ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА Пионер [x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
Оставляйте кк, хоть лишнее окно не качать
Время ДС бы хоть немного поднять ещё.
 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Все бафы сделать 60 минут - на пвп это не как не повлияет - а фармить будет легче.
КК убрать из бафа - оттуда же убрать гр майнт и гр шилд(почему маги должны получать буст в виде гр шилда против физов?)
Что насчёт того чтобы уменьшить количество окон на заход к фринте и маленькому закену в 2 раза 18/36
Просто грузить 36 окон на фринту на лайт летнем сервере не айс
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Мускулы немного не то для нашего с вами формата общения, продолжайте извилинами поигрывать, мне нравится.
формат общения... я тут тяжести полгода поднимал, устал, вам тянкам не угодишь

ДС оставить 20 мин - конструктивно рассматриваю как забаф на соло пвп - нож бафнулся прыгнул вара поискал убил. На фарм окно, в кп-пвп живое БД придется делать все же. Это норм.

КК оставить - потому что милики и без него будут фармить всех рб, а с ним просто будет это быстрее + для любителей пве не надо будет окно качать (живых пп не бывает помоему) + это в междусобойчиковом пвп миликов немного бустанет, а на большой арене все равно ведь большинство магами играть будут и поканселят все и зафлешат.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
По поводу КК и иже с ним, тут надо ответ на два вопроса:
1) Заменяет ли их наличие у НПС игру живыми баферами/бардами в КП в масс-пвп/инстансах и т.п?
2) Являются ли они настолько необходимыми, что их отсутствие заставит массово качать окна?
Качать окна на летнем х30 - абсурд.
Живым бардам/баферам вроде ничто не угрожает.
Плз, высказывайтесь конструктивно.
 

Gl0k

New member
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
По поводу КК и иже с ним, тут надо ответ на два вопроса:
1) Заменяет ли их наличие у НПС игру живыми баферами/бардами в КП в масс-пвп/инстансах и т.п?

2) Являются ли они настолько необходимыми, что их отсутствие заставит массово качать окна?

Качать окна на летнем х30 - абсурд.

Живым бардам/баферам вроде ничто не угрожает.

Плз, высказывайтесь конструктивно.
Сами ответили на вопрос , естественно если убрать сс у нпц , то придется масово качать дополнительно окно , никто за ПП на х30 играть не будет , если только 1-2 оли дрочера

 

inArmani

Members +
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
Кк надо будет вкачать если не будет в бафере, как и кота. Надеюсь будет черепаха)
Время ДС поднимать не надо, это только бтоводам в плюс. Урезать остальной баф до часа/40 минут.
Живым соло надо будет все равно в город летать т.к. кансел и ПВП постоянное, в констах будут свои барды, потому даже если в городе будет бафать на 8 часов, то в ПВП все равно сканселят через 30 секунд
Надо максимльно уменшить кол-во тел для захода в инсте типа Фрея фринта, чтобы даже в сс 7+2 заходить.
Если будет автоизучание, то уберите оттуда бафслоты и скилы которые нужны 1 лвлом.
Автолуут!!!
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
что то напала ностальгия, а тут у вас движ. Придется вползти(врываться годы не те чВ) Имхо:
1 олимп только с 1.07 серьезно? на пвп серве? как же бои в дк сетах? а где брать книги? какие то валятся с закена, но остальные? вроде с фреи редко падали. только с 1.08? Оо
2 спойла шанс/количество уныл. х30 это хороший рейт для пвп/крафт серва.
3 денсы по 20 мин не туда и не сюда - любой человек из города легко выбивает парочку стариков со спота. еси больше, то солобардам будет тоже труднее найти пати до 76 точно (а при сохранинии в инстах то даже лаба не светит выше 29)
4 КК для кача и в инстах прекрасен но в пвп... ножи на хф не пвп. луки скиловые глады подавно. то есть снова выгода только робам а им и так хорошо. КП выкачать пп до 83 на х30 для инста ох как сложно.
5 уменьшить требования для захода на фринту было б норм.
6 автолут хорошо
7 в 2019 на х30 делать руками саб и нубл это просто ГГ. хотяб за донат итемы введите
 
Последнее редактирование модератором:

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
По поводу КК и иже с ним, тут надо ответ на два вопроса:
1) Заменяет ли их наличие у НПС игру живыми баферами/бардами в КП в масс-пвп/инстансах и т.п?

2) Являются ли они настолько необходимыми, что их отсутствие заставит массово качать окна?

Качать окна на летнем х30 - абсурд.

Живым бардам/баферам вроде ничто не угрожает.

Плз, высказывайтесь конструктивно.
1) Ну во первых на пвп и масс-пвп барды живые нужные, так как много масс кенсела+ Ноезов. Так как живой бард всегда свс и бд, они обязанны сделить за сонга денсами+агр+много всего...…

2) Да необходима, только для масс пвп…

КК Пожалуйста сделайте в бафе и гред шед и майт…..это же х30

Вопрос буду ли все такие мп банки 1500 мп каждые 10 секунд ?

Вопрос может все таки упростить 3 профу и саб? Вроде мид рейт пвп серв. А то как-то не кайв зашла а тут еще профу ручками делать и саб, а потом еще до кучи нубл)

Скажу лично для меня рпг клаб это всегда был лоу рейт сервер. А тут летом можно вечером попинать мобов, по пвпшиться и поолимпить)

 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
По поводу КК и иже с ним, тут надо ответ на два вопроса:
1) Заменяет ли их наличие у НПС игру живыми баферами/бардами в КП в масс-пвп/инстансах и т.п?

2) Являются ли они настолько необходимыми, что их отсутствие заставит массово качать окна?

Качать окна на летнем х30 - абсурд.

Живым бардам/баферам вроде ничто не угрожает.

Плз, высказывайтесь конструктивно.
Отсутствие КК заставит качать ПП, но его все ровно качать, т.к. в списке нет бафф резистов, не думаю что добавив те же холи вип (пп) и денс лайт (бд) Вы сделаете имбалансным мили класс.

Возможно ли сделать автолут для ПА?

Увеличьте ДС хотя бы до 60 мин, форт не пофармишь, на инсты не зайдешь, мобов не по бьешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
По поводу КК и иже с ним, тут надо ответ на два вопроса:
1) Заменяет ли их наличие у НПС игру живыми баферами/бардами в КП в масс-пвп/инстансах и т.п?

2) Являются ли они настолько необходимыми, что их отсутствие заставит массово качать окна?

Качать окна на летнем х30 - абсурд.

Живым бардам/баферам вроде ничто не угрожает.

Плз, высказывайтесь конструктивно.
1. тогда добавляйте кота и коня в бафера - их ведь тоже качать надо как окна.

Проблема в КК и гр Шите не в том что будет ли за него кто то играть или это просто окно.

А в том что это резисты которые режут дамаг от лука или физа на 45% - да еще и бафатся будут на 4 часа.

Сравним выкачиваем пп и бафаем его каждые 20 минут - или берем у нпц на 4 часа.

в 1 случае он будет у единиц во втором у всех

Давайте определимся для чего нужен этот бафер?

Для соло игроков правильно чтобы они меньше окон таскали?

Им и так даются денсы сонги ков и основные бафы это минимум минус 3 окна.

Это значительно облегчает игру соло игрокам - либо каждые 2 минуты ребафать д\с либо бегать под ним 20 минут.

Но зачем вводит туда те бафы которые будут влиять на баланс в пвп?

Меня больше интересует следующий вопрос.

С книжками 83 что делать? до 1 июля без 83 скилов бегать?

Да и по ограничение на вход в инсты.

Предлагаю сделать:

фринта 18+

маленький закен 36+

 
Последнее редактирование модератором:

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
1. тогда добавляйте кота и коняв бафера - их ведь тоже качать надо как окна.
Проблема в КК и гр Шите не в том что будет ли за него кто то играть или это просто окно.

А в том что это резисты которые режут дамаг от лука или физа на 45% - да еще и бафатся будут на 4 часа.

Сравним выкачиваем пп и бафаем его каждые 20 минут - или берем у нпц на 4 часа.

в 1 случае он будет у единиц во втором у всех

Давайте определимся для чего нужен этот бафер?

Для соло игроков правильно чтобы они меньше окон таскали?

Им и так дается денсы сонги ков и основные бафы это минимум минус 3 окна.

Но зачем вводит туда те бафы которые будут влият на баланс в пвп?

Меня больше интересует следующий вопрос.

С книжками что делать 83? до 1 июля без 83 скилов бегать?
Ты норм? это х30, кто тут будет играть без гр майта и гр шилда и кк, я не говорю про пачки, а про соло игроков по 1-4, которые бегают. Если чел решит тут играть, то он будет качать окно - 100%, но тем самым проект потерял людей, которым этот гемор не нужен.

Пати луков/мили/маго так и так будут качать себе кота/коня, соло игрокам не особо то и надо, так что не вижу причин их не добавить в бафф.

Для каких это соло игроков ДС даются на 20 мин, с ребятами вдруг решили пофармить ХБ, Тули, как ты представляешь оптимизацию ДС в 20 мин при таком фарме??? По факту то, как качала 3 окна (пп бд свс) хвостом, теперь их будет здесь 2 (бд свс) вот это я понимаю релакс сервер.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Ты норм? это х30, кто тут будет играть без гр майта и гр шилда и кк, я не говорю про пачки, а про соло игроков по 1-4, которые бегают. Если чел решит тут играть, то он будет качать окно - 100%, но тем самым проект потерял людей, которым этот гемор не нужен.Пати луков/мили/маго так и так будут качать себе кота/коня, соло игрокам не особо то и надо, так что не вижу причин их не добавить в бафф.

Для каких это соло игроков ДС даются на 20 мин, с ребятами вдруг решили пофармить ХБ, Тули, как ты представляешь оптимизацию ДС в 20 мин при таком фарме??? По факту то, как качала 3 окна (пп бд свс) хвостом, теперь их будет здесь 2 (бд свс) вот это я понимаю релакс сервер.
А кто тут будет играть без кота коня и гнома бафа?

Давай еще селф бафы от свса добавим для большего комфорта?

Вам и так убирают таскать за собой варка бд и свс а вы по прежнему ноете?

Мне пофиг на длительность дс пусть хоть 4 часа будет я не против.

Думаешь вы меньше окон грузить будете? просто вместо бд, свс и варка будет шилка, кот и джуд вот и все.

Просто почему из за вашего комфорта - я должен по всем игрокам на сервере наносить милишником или лучником с крита на 45% меньше?

Либо убирайте кк и гр шилды - либо делайте вообще фулл баф как на х1000

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Ограничение на вход в инсты будет возвращено к исходным значениям (где менялось).
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А с временим и лвлом эпиков не чего придумывать не будут? А то сервер вроде как летний и стоять ждать бая 8 часов мальца напрягает.
И по поводу бафера он получается как бы есть но его как бы нету. Зачем делать разное время дса и бафов,когда на подобные серверах которых было уже великое множество всегда все было по стандарту и народ уже привыкли к так назыаемым стандартам. Стоять копить пк очки коих на баф надо не мало тоже как по мне перебор не проще сделать доп функцию в па доступ к баферу (ну и пк очки можно оставить если они вам так нравятся)
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
что то напала ностальгия, а тут у вас движ. Придется вползти(врываться годы не те чВ) Имхо:1 олимп только с 1.07 серьезно? на пвп серве? как же бои в дк сетах? а где брать книги? какие то валятся с закена, но остальные? вроде с фреи редко падали. только с 1.08? Оо

2 спойла шанс/количество уныл. х30 это хороший рейт для пвп/крафт серва.

3 денсы по 20 мин не туда и не сюда - любой человек из города легко выбивает парочку стариков со спота. еси больше, то солобардам будет тоже труднее найти пати до 76 точно (а при сохранинии в инстах то даже лаба не светит выше 29)

4 КК для кача и в инстах прекрасен но в пвп... ножи на хф не пвп. луки скиловые глады подавно. то есть снова выгода только робам а им и так хорошо. КП выкачать пп до 83 на х30 для инста ох как сложно.

5 уменьшить требования для захода на фринту было б норм.

6 автолут хорошо

7 в 2019 на х30 делать руками саб и нубл это просто ГГ. хотяб за донат итемы введите
я тоже хз за что админы так гнобят олимп

Я далеко не олимдрочер но на хф игра завязана на нем сильно , а летний сервер уж совсем не взлетит такими темпами )

 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
А кто тут будет играть без кота коня и гнома бафа?Давай еще селф бафы от свса добавим для большего комфорта?

Вам и так убирают таскать за собой варка бд и свс а вы по прежнему ноете?

Мне пофиг на длительность дс пусть хоть 4 часа будет я не против.

Думаешь вы меньше окон грузить будете? просто вместо бд и свс будет шилка, кот и джуд вот и все.

Просто почему из за вашего комфорта - я должен по всем игрокам на сервере наносить милишником или лучником с крита на 45% меньше?
Я сдаюсь, скажите, когда будет полное и безоговорочное описание сервера, что бы решить.

p.s. сидим в дискорде, и кроме как facepalm ничем эмоции не передать.

 

offing

Members ++
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
290
Реакции
11
Баллы
0
Контр критикал, как и остальные 83 скилы (аля Иконы) добавлять в список НЕ стоит.
Для соло игроков бафф и так уже шикарный,
а в 1 рыло фармить лабу или того же закена без лишних напрягов - это уже тоже перебор.
Да и в пвп дисбаланс. Ведь есть же старый добрый принцип: кто хочет больше тащить, должен немного больше заморочиться.
Имхо, банки МП если и добавлять, то что бы юзались в НЕбоевом режиме.
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Ограничение на вход в инсты будет возвращено к исходным значениям (где менялось).
к исходным это 36 окон на фринту?

Лимит на окнаНа старте - 1-3 окна (изменяется в автоматическом режиме в зависимости от общей нагрузки на сервер).

Дополнительные окна будут доступны на платной основе через ЛК на сайте.

При снижении нагрузки на сервер ограничение будет снято.
и как я буду грузить 36 окон если я с 1 компа смогу завести 1-3?

через трейд бота?

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
По поводу КК и иже с ним, тут надо ответ на два вопроса:
1) Заменяет ли их наличие у НПС игру живыми баферами/бардами в КП в масс-пвп/инстансах и т.п?

2) Являются ли они настолько необходимыми, что их отсутствие заставит массово качать окна?

Качать окна на летнем х30 - абсурд.

Живым бардам/баферам вроде ничто не угрожает.

Плз, высказывайтесь конструктивно.
В любом случае те, кто будут фармить топ инсты, фрея/зак/фринта, нужно будет качать окно, т.к. с КК проще гораздо всё убивается. А те кто не будет ходить на эти инсты и без КК неплохо покачаются. А те кто убивают фрею, хоть денег с книги КК поимеют.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Согласна, Counter Critical (4 часа) вызывает сомнения, а также:Dance of Siren (20 минут)

Song of Renewal (20 минут)

Song of Champion (20 минут)

Выпилить? Оставить? Мнения?
Оставить.

касательно автолута, может хотя бы автолут адены ?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх