OPG team фарм пак (1 Viewer)

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
собственно врываемся сюда если будет ХФ, ищу знакомых людей и адекватных людей 20+ (последний сервер х7 аверия, были одним из сильных МИЛИ паков если не самым сильным, и бустанутым , благодаря стабильности в составе ( за 4+ месяца в кп поменялся лишь 1 человек)
прайм с 19 00-01 00... без выходных (т.к. в наличии будут 10-15 мемберы)
фарм, драка за спот, олимп осады и эпики .... - то чем в основном будет заниматься кп
так же ищу адекватное цц для начальных фармов фринты и фреи.... с 1-го числа блес фреи (только хардкор маг паки, у которых уже есть репутация и с которыми я сталкивался (на рпг клубе я не играл))

собственно состав: бп ше бд свс вк ШК (да я впервые собираюсь играть через шк, сам в шоке)))) дагер, берс, дестр \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ осады\тв\эпики пати будет через 4ДА тупо канцел-краш пати
BratelloBLR скайп
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
а если не хф то все? никакого врыва?
 

PanddorA

Members +++
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
225
Реакции
10
Баллы
0
чет знакомое
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
организованная преступная группа

бандиты в общем
default_laugh.png


 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0

flender

Members +
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
0
Помним брателлу. Во время пвп внутри у антараса выдавал топ дпс по дракону )))
 

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
дагер берс дестр пал лучше будет) но 4ДА на осаде не варик)))
Вообще думаю что через шк и десятого кота будет вообще супер. Хотя с птс сборками мало сталкивался.

 

490710

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
0
с 1-го числа блес фреи (только хардкор маг паки, у которых уже есть репутация и с которыми я сталкивался (на рпг клубе я не играл))собственно состав: бп ше бд свс вк ШК (да я впервые собираюсь играть через шк, сам в шоке)))) дагер, берс, дестр \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ осады\тв\эпики пати будет через 4ДА тупо канцел-краш пати

BratelloBLR скайп
месяц огласите, а то с 1ого числа августа будет не фонтан

 
OP
OP
B

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
а если не хф то все? никакого врыва?
я думаю гф не потянет такого онлайна.... нету столько лок что бы можно было фармить, да и в соде будет просто хаос.. гф это фанаты ностальгии в любом случае выиграет голосование ХФ

 

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
я думаю гф не потянет такого онлайна.... нету столько лок что бы можно было фармить, да и в соде будет просто хаос.. гф это фанаты ностальгии в любом случае выиграет голосование ХФ
90% хф лоу рейт до х5

 
OP
OP
B

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
7246ee85b9fe.png

надеюсь на 5+ человек с данного состава)
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
я думаю гф не потянет такого онлайна.... нету столько лок что бы можно было фармить, да и в соде будет просто хаос.. гф это фанаты ностальгии в любом случае выиграет голосование ХФ
ХБ основа на ГФе, ко всему + ФОГ\Паган\Дино\ИТ что еще нужно для мобдроча... и пвп естесссссно))

 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
+ СоД для топов естесссссно)))) бомжам нех там ловить
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
ХБ основа на ГФе, ко всему + ФОГ\Паган\Дино\ИТ что еще нужно для мобдроча... и пвп естесссссно))
прикол в том что... в ците будет стоять пару паков и на подсосе в проходиках будут фармить соло дрочеры на ГФ, ах да наверное ещё стокато... магам особо фармить негде... взять ХФ кто первый бустанётся 3 пака как правило- будут стоять на кариках и не пустят туда никаго пока не надоест фарм или пока не надоест играть.... тут же есть варианты СОА, ДВ , ну накрайняк круг и лоа.... если сравнивать балансировку игры, то на ГФ лов и мид паки сольются после 1 хиро....

+ не хочется и не получится сидеть на олимпе 24\7)

 

Users who are viewing this thread

Верх