Opium (1 Viewer)

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
кому вы апаете? два существенных топ сайда уже существуют,третьего уже не будет ))
 

Pifagor

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
тема о наборе в клане а не о попытке стать топ сайдом сервера)
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Клан Opium ЛФ Укомлектованные Конст Партии, 8/9 партии в клан.
Людей, готовых к многочисленным варам ( Фул Вар Лист )
Людей, желающих получать от игры не только фарм мобов, но так же и фан, осады замков, ПВП контент.
Если вам надоело играть в " Ну погоди" с мобами, если вам хочется интересной игры во время вашего прайма, если у вас есть желание,стремление, сила воли, чтобы показать себя - вам к нам!
По вопросам отписывать в ЛС на форуме!
Всем ГЛ, ГФ и так далее.
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Клан Opium ЛФ Укомлектованные Конст Партии, 8/9 партии в клан. Людей, готовых к многочисленным варам ( Фул Вар Лист )

Людей, желающих получать от игры не только фарм мобов, но так же и фан, осады замков, ПВП контент.

Если вам надоело играть в " Ну погоди" с мобами, если вам хочется интересной игры во время вашего прайма, если у вас есть желание,стремление, сила воли, чтобы показать себя - вам к нам!

По вопросам отписывать в ЛС на форуме!

Всем ГЛ, ГФ и так далее.
 

Buddy

New member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
smile.gif
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Клан Opium ЛФ Укомлектованные Конст Партии, 8/9 партии в клан. Людей, готовых к многочисленным варам ( Фул Вар Лист )

Людей, желающих получать от игры не только фарм мобов, но так же и фан, осады замков, ПВП контент.

Если вам надоело играть в " Ну погоди" с мобами, если вам хочется интересной игры во время вашего прайма, если у вас есть желание,стремление, сила воли, чтобы показать себя - вам к нам!

Необходимо несколько сыгранных конст пачек! По всем вопросам ЛС на форуме!!!

По вопросам отписывать в ЛС на форуме!

Всем ГЛ, ГФ и так далее.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Политика кална Opium : http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=43594

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=56706

Конечно лучше пойти в клан без клан лидера -это гораздо более ..интересное решение проблемы под название "как лучше слится с сервера".

Tside \Blasers и остальное -давно бы уже ушли на заслуженный покой (ввиду отсутствия лидеров умеющих нести ответственность априори) , если бы не бездушная ,безликая инертная масса коей большинство так старается быть.

Причин фейла сервера много но они не главные. Для тех кто играет на сервере больше 3-4 месяцев нужно что то большее чем

"вкачатся-одется".Точка интереса должна быть выше точки "морального утомления", и скоро еще больше людей ливнет сервер потому что мы сами сделали игру для себя и других такой - безвкусной, серой, игру без идей.

*p.s. и если какой нибудь сфейлившийся отец с руоффа снова начнет мне рассказывать "свою точку зрения про идеи" , я скажу - чушь собачья , люди в массах вот уже тысячи лет черпают стимул в идеях и только в них.*
Будем проблемы Опиума обсуждать в их теме, заодно и АПнем )

Отталкиваясь от всего вышеизложенного, могу сказать, что вероятно следовало быть немного гибче в плане политики и формирования вар-листа. Потому как цели и политика расписаны здорово, но следует учитывать и реалии сервера.

Пока были люди для тага в клан - их отпугнули вар-листом (ИМХО), теперь когда количество живых паков поуменьшилось и тагать особо некого, вар-лист все так же продолжает отпугивает народ с рил-праймом. Как добиться желаемого и в итоге сразиться с ТОПами и победить, если элементарно нет такого количества хардкорщиков на данном этапе. 2-мя паками ничего не сделать и даже народ не привлечь, тут уже все друг друга знают )

Ждать пока подрастут и подтянутся новые паки - когда это будет ?

 
OP
OP
MacTb

MacTb

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
0
Может быть я буду слишком жестк в следующем высказывании , для мягких жоп этого сервера.
На абисе вар означал практически постоянный и непрекращающийся ганк как и нас так и нами - что делало игру более увлекателной и интересной. Тут этого и близко нет -все "развиваются" потом в трейд.
Там где я раньше играл "тех кого отпугивают вары - называли сцанью , и никто и ничто не заставит меня играть в одном клане с такими людьми, пусть хоть я останусь 1.
К сведению на этот сервер нас пришло 3 человека за время существования клана мы увеличили его в 10 раз, все пачки что мы тут собрали проиграли с нами минимум пол года, если кто то куда и ушел то только в реал.
 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
вар лист может отпугнуть только крабов
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
вар да - это основное что есть в ммо. Тут говорится о постоянном и неприкращающемся ганке, чтото я не видел чтобы опиум ганкал когото с моего клана (ам) - вчера пришли разок снесли на химерах после пра, больше вас и не видел до конца пт, смысл вам от такого вара? Ну и про уход людей, если я не ошибаюсь в моем паке ваш бывший бд, да и на форуме сорк какойто ищет пати.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Вар - это хорошо, это как ни крути основное что есть в Л2. Но не стоит путать теплое с мягким ) Вар - это вар, а однозначный слив - это слив. Если твоя основная пачка как то, где то может потягаться с паками из ТОПов (далеко не со всеми), не факт что могут остальные, для них это слив. Конкретный и однозначный слив - без вариантов. Какое отношение он имеет в вару, я хз. Да если уж на то пошло, ПВП проводится и без вара. Сколько раз мы с вами буцкались в ФоГе без вара ? Флаг пошел и понеслась ...

А ниже подтверждение моим словам ... Поэтому опять же напомню, возможно нужно было ГИБЧЕ и практичней подходить к составлению вар-листа. Так что мягкие задницы каких то там заек абсолютно ни при чем. Где они угнездились мы все в курсе уже )

вар да - это основное что есть в ммо. Тут говорится о постоянном и неприкращающемся ганке, чтото я не видел чтобы опиум ганкал когото с моего клана (ам) - вчера пришли разок снесли на химерах после пра, больше вас и не видел до конца пт, смысл вам от такого вара? Ну и про уход людей, если я не ошибаюсь в моем паке ваш бывший бд, да и на форуме сорк какойто ищет пати.
 
OP
OP
MacTb

MacTb

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
0
Я говорил про другой сервер, на этом сервере вара нет , особо и не было. Онлайн упал уже в 6 раз а все еще боитесь какого то мифического "вара".
Смысл в варе с АМ\R - в отсутствии вара на сервере априори (в вар листе ,если до кого не дошло ,стабильно находятся только Р\Ам вот уже сколько месяцев). За исключением медхаусов и ко, в 1-2 месяца после старта, все остальное как не печально это осознавать - безваровые раки.
 

KPbIJI

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Масть тему говорит! Сколько я упрашивал летсплеев кинуть вар тем же опиумам, но результат был плачевный. Накидали варов трейдерам и твинко-кланам и довольны. В те же рамсы понабрали мелкие паки, с ними реально тягаться. Без варов нету смысла играть.
 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Если твоя основная пачка как то, где то может потягаться с паками из ТОПов (далеко не со всеми), не факт что могут остальные, для них это слив.
Братишь, ты тут не прав...Пизды получали ого-го от отожранных пацанов,но это только раззадоривало.

 

Users who are viewing this thread

Верх