Онлайн (1 Viewer)

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Личное ИМХО от балды:старт: 4000-7000

через месяц: 3000-4000

через полгода: ~1500

активная движуха: 4-5 месяцев

дальше умеренная движуха от трёх месяцев до (возможен вариант) года-полутора
это с окнами, да? просто мне кажется что 4к - это всё комьюнити л2 хроник ц4-хф. Ну может 5)

 

Newrega123

New member
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
онлайн будет - ахуительный, гарантирую, проверяйте
 
Последнее редактирование модератором:

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Больше твинков - больше онлайна
 
OP
OP
D

dima7777

Members +
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
тебе на аверку, там по 20к народу играет
Да вот хотелось бы начать со старта самого сервера,да и аверии даже на л2он нету,а кого нету на этом сайте я даже не рассматриваю)

 
OP
OP
D

dima7777

Members +
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
На данный момент можно подвести не большой итог.Онлайн будет,реклама хорошая,выбора по серверам особо и нету и рпг это очень даже удачный вариант поиграть.Если посмотреть на форум(раздел рекрутинг),то картина такая,кланов всего 2 пока о себе заявили,но еще целый месяц до старта и появятся еще кланы не сомневаюсь даже.По наборам в кп и поиску его дела очень хороши,достаточно много людей ищут и наберают,НО ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ И ВСЁ ВПЕРЕДИ.У меня всё
smile.gif
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
На данный момент можно подвести не большой итог.Онлайн будет,реклама хорошая,выбора по серверам особо и нету и рпг это очень даже удачный вариант поиграть.Если посмотреть на форум(раздел рекрутинг),то картина такая,кланов всего 2 пока о себе заявили,но еще целый месяц до старта и появятся еще кланы не сомневаюсь даже.По наборам в кп и поиску его дела очень хороши,достаточно много людей ищут и наберают,НО ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ И ВСЁ ВПЕРЕДИ.У меня всё
default_smile.png
сколько тебе заплатили?

 

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
На данный момент можно подвести не большой итог.Онлайн будет,реклама хорошая,выбора по серверам особо и нету и рпг это очень даже удачный вариант поиграть.Если посмотреть на форум(раздел рекрутинг),то картина такая,кланов всего 2 пока о себе заявили,но еще целый месяц до старта и появятся еще кланы не сомневаюсь даже.По наборам в кп и поиску его дела очень хороши,достаточно много людей ищут и наберают,НО ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ И ВСЁ ВПЕРЕДИ.У меня всё
default_smile.png
Ну и? Дальше то что?

 
OP
OP
D

dima7777

Members +
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
сколько тебе заплатили?
100000000

Ну и? Дальше то что?
Странный вопрос,просто если человек который заинтересовался сервером зайдет на форум и увидит моё сообщение,он будет немного понимать что да как,если бы я зашел и было так всё расписано,меня бы это обрадовало и было бы меньше впоросов

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Прошлый х3 был одним из самых плохих серверов (самый плохой от рпг) по экшену.
Не думаю что тенденция ухудшения серверов изменится.(с 2013го она не менялась)
+на данный момент большинство людей, которые тут создавали хоть какой-то экшен, выбивают шамширы и ледяные луки.
 
Последнее редактирование модератором:

BESSENT

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
282
Реакции
84
Баллы
0
Прошлый х3 был одним из самых плохих серверов (самый плохой от рпг) по экшену.Не думаю что тенденция ухудшения серверов изменится.(с 2013го она не менялась)

+на данный момент большинство людей, которые тут создавали хоть какой-то экшен, выбивают шамширы и ледяные луки.
Я написал тоже самое, но они удалили мой пост. Кто тебя протектит малой?

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Прошлый х3 был одним из самых плохих серверов (самый плохой от рпг) по экшену.Не думаю что тенденция ухудшения серверов изменится.(с 2013го она не менялась)

+на данный момент большинство людей, которые тут создавали хоть какой-то экшен, выбивают шамширы и ледяные луки.
Может он и был "плох", но прикол в том что этот "плохой" сервер прожил по времени как "хороший" от бабоявы) Разница лишь в том, что там не 1 серв в год открывается

Автор, если ты создал тему, потому что ты не знаком с этим проектом, то не парься, проект "большой", так что онлайн по любому будет высокий. Но если до этого ты играл на серверах где пп бафает всю пати и са с пух передаётся самонам, советую посмотреть, почитать, как работает нормальный ПТС сервер, без добавлений от админов

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Может он и был "плох", но прикол в том что этот "плохой" сервер прожил по времени как "хороший" от бабоявы) Разница лишь в том, что там не 1 серв в год открываетсяАвтор, если ты создал тему, потому что ты не знаком с этим проектом, то не парься, проект "большой", так что онлайн по любому будет высокий. Но если до этого ты играл на серверах где пп бафает всю пати и са с пух передаётся самонам, советую посмотреть, почитать, как работает нормальный ПТС сервер, без добавлений от админов
где са самонам передается? пойду туда играть

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
+на данный момент большинство людей, которые тут создавали хоть какой-то экшен, выбивают шамширы и ледяные луки.
Ну к 20.11 как раз освободятся. Какой там рейт? Не нашёл на l2on ничего, где можно щас выбить ледяной лук.

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
не освободятся... :-/
 
OP
OP
D

dima7777

Members +
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Может он и был "плох", но прикол в том что этот "плохой" сервер прожил по времени как "хороший" от бабоявы) Разница лишь в том, что там не 1 серв в год открываетсяАвтор, если ты создал тему, потому что ты не знаком с этим проектом, то не парься, проект "большой", так что онлайн по любому будет высокий. Но если до этого ты играл на серверах где пп бафает всю пати и са с пух передаётся самонам, советую посмотреть, почитать, как работает нормальный ПТС сервер, без добавлений от админов
Да я совсем не знаком,не играл тут ниразу,пришел с оффа класики,пп там бафает 1 человека)

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Да я совсем не знаком,не играл тут ниразу,пришел с оффа класики,пп там бафает 1 человека)
Люди здесь злые, в основном, поэтому вкратце расскажу - проект крупный, уже много лет работает. Есть своё постоянное комъюнити, есть новички. Онлайн должен быть большой.

На Артее я, конечно, тоже надеялся на если не большой, то как минимум в 1-1.5к онлайна, но то другое - ибо основная часть играющих - фанаты гф\хф. Так что здесь онлайн будет хороший.

Здесь администрация, которая жестко банит за софт и рмт, поэтому если ты любишь честную игру - тебе сюда. Часто появлялись темы: "забанили не за что" - на самом деле таких крайне мало и то, сразу же разбанивали. Остальные же были вполне оправдано забанены. Сборка ПТС в презентации не нуждается. Стоит начать самому и звать друзей, можно будет приятно и с удовольствием провести время.

 

Users who are viewing this thread

Верх