Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
опиум где-то 3 пака, кого еще ждали-то? фейб в расчет не брали.
по поводу кого ждали, ждали многих , но если чесно не хиро паки
ты понятия не имеешь какие кланы были приняты в расчет, а какие нет, это твои догадки, как впрочем и многое в твоих постах выше
кого вы ждали на осадах, собрав 4 клана в цц?
на атаку было регнуто полсервера
адекватные и главное очень информативные ответы

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Хорошо, что на этой недели нет осад, с такой весной до замков можно и не добраться ))) До магазина добирался минут сорок вместо привычных десяти ))) А в магазине как перед концом света народу. И закупаются на год вперед )))
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
адекватные и главное очень информативные ответы

Я смотрю девушку никак не отпустит,может просвятишь что в моих заквоченных тобою постах было не адекватного? может посты фейба объясниющие их действия это пример адекватности?

По поводу информативности , вижу деликатно мы не понимаем, тогда объясню проще,напомни мне кто ты такая, что-бы я выкладывал здесь на твое и всеобщее обозрение наши планы?

Даже не вдаваясь в подробности, достаточно было увидеть какие кланы зарегались на какие замки, а так же как был нами захвачен замок 3 недели назад , что-бы сделать вполне логичные предположения

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
"Защитниками" Fabe полностью игнорируется то, что Fabe час стояли в тронке, копили фейм или хз там планы какие были. В это время 2 пака ББ стояли за перчаткой щитом. В один момент осады прорвался таки пак в тронку и от фейбов ничего не осталось. Это конечно победа Fabe.
 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
"Защитниками" Fabe полностью игнорируется то, что Fabe час стояли в тронке, копили фейм или хз там планы какие были. В это время 2 пака ББ стояли за перчаткой щитом. В один момент осады прорвался таки пак в тронку и от фейбов ничего не осталось. Это конечно победа Fabe.

ДА что ты говоришь? Что-то я не припомню.. Прорывались под целкой Reira и другие "НАГИБАТОРЫ" и падали .... 1 маг пак на балконах. и 3 мили пака.....Где мы падали?)))))))))))))))))))))))))))) Приснилось тебе..

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
ДА что ты говоришь? Что-то я не припомню.. Прорывались под целкой Reira и другие "НАГИБАТОРЫ" и падали .... 1 маг пак на балконах. и 3 мили пака.....Где мы падали?)))))))))))))))))))))))))))) Приснилось тебе..
слушай, ну вы прям молодцы. 4 паками отстояли осаду в тронке. гордись теперь этим, детям рассказывай. на след осаде вас там же искать? 1 маг пак на балконах и 3 мили пака, там же в тронке? ребята из эксББ будут? попробуйте сами деревню гномов захватить )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Чет и с той и с другой стороны спора терпилы с х15
sad.gif

Тухляк какой-то.
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
как там на крабовом х7, не скучно?
 
Последнее редактирование модератором:

iH8a11

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
102
Реакции
22
Баллы
0
ДА что ты говоришь? Что-то я не припомню.. Прорывались под целкой Reira и другие "НАГИБАТОРЫ" и падали .... 1 маг пак на балконах. и 3 мили пака.....Где мы падали?)))))))))))))))))))))))))))) Приснилось тебе..
Чем больше скобок,тем достоверней инфа.

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
как там на крабовом х7, не скучно?
че то онлайн там стремительно падает изо дня в день.. ливают люди. скучно по ходу. некоторые вернулись на х3. нужен свежий серв х5)))) новые интриги и драмы

 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Читаю весь этот бред и кроме смеха он ничего не вызывает)
Открою тайну, что бб, что ам было тупо скучно, вот и пришли к вам поразвлекаться)
Вот кстати наше видение осад)))
http://youtu.be/BxPi1xHUhqM
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
про Алмаату соглашусь , хоть мне вообще как то все равно , пришли и пришли
бб пришли потому что было скучно)? really? no, REALLY:)?
вот уж срыв так срыв)
 
Последнее редактирование модератором:

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Ну я прост хз, что бб может заинтересовать в фейбах, поэтому и делаю такие выводы)
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Читаю весь этот бред и кроме смеха он ничего не вызывает)Открою тайну, что бб, что ам было тупо скучно, вот и пришли к вам поразвлекаться)

Вот кстати наше видение осад)))

https://www.youtube-nocookie.com/embed/BxPi1xHUhqM?feature=oembed
вас уже на гохе опустили с этим мувиком решил и тут пообтекать?

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Чет и с той и с другой стороны спора терпилы с х15
default_sad.png
Тухляк какой-то.
Мнение скоропостижно слившейся на х7 и устроившей там смачное 69, экс-топ-ЕЕ всея РПГ клаба, конечно же очень важно для всех нас )))

 

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
В чем бомжи-то?В том,что взяли замок самостоятельно в 3,5 пака на окнах,а ты тот же самый замок взял за отсос (единственный твой вклад)?

Ну если мне не изменяет память, то замок вы взяли потому что не было защитников и "ваш кл" успел первым добежать до кастовальни)

 

Users who are viewing this thread

Верх