Опыт. Прокачка. (2 Viewers)

passka

New member
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я вот немного критики внесу. Я отыграл кучу лет на многих серверах, в частности последние годы на ПВП с рейтами 100500. Чего то захотелось позадротствовать и нашёл этот серв. Я нашёл что искал, ностальгии хоть отбавляй. Только наелся я этим ГФ очень быстро. Как так настроен серв, что с ПА в соло я луплю на острове аллигаторов мобов 42 лвл и мне падает 70-80к экспы, потом столько же в катах Апосты, потом 80-90к в катах Вичи, потом, потом, потом - везде и на любых мобах до 200к опыта. Как так? В Пагане с мобов х4 230к, в ИТ с мобов х6 240к. На ХБ на фул пак на брата 500к опыта, да ещё и "пол часа" лупить нужно моба. Я не про то что опыта мало, серв то низкорейтовый, всё ок, а про то что моб 42 уровня вкуснее заходит чем кач в том же Пагане. Я как то привык к тому что всё что я видел в Л2 было как то хронологически, выше лвл - больше опыта, тут такого почему то нет. Я сейчас на 79 лвл и любой моб моего уровня в соло каче даёт 00.00 опыта, каждый 3-й 5-й моб 00.01. Соло кач отменяется с такой експой. А командный кач привлекателен только тем, что тусовка в пати, опыта то с моба столько же сколько и соло. Короче куда не сунься, везде 250к опыта которые ровным счётом не дают ничего.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ла2 - боль, плюнь на это дело, приятель, установи себе копатель-онлайн
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
дак буть как топы, качайся на боте, на дино, на хб, главное 24/7, потом пиши транслитом
 

Users who are viewing this thread

Верх