Оптимальный состав пати на гф ! (1 Viewer)

Индекс

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
Удивился когда узнал, что оказывается икона перебивает тотемы, кстати если кто не верит, можете посмотреть в мувике BWH "time to die" на 60ых секундах доказательство)
 

Alcota

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
кроме тиат(я хз при чем здесь фр) есть еще лаба/братья, откуда тоже идет нехилый буст пати на старте. и некр там желателен неоконный.до фога/дино надо еще докачаться и вот в этом "до" некр так же лучше сс/сорка. да и после, фарм хб без глума и кдл это еб***зм и тупая трата времени.
до фога\ дино кач будет мини пати, да может некр и лучше глум, бтм лучше сс, сорка. Но основная игра будет проходить фог\дино\хб там некр тебе чем поможет, взрывать трупы? масс глум? По поводу ХБ на послденем сервере грин также водили париками , правда у нас был ЛШ.

з.ы против некра ничего не имею , но думаю сорк сс сс лучше будет! Как писали выше это холиварный разговор

 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
до фога\ дино кач будет мини пати, да может некр и лучше глум, бтм лучше сс, сорка. Но основная игра будет проходить фог\дино\хб там некр тебе чем поможет, взрывать трупы? масс глум? По поводу ХБ на последнем сервере грин также водили париками , правда у нас был ЛШ.
з.ы против некра ничего не имею , но думаю сорк сс сс лучше будет! Как писали выше это холиварный разговор
до фога/дино некр полюбому лучше, что в пве что в пвп. зачем в фоге 3 элементальных мага? если, например, верхний стакато фармится по респу 2мя. какая выгода от того что ты убиваешь спот быстрей, если ты ждешь респа следующего? то же самое про дино, это спот для трех магпаков на 79 и 2ух на 81+. то есть ты рассчитываешь на то что у тя в клане не будет 3ех магпаков?

про парики на грине это забей. я уже вижу в кч сей мессаж: "пасаны у нас есть лш - на*уй все с зеленки". про энеми думаю даже писать не стоит. на грине можно аое фармить либо через ~полгода, либо на сервуре с онлайном 500

 
Последнее редактирование модератором:

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
"пасаны у нас есть лш - накуй все с зеленки"
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
до фога\ дино кач будет мини пати, да может некр и лучше глум, бтм лучше сс, сорка. Но основная игра будет проходить фог\дино\хб там некр тебе чем поможет, взрывать трупы? масс глум? По поводу ХБ на послденем сервере грин также водили париками , правда у нас был ЛШ.
з.ы против некра ничего не имею , но думаю сорк сс сс лучше будет! Как писали выше это холиварный разговор
Могу сказать следующее что некров окном в пачке водят толь недалекие люди. В пвп некр чувствует себя достаточно хорошо а если в паке есть еще проточенная слб с++++ к темной атаке то вообще супер. Могу сказать только за маг пак оптимальный состав это мм, сорк, некр , слб и сапорт. Не забывайте ппро баны, которые проходят на этих хрониках очень хорошо. А во многих паках есть тру оверы, которые по своей ублюдочной логике считают себя магами и на бафы консты не смотрят олени а дрынят врагов, то получается что вся пачка без вв, акумена и емпа. А в остальном все зависит от рук игроков.

 

Rustock

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
4 петуха бд свс биш два ее топ состав для гф
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
питухам не нужен баф. они чоткие
 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Маг пати ( + сполер и крафтер) . Раскачка быстрая и деньги имеешь.
 

Users who are viewing this thread

Верх