ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Администрация ну хоть квесты оставьте как есть... Пусть народ в А бегает 61-80, а не на 7 печатах своих хренью страдает сразу в ы84
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Может тогда пп 83 будут ценить и уважать, что он денег потратил тьму чтобы его выкачали , а не квесты дуратские проходил
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Только вот результаты остаются в силе. Чего не скажешь о голосованиях тут. Победил ХФ х5-х10. Имеем ГФ х5, ХФ х3, нормально поголосовали
Со свитками, вроде как покончено. Пора ждать новый вброс хотелок. Целая неделя до открытия, да без очередного холи-вара, это вряд ли.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Давай еше про квест рейты поной, мб изменят
default_rolleyes.gif
Прими поражение с гордо поднятой головой xDИ нет, меня сильно волнует только пвп-составляющая. Я поддерживаю пере-рейтовку:

- нубских квестов по экспу и адене (даст копейки, которых не хватит на профы, но хоть Д шмот купить смогут люди)

- квеста 7 печатей на х2 (не слишком жирно, не слишком мало), но против рейтовки его на х3 - пусть пвпшатся в локациях

- дропа в локациях до 70 лвл (чтобы не так экономить каждую копеечку адены на соски мелким)

- дропа на кругу (излишне порезали, на прошлом х3 там даже пвп не было после того, как нобл сеты худо-бедно собрали)

- дропа и спойла ресурсов для крафта - уж очень нище было

но бороться за это будешь ты, а я буду тебе лайки ставить и в конце скажу, что ты ныл.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Сколько же конченных людей на этом форуме, "хотелки" это автолут, про который уже забыли и по факту толком не вспоминали. А свитки это проблема.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Прими поражение с гордо поднятой головой xDИ нет, меня сильно волнует только пвп-составляющая. Я поддерживаю пере-рейтовку:

- нубских квестов по экспу и адене (даст копейки, которых не хватит на профы, но хоть Д шмот купить смогут люди)

- квеста 7 печатей на х2 (не слишком жирно, не слишком мало), но против рейтовки его на х3 - пусть пвпшатся в локациях

- дропа в локациях до 70 лвл (чтобы не так экономить каждую копеечку адены на соски мелким)

- дропа на кругу (излишне порезали, на прошлом х3 там даже пвп не было после того, как нобл сеты худо-бедно собрали)

- дропа и спойла ресурсов для крафта - уж очень нище было

но бороться за это будешь ты, а я буду тебе лайки ставить и в конце скажу, что ты ныл.
Ну нормальная предвыборная компания.

 

BReWeRy

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
Еще решаем, кое-что проверить нужно.
как по мне лучше сделать все награды по эксп х3, физам это даст норм прокачку, а маги и так не плохо экспятся, при желании и сами пройдут, во всяком случае это выровнит баланс магов и физов

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
как по мне лучше сделать все награды по эксп х3, физам это даст норм прокачку, а маги и так не плохо экспятся, при желании и сами пройдут, во всяком случае это выровнит баланс магов и физов
Аналитическая школа Олега?

 

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Про то, чтобы свитки не канселились, пишет и того меньше.Вернее даже пишут не чтобы не канселились, а "да пусть будут, пох ваще".

Не то, чтобы тут демократия, но хотелось бы видеть более выраженную оппозицию.
наверное многие не пишут, ибо считают бесполезным это, по вашей реакции и уклонении уже становится ясно, что ничего не добьешься =)

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Наконецто все нытики успокоились со свитками своими...
Рейт квестов можно поднять до х2(с ПА сделать х2 умножение,тоесть х4 в итоге квестов будет именно на експ)самое разумное решение.В 2016 не заработать на ПА 299р в месяц,как-то смешно,темболее есть конкурсы различные за которые дают руры в любом почти количестве,на сколько натрудишься=)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ура, наканецта со свитками порешали
Давайте автолут теперь форсить, и я еще хотел бы доп внешки хлебала как на офе
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Коктейли останутся прежними?
Давайте попросим шапочки или хотя бы заморозки, чтоб уже со старта были)
 
Последнее редактирование модератором:

Anomaliya

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
0
х4 квест рейт перебор, х2 вполне достаточно
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
У тебя лицо не треснет от х4 рейта на эпик квест и пайлаку?
Давай вот только ты рот открывать не будешь, на аналитика серверов ла2!?

 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
У тебя лицо не треснет от х4 рейта на эпик квест и пайлаку?
х3 рейт вроде сервера,не треснет наверное,или ты глупый такой,чтобы мне такое писать?

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
х4 квест рейт перебор, х2 вполне достаточно
Я написал х4 рейт? я написал х2 рейт(чтобы ПА было более востребавано можно было бы х2 рейт квестов на експ сделать)ну вообщем это лучше чем квест рейт х3....

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Я написал х4 рейт? я написал х2 рейт(чтобы ПА было более востребавано можно было бы х2 рейт квестов на експ сделать)ну вообщем это лучше чем квест рейт х3....
Это твое окончательное решение? Администрация уже может реализовывать данные рекомендации ?

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Это твое окончательное решение? Администрация уже может реализовывать данные рекомендации ?
Тебе не кажется,что ты слишком много пишешь?то что у тебя статус круче админа ничего не говорит,тут дело такое,раз и нету=)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх