Empire | Империя - [x3] Oren Castle (2 Viewers)

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Во как ! ))) Не, ну я понимаю конечно что Фабе дно и зерг собирать им для нагиба следует в 2 раза больший, нежели чем у противника, но зачем же так явно об этом , да на весь форум ! ) По поводу прямых рук - это вообще фейлспам полный, ибо таковых у КМа Фабе нет по умолчанию - проверено практикой и подтверждено временем )))
Зачем договариваться ? Так это политика детка, оно понятно, что проще уйти в подсос к кому то одному, чем суметь собрать ЦЦ из стольких кланов на 100 человек. Это гораздо проще и больших умственных и организаторских способностей не требует.

И да, победа действительно была не честной, поскольку просидев час осады в тронке, не ведя боевых действий, Фабе сами расписались в своем нубстве и полностью подтвердили инфу о вступлении в ряды сексуальных меньшинств.
рукалицо

Думаю понятное дело что я утрировала про количество это раз, про прямоту рук фэйб я вообще не говорила это два. Чем ваша политики договориться с тремя кланами как минимум, отличается от их политики договориться с двумя паками?

 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
То что вы сделали, вы назвали договориться, то что они сделали то же самое, вы назвали засос. И люди, которые не имеют вообще никакого отношения ни к одному из кланов вам это говорят.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
рукалицо
Думаю понятное дело что я утрировала про количество это раз, про прямоту рук фэйб я вообще не говорила это два. Чем ваша политики договориться с тремя кланами как минимум, отличается от их политики договориться с двумя паками?
Там выше, уже многократно была отображена суть. Вопрос не в том - как договориться, а в том - с кем ))) И какие выводы из этого можно сделать. Ведь никто не мешал договориться с такими же мидлами и устроить на осаде настоящий аццкий ФАН. Сам по себе Фабе конечно идиот, но не до такой степени, что бы не понимать с кем он идет вариться ) Ему хотелось замок, он вступил в "гомосексуальные отношения" и получил его. Какие еще вопросы не ясны ?

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
тут все проще.
паки бб и им подобных просто сливают на других замках, а тут они получили фан, если это так можно назвать + подняли себе чсв.
 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Там выше, уже многократно была отображена суть. Вопрос не в том - как договориться, а в том - с кем ))) И какие выводы из этого можно сделать. Ведь никто не мешал договориться с такими же мидлами и устроить на осаде настоящий аццкий ФАН. Сам по себе Фабе конечно идиот, но не до такой степени, что бы не понимать с кем он идет вариться ) Ему хотелось замок, он вступил в "гомосексуальные отношения" и получил его. Какие еще вопросы не ясны ?
Если вы хотели аццкий фан зачем собирали зерг из 4 кланов? заведомо зная онлайн и состояние сервера, допустим предположив даже, что опиум и фейб объединятся, вас было бы больше.

тут все проще.паки бб и им подобных просто сливают на других замках, а тут они получили фан, если это так можно назвать + подняли себе чсв.
я уже делала такое предположение, потому что сами когда-то так развлекались, но все опять же свели к какому-то неумелому троллингу и сливу)

 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Наблюдая со сторны,не являюсь приспешником ни 1го враждующего сайда,я смело заявляю что Клан Фабе заглотнули прежде всего сами у себя,отодвинув на 2й план свою гордость и дав мощным прыщавым задротам из клана ББ решать их судьбу.Я еще раз подчеркиваю,я никого не хочу обидеть или унизить,но это факт!
Настоящие самодвольные джигиты на предложения оказать помощь дают пощечину с треском,кидают перчатку и достают наган с фразой "Вот ю сэй эбают ми энд май клан?"
 
Последнее редактирование модератором:

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Если вы хотели аццкий фан зачем собирали зерг из 4 кланов? заведомо зная онлайн и состояние сервера, допустим предположив даже, что опиум и фейб объединятся, вас было бы больше.
в команде у Летсплеев было 2 клана мидлов по 3-4 пака и 2-3 клана представляющих из себя 1 пак в каждом, в итоге в команде было 100 с небольшим тел

прочитав твой пост можно сделать вывод что на сервере играет что то порядка 500 человек и договориться на осады ну ппц нескем, Летсплеи злодеи уже со всеми договорились, так что обездоленым фабам осталось только подставлять очко хиропакам лишь бы получить сарайчик)))

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Если вы хотели аццкий фан зачем собирали зерг из 4 кланов? заведомо зная онлайн и состояние сервера, допустим предположив даже, что опиум и фейб объединятся, вас было бы больше. я уже делала такое предположение, потому что сами когда-то так развлекались, но все опять же свели к какому-то неумелому троллингу и сливу)
Да, хотели фан, поэтому мы сами предложили помощь Летс Плеям и попросили подтвердить нас на защиту, поскольку предполагали что фан на Орене должен быть. Рассчитывали на противников наподобие Опиума, хватает таких пачек на серере. Фабе даже никто в рассчет не брал, о них и сервер узнал только потому, что они отличились подобным образом. Поэтому и идет весь этот треш, когда ребята, которые абсолютно ни о чем, делают подобные финты. Ты же тут преподносишь их как что то значимое, вероятно приняв за постулат ораторствования ТСа, который всего лишь был вежлив с оппонентами, не более.

 

diiana

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
АЙ ОЙ надо же СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА! Как же так !! Коварные zBlackbird , AllMighty и другие как вы могли помочь одному сексуальному меньшинству а другое меньшинство Обделили
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
АЙ ОЙ надо же СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА! Как же так !! Коварные zBlackbird , AllMighty и другие как вы могли помочь одному сексуальному меньшинству а другое меньшинство Обделили
АЙ и ОЙ - это после осады по сей час побаливает что ли ? )))

"Другие" - меньшинствами быть не могут по умолчанию, поскольку не вступали в противоестественные связи ))) Тут, в большинстве своем, остался народ, который для фана играет, а не для того что бы за замки насасывать у хай-лвл паков. Поэтому кто подобным занимется - относится к меньшинствам, при чем сексуальным, в виду вышеозначенных действий.

 
Последнее редактирование модератором:

diiana

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я смотрю ты по жизни получаешь помощь только насасыванием. Тебе надо перестать судить о других только по себе
laugh.gif
 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
прочитав твой пост можно сделать вывод что на сервере играет что то порядка 500 человек и договориться на осады ну ппц нескем, Летсплеи злодеи уже со всеми договорились, так что обездоленым фабам осталось только подставлять очко хиропакам лишь бы получить сарайчик)))
Ну как бы серв давно уже задыхается и бьется в конвульсиях, вы вон еле цц из 4 кланов 100+ собрали по одному паку, к чему этот пост? Было бы чем заняться хиропакам, кроме как повышать свое чсв, они не пришли бы к вам. Да и при хорошей жизни сервера, на эти два хиро пака нашлись бы какие-нить такого же уровня вары, желающие пофанится.

Да, хотели фан, поэтому мы сами предложили помощь Летс Плеям и попросили подтвердить нас на защиту, поскольку предполагали что фан на Орене должен быть. Рассчитывали на противников наподобие Опиума, хватает таких пачек на серере. Фабе даже никто в рассчет не брал, о них и сервер узнал только потому, что они отличились подобным образом. Поэтому и идет весь этот треш, когда ребята, которые абсолютно ни о чем, делают подобные финты. Ты же тут преподносишь их как что то значимое, вероятно приняв за постулат ораторствования ТСа, который всего лишь был вежлив с оппонентами, не более.
ну ок, опиум где-то 3 пака, кого еще ждали-то? фейб в расчет не брали.

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Ну как бы серв давно уже задыхается и бьется в конвульсиях, вы вон еле цц из 4 кланов 100+ собрали по одному паку, к чему этот пост? Было бы чем заняться хиропакам, кроме как повышать свое чсв, они не пришли бы к вам. Да и при хорошей жизни сервера, на эти два хиро пака нашлись бы какие-нить такого же уровня вары, желающие пофанится.
ты знаешь вообще что такое биг вар а что такое мидл вар? к чему твой пост? или на сервере всего 2 хиро пака?

я хз где кто задыхается и бьется в конвульсиях, у нас пвп каждый вечер, причем далеко не на топ спотах.. как писали в одном топике "вопли про то что сервер мертв разводят фейлерки которые сливаются в трейд"

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Не совсем понятны потуги Милочки сравнить наши действия и действия фейборастов на осаде. Со стороны дефендеров мы имеем несколько кланов примерно равного уровня , где владельцы замка проявляют непосредственное участие в осаде и являются основной силой защитников . Cо стороны атакующих клан, весь вклад которого в захват замка можно подытожить часовым афк в сторонке , когда за него делают всю работу хиро паки сервера, в разы превосходящие по бусту как защитников так и самих атакующих.Как охарактеризовать действия сегодняшних владельцев орена по моeму очевидно всем, кроме тебя и самих латентных фейборастов )
п.с
по поводу кого ждали, ждали многих , но если чесно не хиро паки
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Я смотрю ты по жизни получаешь помощь только насасыванием. Тебе надо перестать судить о других только по себе
default_laugh.png
Ну ка, ну ка, выдай как нам цепочку логических умозаключений, которые привели тебя к столь недалекому, нубскому выводу. Могу предположить, что возможно собственный опыт тебе подсказал подобное ) Ну так не стоит примерять свою рубаху на других, тут ведь без дураков, подробно расписано, кого и за что конкретно чмырят.

 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Не совсем понятны потуги Милочки сравнить наши действия и действия фейборастов на осаде. Со стороны дефендеров мы имеем несколько кланов примерно равного уровня , где владельцы замка проявляют непосредственное участие в осаде и являются основной силой защитников . Cо стороны атакующих клан, весь вклад которого в захват замка можно подытожить часовым афк в сторонке , когда за него делают всю работу хиро паки сервера, в разы превосходящие по бусту как защитников так и самих атакующих.Как охарактеризовать действия сегодняшних владельцев орена по моeму очевидно всем, кроме тебя и самих латентных фейборастов )
п.с

по поводу кого ждали, ждали многих , но если чесно не хиро паки
Милочкой не надо меня называть, можешь жену свою так звать, у меня ник есть, это раз, второе по факту вы прикрылись тем, что вы мидл клан, сидите льете слезы, что вас топ слил, про засосы и тд... кого вы ждали я хз, вы видимо тоже, видела там два клана, один их которых вы в расчет не брали. Оправдывайтесь дальше. ГЛ вообщем.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх