Empire | Империя - [x3] Oren Castle (1 Viewer)

iH8a11

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
102
Реакции
22
Баллы
0
Залез в солярий с фотиком и фоткал себя внутри что ли?
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Седня фейба мы наверное не увидим , после солярия он идет покупать новую клаву, средство чистки для монитора и новый стул взамен подгоревшему
smile.gif
 

DVIGAUSNANOGE

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
0
руры то хоть дали за репортаж?или ждём конца репортажа
biggrin.gif
 

iH8a11

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
102
Реакции
22
Баллы
0
Кстати да,за обсуждение можно еще чуток руров накинуть.
laugh.gif
 

murchik

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Седня фейба мы наверное не увидим , после солярия он идет покупать новую клаву, средство чистки для монитора и новый стул взамен подгоревшему
default_smile.png
Да-да, это еще не конец, оно еще всплывет...

 

Marales

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
Чёт какие то двойные стандарты у вас я смотрю. На защите у летсплеев было 3-5 кланов на подсосе. В чём тогда можно упрекнуть Фабе которые привели 2 пака ББ? Соситесь дальше чё.
З.Ы. Строго похуй на оба ваших клана. Просто трезвый взгляд со стороны.
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Чёт какие то двойные стандарты у вас я смотрю. На защите у летсплеев было 3-5 кланов на подсосе. В чём тогда можно упрекнуть Фабе которые привели 2 пака ББ? Соситесь дальше чё.
З.Ы. Строго похуй на оба ваших клана. Просто трезвый взгляд со стороны.
путаешь понятия, к примеру с ВоД у нас договоренность о взаимопомощи на осадах, до Орена, мы суппортили их на Глудио. В чем подсос? Тем более когда равные по силе кланы помогаю друг-другу. Это прецедент для тебя?

 

Marales

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
путаешь понятия, к примеру с ВоД у нас договоренность о взаимопомощи на осадах, до Орена, мы суппортили их на Глудио. В чем подсос? Тем более когда равные по силе кланы помогаю друг-другу. Это прецедент для тебя?
Перечитай мой пост. Меня удивляет, что вы развели палемику на почве того что Фейб привели 2 пака ББ, имея с ними такое же соглашение о "взаимопомощи".

 

HassiN

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
На защите у летсплеев было 3-5 кланов на подсосе.
ого себе. 5 кланов? пруф в студию.

п.с. а как интресно помогут Фабе на осадах для ББ?? очко раздвигать перед неприятелем? ББ будет дефить свой Гиран, придут Allmighty или Rside, а тут на воротах их встречает Фабе, а ББ затарятся в тронке? так что ли?
default_biggrin.png


 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Чёт какие то двойные стандарты у вас я смотрю. На защите у летсплеев было 3-5 кланов на подсосе. В чём тогда можно упрекнуть Фабе которые привели 2 пака ББ? Соситесь дальше чё.
З.Ы. Строго похуй на оба ваших клана. Просто трезвый взгляд со стороны.
Ты путаешь теплое с мягким. Когда мидлы или просто равные по лвлу и эквипу объединяются - это политика. Когда хай-лвл пачки, не скрывая этого факта - протектят кого то, это сам догадайся как называется.

зы: кстати, после последних стычек с вами в ФоГе, есть подозрение, что кто то софтомразит тут на сервере ... эт так, инфа тебе к размышлению ...

 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
что вообще можно с орена получить? кроме как пару ресов на банки.
 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Ты путаешь теплое с мягким. Когда мидлы или просто равные по лвлу и эквипу объединяются - это политика. Когда хай-лвл пачки, не скрывая этого факта - протектят кого то, это сам догадайся как называется.
зы: кстати, после последних стычек с вами в ФоГе, есть подозрение, что кто то софтомразит тут на сервере ... эт так, инфа тебе к размышлению ...
Ну к по подробнее...я думаю ты заблуждаешся и не видел настоящих профи мразей , опиум - десткий лепет из песочницы садика "Ромашка"=)

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ну к по подробнее...я думаю ты заблуждаешся и не видел настоящих профи мразей , опиум - десткий лепет из песочницы садика "Ромашка"=)
Тебе зачем по побдробнее ? Ты кто собсно будешь ? Я не первый год играю и не первый раз стакаюсь с Опиумом, несколько последних ПВП дают пищу к размышлению ...

 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Тебе зачем по побдробнее ? Ты кто собсно будешь ? Я не первый год играю и не первый раз стакаюсь с Опиумом, несколько последних ПВП дают пищу к размышлению ...
Я заместитель кЛА Опиума по связью с общественностью, с Вашей помощью Мы выявим этот криминальный элемент и обезвредим его,предварительно выставив на всеобщий суд и позор.

 
Последнее редактирование модератором:

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Когда мидлы или просто равные по лвлу и эквипу объединяются - это политика. Когда хай-лвл пачки, не скрывая этого факта - протектят кого то, это сам догадайся как называется.
Как это называется?) Вас было 100+ тел в цц, 4 клана, это политика. Фейбам надо было собрать на вас 200+ тел и 7 мидл кланов, ну чтоб наверняка, вы бы сказали что это честная победа?)) Один вопрос только, зачем? если можно договориться с двумя паками, а не с половиной серва, как вы это сделали) Это хроники, где зерг ничего не решает, в отличии от эквипа, лвла и прямоты рук. Но в лучших традициях тупого троллинга, аля издевка, срачь надо развести про нечестные победы)

 

diiana

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Давайте еще раз вместе с обиженными и обделенными LetsPlay поплачем)) И не забываем во время вытирать сопли!!
biggrin.gif
БОЛЬШЕ ТРАГЕДИИ НАРОД!!!
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Я заместитель кЛА Опиума по связью с общественностью, с Вашей помощью Мы выявим этот криминальный элемент и обезвредим его,предварительно выставив на всеобщий суд и позор.
Ну начинай воспитательную работу в обеих маг-пачках ))) Я тут драму разводить не буду, просто подловлю какой то момент и фигану петишки, если будет продолжаться и буду видеть эти моменты.

За чушь РУРОВ не дают.
Ты сам как одна большая ходячая чушь )))

зы: анекдот ...

"Штирлиц порол чушь, Чушь тихонько повизгивала"

Давайте еще раз вместе с обиженными и обделенными LetsPlay поплачем)) И не забываем во время вытирать сопли!!
default_biggrin.png
БОЛЬШЕ ТРАГЕДИИ НАРОД!!!
Клаву смотри не залей слезами, плакальщик ) Тут открыто и цинично глумятся над сексуальными меньшинствами в лице клана Фабе, если что. Так что порыдать можешь над этим )))

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Как это называется?) Вас было 100+ тел в цц, 4 клана, это политика. Фейбам надо было собрать на вас 200+ тел и 7 мидл кланов, ну чтоб наверняка, вы бы сказали что это честная победа?)) Один вопрос только, зачем? если можно договориться с двумя паками, а не с половиной серва, как вы это сделали) Это хроники, где зерг ничего не решает, в отличии от эквипа, лвла и прямоты рук. Но в лучших традициях тупого троллинга, аля издевка, срачь надо развести про нечестные победы)
Во как ! ))) Не, ну я понимаю конечно что Фабе дно и зерг собирать им для нагиба следует в 2 раза больший, нежели чем у противника, но зачем же так явно об этом , да на весь форум ! ) По поводу прямых рук - это вообще фейлспам полный, ибо таковых у КМа Фабе нет по умолчанию - проверено практикой и подтверждено временем )))

Зачем договариваться ? Так это политика детка, оно понятно, что проще уйти в подсос к кому то одному, чем суметь собрать ЦЦ из стольких кланов на 100 человек. Это гораздо проще и больших умственных и организаторских способностей не требует.

И да, победа действительно была не честной, поскольку просидев час осады в тронке, не ведя боевых действий, Фабе сами расписались в своем нубстве и полностью подтвердили инфу о вступлении в ряды сексуальных меньшинств.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх