Оптимальный состав пати на гф ! (2 Viewers)

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
ДПС ШК/Пала уныл; ДПС тиров тоже не топ, особенно без тотемов; лучший ДПС у дестра (как ни удивительно).
Это было сказано по моему личному опыту, лучшего фарма ХБ, нежели ШК+ТИР не видел, дестр не очень, он слишком зависит от лимитов, да и с фул хп дпс у него сильно проседает, а не с фул хп парики он не пофармит, я не силен в орках, поэтому не знаю заменят ли икона тотемы или нет, но все равно дпс был отличный, ШК собрал парик химер, мобы сами зарядили ему икону, тир врубил зил, +мобы постоянно выбивают СС, парик падает за икону, а если еще и берс, то свободно можно собирать большую часть верхнего спота...

По поводу дпса ШК, я хз, но норм ШК с 300 мечем+колечками +фул бафф соло держит всю зеленку, проверено

 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
Это за счёт защиты и вампирика. Но ДПС - шлак.
Помнится на какой-то фрихе был показатель DPS в статах , можно было не гадать и проверить со всеми нужными бафами и эпиками.
Жаль тут нет такого, хотя имхо показатели не особо будут с теми разниться. Там дестр на одном только рейдже обставлял всех (кроме тира на зилот+тос), но стоило юзнуть зилот дестру(икона, зил, рейдж - без фр) и его уже никому не догнать.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
567
Реакции
38
Баллы
0
Это за счёт защиты и вампирика. Но ДПС - шлак.
Помнится на какой-то фрихе был показатель DPS в статах , можно было не гадать и проверить со всеми нужными бафами.

Жаль тут нет такого, хотя имхо показатели не особо будут с теми разниться. Там дестр на одном только рейдже обставлял всех (кроме тира на зилот+икона), но стоило юзнуть зилот дестру и его уже никому не догнать.
главные слова у тебя выделил красным ... какаято сраная ява не есть показатель...

 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
главные слова у тебя выделил красным ... какаято сраная ява не есть показатель...
2х2=4 на любом языке , что на С#, что на Java.

Не отрицаю, что есть расхождения в уроне(база по дефу, резистам, рандом), но не в разы.

п.с. тут как бы тоже сцаный ворованый интерлюд или гф (ещё не видел сборку).

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
567
Реакции
38
Баллы
0
2х2=4 на любом языке , что на С#, что на Java.Не отрицаю, что есть расхождения в уроне(база по дефу, резистам, рандом), но не в разы.

п.с. тут как бы тоже сцаный ворованый интерлюд или гф (ещё не видел сборку).
ну тогда тебе прямая дорога на явапатибаф и шоги...

 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
ну тогда тебе прямая дорога на явапатибаф и шоги...
Там я уже играл. Не нравятся самопальные скиллы и резисты. Ну а о возможностях дюпа я вообще молчу.

На яве рулил тот, у кого был стун, ибо из него целая проблема выйти. Здесь из стуна почти всегда выбивает следующий удар/стун.

 
Последнее редактирование модератором:

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
в хрониках ГФ пати икона пала или тош шк заменяют ВСЕ тотемы тира и не дают их снова бафнуть не отменив икону.
Личный опыт милисандра может засунуть себе в жопу.
 

Мышун

Members +
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
185
Реакции
8
Баллы
0
в хрониках ГФ пати икона пала или тош шк заменяют ВСЕ тотемы тира и не дают их снова бафнуть не отменив икону.Личный опыт милисандра может засунуть себе в жопу.
он уже от туда и не вылазит ))) сидит там и кидает высеры

по теме, любой состав играбелен было бы желание

 

xxxSveNxxx

New member
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
22
Реакции
34
Баллы
0
Это было сказано по моему личному опыту, лучшего фарма ХБ, нежели ШК+ТИР не видел, дестр не очень, он слишком зависит от лимитов, да и с фул хп дпс у него сильно проседает, а не с фул хп парики он не пофармит, я не силен в орках, поэтому не знаю заменят ли икона тотемы или нет, но все равно дпс был отличный, ШК собрал парик химер, мобы сами зарядили ему икону, тир врубил зил, +мобы постоянно выбивают СС, парик падает за икону, а если еще и берс, то свободно можно собирать большую часть верхнего спота...
По поводу дпса ШК, я хз, но норм ШК с 300 мечем+колечками +фул бафф соло держит всю зеленку, проверено
я конечно так не фармил но видел тира на хб он играл 1 и всегда в окнах собирал парики и убивал химер примерно 4 удара 1 химера

 
Последнее редактирование модератором:

xxxSveNxxx

New member
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
22
Реакции
34
Баллы
0
Сам играл за тира 3 года и могу сказать, что на гф все без исключения тотемы заменяются иконой, а на хф тотемы стэкаются с иконой.
 
Последнее редактирование модератором:

Jesse

New member
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
топ состав - это 9 ровных игроков)
 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
Не 9, а 11-12.
 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
дестр не на лемитах уг, а тир под иконой пала и фул бафом ебашит дико его даже хилиь не надо будет на пве тупо вампириком отожрется...
ну если сравнивать дестра не на лимитах и тира под иконой и фулом, то да, ты прав
default_smile.png


а вот если и дестр тоже под иконой и фулом(без зила и фр), там и атак спид под 1500(икона + гф или шанс хаст), П атака с рэйджем будьте-нате, критикал под 500(с мечем под иконой).

робы падают с 1 крита(ну или крит + не крит), а с описанными статами, это ооочень быстро происходит
default_smile.png


про ПВЕ, надеюсь, не стоит расписывать

 

Ayanami

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
сс сх сб ее ше + остальные.
 

Alcota

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
сорк сс сс сб\ше кому как + некр окно на фармы
берс слб нож нож\ арба
арба сыр фр слб + кот окно
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
имелось в виду на фармы тиат, фринту, где нужен додесли ты имеешь в виду фарм фог\дино, то 3 флешки намного лучше
кроме тиат(я хз при чем здесь фр) есть еще лаба/братья, откуда тоже идет нехилый буст пати на старте. и некр там желателен неоконный.до фога/дино надо еще докачаться и вот в этом "до" некр так же лучше сс/сорка. да и после, фарм хб без глума и кдл это еб***зм и тупая трата времени.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх