Federation | Федерация - [x15] Опасная прогулка (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Lost Captain [29]
Участники: SkyL1ne, FRESH, LuneSK, DoNoR, Mazamun, IronAngel, wkolota, kyrWa, s9va.

Однажды мы - 9 весёлых друзей - гуляли по окрестностям Глудио и наткнулись на подземный ход. Вход в него был образован полуразрушенной аркой, а сам ход вёл куда-то внутрь невысокого холма, известного как Холм Ветряных Мельниц. Недолго думая, мы зашли внутрь. Пройдя немного по извилистому тоннелю, мы очутились в странном зале, будто бы висящем в воздухе.


Пахло многовековой стариной и плесенью. Углы зала были затянуты паутиной. А впереди виднелись очертания странных существ - ростом в два раза больше человека, со злыми глазками и длинными бородами. Услышав наш оклик, они двинулись в нашу сторону, поднимая мечи.



После короткого, но ожесточённого сражения все бородачи были повержены.

Следующий зал был занят такими же сущностями. Интуиция подсказала нам, что мы можем пройти незамеченными, просто скрываясь в тени, что и было сделано.
Посреди третьего зала стоял крупный человекообразный монстр крайне сурового вида.





Он атаковал нас сразу, как только заметил. Несмотря на то, что он был один, победа далась нам нелегко. Мы уже подумывали, не покинуть ли нам негостеприимный лабиринт, но все-таки решили проверить и следующую комнату.


Осторожно выглянув из тени, мы заметили увеличенную копию "бородачей" из первой комнаты окружённую, по-видимому, верной свитой. Руководствуясь опытом, мы напали на него первыми, предварительно распределив противников между собой, что и предрешило исход схватки.





Труп монстра упал на древний пол. Отдышавшись после битвы, мы увидели незаметный проход, из которого лился мягкий вечерний свет. Выйдя наружу, мы полной грудью вдохнули долгожданного свежего воздуха и двинулись в сторону дома.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Может хватит лепить отчеты о фарме каждой нубокамы? Скайлайн, ты же, вроде, олдфаг, а веришь в то, что снезайдет на тебя милость в виде 50 рублей (это же всего полтос, блин, всего полтос).
 
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Может хватит лепить отчеты о фарме каждой нубокамы? Скайлайн, ты же, вроде, олдфаг, а веришь в то, что снезайдет на тебя милость в виде 50 рублей (это же всего полтос, блин, всего полтос).
Таки выгодно. И не полтос кстати, от 100 до 400 получается
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
И чего, за каждый набор скринов сотку дают? Без конкурса и отбора-разбора?
 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Если репортаж оформлен по правилам , то за него даётся награда . А лишние Руры не помешают никому .
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Ну дела... А я думал, что хоть какой-нибудь маломальский отборчик есть. Нормально.
wink.gif
 

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
Может хватит лепить отчеты о фарме каждой нубокамы? Скайлайн, ты же, вроде, олдфаг, а веришь в то, что снезайдет на тебя милость в виде 50 рублей (это же всего полтос, блин, всего полтос).
весело)

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
надо тоже наштамповать такой хрени.
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
за такое и руров дать жалко.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Всегда хотел в один прекрасный день зайти на форум, и прочитать как какие-то пацаны фармят 29 лабу, спасибо топик стартеру за это.
 

FsQLe

New member
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Создал чара!
Убил гремлина!
Мой друг создал чара!
Тоже убил гремлина!
Подруга создала, а гремлин ее убил, не скилловиком была.
И мы так страдали так страдали, что мы не знаем где она, а потом просчитали неведомую херню, и раз в городе...
И тут я задумался, а где моя мама и какая пиписька папы плюнула, чтобы я появился.
...
Скрины приложить?
 
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
И тут я задумался, а где моя мама и какая пиписька папы плюнула, чтобы я появился....

Скрины приложить?
Давай. Нет, ты не подумай, что твоя мама - это что-то новое для меня, просто интересно.

 

FsQLe

New member
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Быстро слился, жаль.
О боже, какой ты тупой. Откуда я слился?

Это был прикол над автором, типа что его история написана красива но ниочем и хрень.

Ты тут каким хером затясался, скудный человек?

 
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
О боже, какой ты тупой. Откуда я слился?Это был прикол над автором, типа что его история написана красива но ниочем и хрень.

Ты тут каким хером затясался, скудный человек?
Ты странный какой-то.

 

Users who are viewing this thread

Верх