тебя там, если пожелаешь, чтобы тебе напомнили твое былое бессилие.
PsTRG.gif


p.s. Ты сначала девушкой будь и разговаривай нормально, а уж топ ее какого-то там полупвп сервера (что х7, что х15 - один унылый тетрис).

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
PsTRG.gif
p.s. Ты сначала девушкой будь и разговаривай нормально, а уж топ ее какого-то там полупвп сервера (что х7, что х15 - один унылый тетрис).
да че объяснять-то? это робот-девка.17 из 24 часов в игре. личной жизни скорее всего 0, единственная цель в игре - кинуть топ вары на 3 неделе после того, как одели ДК сеты.. лол

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Пожелаем ей Большой и Чистой Любви) Это ведь куда важнее)
 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Постой постой ... Ну ка вспомним с чего начались наши форумные трения ? Некий юзверь с ником Фабе, по совместительству КМ клана имени себя любимого, шастал по топикам набора разных кланов и высерался помаленьку в их адрес. За что получил порцию тролинга в свой адрес, на который ответил неумелыми попытками такого же тролинга и отменным батхертом. Был выявлен как балабол, неадекват и просто упоротый наркоман ...
Так что ты там писал про тролинг и дебилов ?

Хм..Ну если то что я написал пост на страничке камарадов - считается высером то я хз....

Кот...В реале у тебя все так плохо*? Что ты хотябы нагибом форума, повышаешь себе, чувство собственного достоинства.

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Хм..Ну если то что я написал пост на страничке камарадов - считается высером то я хз....Кот...В реале у тебя все так плохо*? Что ты хотябы нагибом форума, повышаешь себе, чувство собственного достоинства.
ГДЕ 83 БЕРС КОТОРОГО ТЫ КУПИЛ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ?

 

Users who are viewing this thread

Верх