Federation | Федерация - [x15] Oren attack + Giran defence (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
у Иры был один пост, и ты прицепилась к нему как банный лист к жопе, потому как ничего больше не нашла. твои посты на протяжении 5 лет пестрят грязью, хамством и быдлотой, которые ты напрасно называешь "логикой нормального человека". откуда, интересно, такая самоуверенность? и святая вера в то, что каждый твой пост, точно в цель? это тебе мама сказала что ты самая умная и оригинальная?)) она тебя обманула.

и всем срать на твой реал, не надо оправданий...бла-бла-бла...что-то там не несу куда-то там, не вчитывался...

на остальное тоже. не интересно. тебе сказали оставить в покое человека, но ты с завидным упорством сосёшь и сосёшь эту тему)

кто-то да ответит на твои говновысеры) ты там теребонькаешь что ли, упиваясь своей "п****тостью" и "остроумием"?)

плюнь в морду тому, кто сказал тебе что ты такая) ты обычная. ничего в тебе нет такого, на что можно тратить свое время.
Жаль, что тебе никогда не понять, каково это быть умным человеком и пытаться вести разговор с кретином, который мешает в кучу вежливость и логику.И не стоит применять ко мне выражения в духе "тебе сказали" - иначе нам придется разобрать, кто это сказал и на каком основании я должна это выполнять. И ты будешь выглядеть еще большим идиотом, который пытается командовать, не имея на то никаких оснований.

И нет, поверь, я не упиваюсь разницей своего остроумия и интеллектуальной бездарности трех отбросов, один из которых перманентно полыхает, изливаясь потоками говна, вторая при попытке сделать мозговое усилие быстро перенапрягается и начинает тупо хихикать, а третья пишет хаотичные посты, наполненные миллионом скобочек, призванных показать, как её весилит собственное унижение, и заявляет, что если она несет чушь, то это был ПМС.

Тут силы совсем неравны, чтобы гордиться.

это мой последний пост в этой теме, по крайней мере адресованный тебе.
Я почему-то уверена, что ты не уйдешь из этой темы, и либо продолжишь отвечать, либо будешь трусливо перемывать мне косточки, объединившись с двумя вышеперечисленными особами, но не решаясь обратиться лично ко мне.Посмотрим, может ты меня удивишь.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не каждый человек заслуживает уважения, но сострадания - каждый. (с)
Сострадать - это одна из самых основных черт характера, ярко выражена у любой женщины. Я написала тебе (Издевка) свой пост только из-за сострадания. Пока, судя по твоему высказыванию "кому нечем похвастаться в этой самой игре", ты не восприняла всерьёз мои слова. Но быстрого эффекта я и не жду.

Но когда-то тебе станет тошно, совсем тошно, а это рано или поздно случится, когда эта игрушка не будет тебе уже приносить удовлетворения и восторженные похвалы малолеток наконец-то не станут тебя вдохновлять на новые свершения в Л2, ты воспользуешься моим советом.

У тебя все равно отложится мой пост в твоем пока еще воспаленном мозгу...

Удач тебе в реале!
Увидеть, что твой пост, полный грязи, никак меня не сагрил, и теперь пытаться всех убедить, что писала эту грязь из сострадания - это слишком тупо даже для тебя. А использовать в виде аргументов свои пригорелые предположения о моем "несчастном" будущем может только очень отчаявшийся человек.

Кстати, я все еще не вижу ответа на свое последнее адресованное тебе сообщение. Или это слишком серьезное усилие для твоего ограниченного мозга - ответить по пунктам вместо того, чтобы высрать очередную бессмысленную хрень?

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Бля,лень читать ппц. Завязывайте,ребят,или идите в беседку и там лялякайте. У нас здесь было серьезное обсуждение осад,а особи, которые даже не играю на х15 ,все испортили
*осторожно,присутствует сарказм
censored2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
очередное подтверждение, что большинство психологов - не очень умные люди)
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Бля,лень читать ппц. Завязывайте,ребят,или идите в беседку и там лялякайте. У нас здесь было серьезное обсуждение осад,а особи, которые даже не играю на х15 ,все испортили
*осторожно,присутствует сарказм
default_censored2.gif
Хз, о ком ты, вчера только заходила
default_unsure.png
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Бля,лень читать ппц. Завязывайте,ребят,или идите в беседку и там лялякайте. У нас здесь было серьезное обсуждение осад,а особи, которые даже не играю на х15 ,все испортили
*осторожно,присутствует сарказм
default_censored2.gif
Ну ты что... Тут же кино снимают. А "звИзды" в главной роли нет... )) Как такое пережить?...

 
Последнее редактирование модератором:

Gobsek

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
говорят мидл-кланы больно бьют по щам...
 

Users who are viewing this thread

Верх