Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Милочкой не надо меня называть, можешь жену свою так звать, у меня ник есть, это раз, второе по факту вы прикрылись тем, что вы мидл клан, сидите льете слезы, что вас топ слил, про засосы и тд... кого вы ждали я хз, вы видимо тоже, видела там два клана, один их которых вы в расчет не брали. Оправдывайтесь дальше. ГЛ вообщем.
Когда человек игнорирует четко выстроенную логическую цепочку, да не от одного человека, да в разных вариациях, можно сделать вывод, что у вас ,милочка, начинает пригорать потихоньку. Не знаю по какому поводу, но запах дыма уже витает в воздухе ...

С моей стороны адекватные аргументы исчерпаны, переходим к следующему этапу )))

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Милочкой не надо меня называть, можешь жену свою так звать, у меня ник есть, это раз, второе по факту вы прикрылись тем, что вы мидл клан, сидите льете слезы, что вас топ слил, про засосы и тд... кого вы ждали я хз, вы видимо тоже, видела там два клана, один их которых вы в расчет не брали. Оправдывайтесь дальше. ГЛ вообщем.

Как я и говорил, милочка, оправдываются те, кому есть за что оправдываться, если из 6 страниц ты только и поняла что темка создана для слез и нытья по поводу нашего слива хиро пакам, то собсно и объяснять тебе что-то это все равно что объяснять это фейбам)

и да ,по факту:

ты не видела половину осады

тебя вообще не было на этой осаде

ты понятия не имеешь какие кланы были приняты в расчет, а какие нет, это твои догадки, как впрочем и многое в твоих постах выше

основываясь на этих пунктах разумнее было бы написал ГЛ еще на первой странице этой темы до того как у кого-то стало припекать)

 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
кого вы ждали на осадах, собрав 4 клана в цц?
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Ну как бы серв давно уже задыхается и бьется в конвульсиях
Странно, с каких пор сервера загибаются с 5-тысячным онлайном? В былые времена С4 и ИЛ, с онлайном в 700 человек всех все устраивало.

Но нет, теперь же это тренд, назвать сервер феловым, какой бы ситуация на нем не была)

Но не в этом суть. Это все флуд. Так что сори.

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
кого вы ждали на осадах, собрав 4 клана в цц?
Собрали, потому что на атаку было регнуто полсервера, или ты думаешь мы бы одним кланом фейбов с опиумом не затащили бы, как 3 недели назад?

 
Последнее редактирование модератором:

Marales

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
Собрали, потому что на атаку было регнуто полсервера, или ты думаешь мы бы одним кланом фейбов с опиумом не затащили бы, как 3 недели назад?
тут походу только ты один так думаешь

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
тут походу только ты один так думаешь
нет не один, нас много. другое дело почему-то вас 2-е с милочкой впрягается за фабе, хотя вроде не состоите с ними в родстве, или состоите? остальным мемберам то ли стыдно, то ли это их стиль жизни затариться.... то в тронке, то на рпг только читать посты и не отвечать.

п.с. модераторы, столько эмоций вызвал репортаж, докиньте 200-300 рурчиков
default_smile.png


 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
тут походу только ты один так думаешь
ради эксперимента можно это осуществить. только вот пойдут на это господа "атосы-подсосы" или нет? ну и опиум надо чтоб подключился.... на след осаде.

 

MacTb

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
0
Нормальный срачь после мероприятий -хорошая традиция.

Что касается осад , то я не защищаю fabe или еще кого то , но блекбёрды имеют полное моральное т.д. право приходить на такие осады и захватывать замки либо помогать кому захотят, не их проблемы что справится с ними не могут.
"Мы" в купе с остальными не захватили замок вовсе не потому что нам кто то не дал, а потому что "мы" еще не можем взять.

Хотите стабильности и нормального фана?- объединяйтесь в 1 сильный клан с лидером способным последовательно отстаивать интересы СВОЕГО клана. Иначе пока этого нет :все какие любо успехи будут вилами по воде писаны, а место "fabe" всегда вполне комфортно займет чей нибудь твинко клан.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Нормальный срачь после мероприятий -хорошая традиция.
... блекбёрды имеют полное моральное т.д. право приходить на такие осады и захватывать замки либо помогать кому захотят, не их проблемы что справится с ними не могут.

"Мы" в купе с остальными не захватили замок вовсе не потому что нам кто то не дал, а потому что "мы" еще не можем взять ....
Все правильно, но львиная доля претензий не к Блекбердам то ))) Призвали на помощь союзников - варьтесь с ними плечо к плечу, а не сидите в тронке битый час. Иначе как писали - подсос.

 

bellatriss

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кэп намекает, что массухи от бб били бы по всем, включая фейб. Поэтому их отправили в тронку.
Развели тут 7 страниц соплей, играйте в тетрис, там все честно )
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
пожалуй, намекну кепу, что если бы они поменялись местами это бы выглядело не так позорно)
хорошо хоть отправили не в город) хотя да, надо же было фейм покопить)
 
Последнее редактирование модератором:

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Нормальный срачь после мероприятий -хорошая традиция.
Что касается осад , то я не защищаю fabe или еще кого то , но блекбёрды имеют полное моральное т.д. право приходить на такие осады и захватывать замки либо помогать кому захотят, не их проблемы что справится с ними не могут.

"Мы" в купе с остальными не захватили замок вовсе не потому что нам кто то не дал, а потому что "мы" еще не можем взять.

Хотите стабильности и нормального фана?- объединяйтесь в 1 сильный клан с лидером способным последовательно отстаивать интересы СВОЕГО клана. Иначе пока этого нет :все какие любо успехи будут вилами по воде писаны, а место "fabe" всегда вполне комфортно займет чей нибудь твинко клан.

Ну вот же, нормальный адекватный пост от другого клана.

 

PobodysNerfect

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
"адекватность" стала прямо таки главным достоинством мира линейж. Как будто люди со стороны задолжали вам 100 рублей, и обязаны теперь всеми усилиями выглядеть "адекватными" в ваших глазах, вместо того, чтобы быть адекватными в своих собственных глазах.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
"адекватность" стала прямо таки главным достоинством мира линейж. Как будто люди со стороны задолжали вам 100 рублей, и обязаны теперь всеми усилиями выглядеть "адекватными" в ваших глазах, вместо того, чтобы быть адекватными в своих собственных глазах.
Ну как бы существует такой момент в врачебной практике: ни один из сумасшедших, таковым себя не считает, даже Наполеон из 4-й палаты ))) Поэтому, все таки стоит наверное выглядеть адекватным в глазах большинства, нежели тихо сам с собою )))

Поэтому мы тут так дружно и ржём над всяческими Фабе и прочими "Наполеонами" )

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Ну как бы существует такой момент в врачебной практике: ни один из сумасшедших, таковым себя не считает, даже Наполеон из 4-й палаты ))) Поэтому, все таки стоит наверное выглядеть адекватным в глазах большинства, нежели тихо сам с собою )))
Поэтому мы тут так дружно и ржём над всяческими Фабе и прочими "Наполеонами" )
Вообще-то это не правда. Многие сумасшедшие, в момент ремиссии отлично понимают, что они сумасшедшие. Во всяком случае если не запустить.

Но какое отношение адекватность имеет к психическому здоровью - неясно. Если я знаю, что я адекватен, то какое мне дело до мнения тролей с форума какой-то игры? )

А если я неадекватен, то мне, тем более, по барабану )

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Вообще-то это не правда. Многие сумасшедшие, в момент ремиссии отлично понимают, что они сумасшедшие. Во всяком случае если не запустить. Но какое отношение адекватность имеет к психическому здоровью - неясно. Если я знаю, что я адекватен, то какое мне дело до мнения тролей с форума какой-то игры? )

А если я неадекватен, то мне, тем более, по барабану )
зачем ты взял и всех запутал? теперь вся цепочка разрушена, шо жэ будэ?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Мы все умрем )
Мне кухню снегом замело, потому что окно не закрыл ночью, а вы тут об адекватности говорите )))
 

Users who are viewing this thread

Верх