Он лайн на х1к (1 Viewer)

Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Ну что граждане.Попрошу тут не писать тех людей,кому это не интересно.
те кто напишут это не поможет или а-ля -не читал.это все фуфло и т.д.
просто не читайте эту тему,проигнорируйте.
Один из самых действенных способов.Это тупо голосовать за сервак на l2top'e. -] поднялся в топе - больше народу зайдут.
Мое мнение - этот сервер (птс) один из лучших пвп серверов . где все работает очень грамотно ,в сравнении с оффом,это единственный
сервер на котором я остановился, правильно работающие скилы,минимум проблем с геодатой. в общем меня тут устраивало все на ГФ и ХФ так же.
Явы серверы не перевариваю .Кто ищет грамотный сервер - этот сервак один из лучших выборов.
Сравнить его могу лишь с ранее работающим пвп сервом лл2ру,но он умер и очень давно.
В общем ,обращаюсь к тем,комму не все равно.
Давайте раз в сутки голосовать на ла2 топе за сервер,может что и получиться ?
это лучше - чем ничего не делать.Это это совершенно не сложно - потратить 2 минуты ,сделать пару кликов.
Голосуем тут.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Сразу видно ты не в курсе. Но за последний месяц за рпг клуб на ла2 топе проголосовали 241184 это 10к голосов каждый день.
Что ты изменишь своим голосом?
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ну что граждане.Попрошу тут не писать тех людей,кому это не интересно.те кто напишут это не поможет или а-ля -не читал.это все фуфло и т.д.

просто не читайте эту тему,проигнорируйте.

Один из самых действенных способов.Это тупо голосовать за сервак на l2top'e. -] поднялся в топе - больше народу зайдут.

Мое мнение - этот сервер (птс) один из лучших пвп серверов . где все работает очень грамотно ,в сравнении с оффом,это единственный

сервер на котором я остановился, правильно работающие скилы,минимум проблем с геодатой. в общем меня тут устраивало все на ГФ и ХФ так же.

Явы серверы не перевариваю .Кто ищет грамотный сервер - этот сервак один из лучших выборов.

Сравнить его могу лишь с ранее работающим пвп сервом лл2ру,но он умер и очень давно.

В общем ,обращаюсь к тем,комму не все равно.

Давайте раз в сутки голосовать на ла2 топе за сервер,может что и получиться ?

это лучше - чем ничего не делать.Это это совершенно не сложно - потратить 2 минуты ,сделать пару кликов.

Голосуем тут.
Раскрою тебе секрет чувак! На Л2топе давно уже голосуют программы которые за день делают голосов больше чем ты вместе со всеми игроками трех серверов, но всеравно я тебя поддерживаю!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
давайте на офф агитаторов запустим, пусть лоуреэйтчиков с год переманивают на "старый-добрый хф" пвп серв, где не тошнит от мободроча?
smile.gif
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Толку нет от голосования . Сервер в течении года держался на 1 месте , а онлайн не увеличился .
 
Последнее редактирование модератором:

Face Control

Members +
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
279
Реакции
18
Баллы
0
Мне кажется онлайн подымет интерес к самому процессу игры тоесть- различные ивенты , пускай даже не с очень ценными призами. Вспомните недавнешней ивент с буквами,очень даже был хороший онлайн и призы были иногда очень хорошими. Сделали бы ивен на головные уборы,пушки и тд и тп., был бы интерес . а голосами мне кажется онлайн не поднять(. Так что думайте администрация потомучто х1к тухнет с каждым днём, онлайн подымается только после 20-ых чисел когда олимп есть,а новопришедшим на сервер просто не интересно тут оставатся.....
 

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Толку нет от голосования . Сервер в течении года держался на 1 месте , а онлайн не увеличился .
лето пришло, галки поют, вороны щебечут, дерьмо сверху льют, свекла колосится, вишня взошла. студенты забили совсем на ЛА2.

Сессия, отпуска - пережить нуно, с августа,я думаю, народ подтягиваться начнет. Хочется верить)

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Лето отмазы, лето школьники до 16 ... Тут их мало, вословном студенты и ПТУ ( привет матуры ) , по этому осенью не возрастет онлайн т.к позабудут, другие проекты ... вспомни лето 2011 , много стало осенью ? )
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Ну что граждане.Попрошу тут не писать тех людей,кому это не интересно.те кто напишут это не поможет или а-ля -не читал.это все фуфло и т.д.

просто не читайте эту тему,проигнорируйте.

Один из самых действенных способов.Это тупо голосовать за сервак на l2top'e. -] поднялся в топе - больше народу зайдут.

Мое мнение - этот сервер (птс) один из лучших пвп серверов . где все работает очень грамотно ,в сравнении с оффом,это единственный

сервер на котором я остановился, правильно работающие скилы,минимум проблем с геодатой. в общем меня тут устраивало все на ГФ и ХФ так же.

Явы серверы не перевариваю .Кто ищет грамотный сервер - этот сервак один из лучших выборов.

Сравнить его могу лишь с ранее работающим пвп сервом лл2ру,но он умер и очень давно.

В общем ,обращаюсь к тем,комму не все равно.

Давайте раз в сутки голосовать на ла2 топе за сервер,может что и получиться ?

это лучше - чем ничего не делать.Это это совершенно не сложно - потратить 2 минуты ,сделать пару кликов.

Голосуем тут.
тут главное "я" тоесть ты, тоесть твое мнение, я не в коем случае не утверждаю, что оно не верное, более того, я с ним согласен в плане если и играть, то на качественном сервере и бла бла бла

НО

онлайн - это масса игроков ДРУГОГО мнения и не важно мое это мнение или нет, есть ФАКТ а именно, НОВЫЕ ФРИ ЯВЫ (хорошо зарекламированные) собирают 3-4к онлаина, да, они закрываются через 2-3 месяца или онлаин становится 30 рыл и все равно они закрываются через 5-6 мес, но суть тут в другом, народ КЛЮЕТ на серв НОВЫЙ, почему?! ну тут причин на дисер целый, если в кратце (а вы их итак знаете) это иллюзия "я нагну", есть даже те кто просто любит играть занова, если кланы с амбициями кто они хотят быть ТОП а ТОП могут быть не более 2-3 клана, другие просто ливают заовленные, потом и другие 2 из 3х кланов тоже ливают если один начинает их присовать, в любом случае кланов которые могут бороться за ТОП, проигрывать но не сдаваться ЕДИНИЦЫ, можно сказать их нету вообще.

А поднять онлаин на сервере которому пару лет, даже если там будет золотом намазано НЕ РЕАЛЬНО, ни ивенты, ни свободные замки, ни приходите дам Ы или ОЛОЛ пуху, не было еще ни одного сервера где онлаин бы поднялся с 500 игроков до 2-3к , но самое печальное это то, что админы бездействуют, тоесть игроки могут Ж рвать но без действий со стороны админов все это будет в пустую.

 
Последнее редактирование модератором:

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Лето отмазы, лето школьники до 16 ... Тут их мало, вословном студенты и ПТУ ( привет матуры ) , по этому осенью не возрастет онлайн т.к позабудут, другие проекты ... вспомни лето 2011 , много стало осенью ? )

Млять, весь кайф обламал)

 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
Плюс ко всему надо убрать сраные печеньки и банки за метки, которые уничтожают баланс полностью. (этого конечно же не будет никогда)
Ну покрайне мере я говорю за свой класс и очень печально когда маг в поле кайтит с 250 бега и долбит с капом каста.
 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Лето отмазы, лето школьники до 16 ... Тут их мало, вословном студенты и ПТУ ( привет матуры ) , по этому осенью не возрастет онлайн т.к позабудут, другие проекты ... вспомни лето 2011 , много стало осенью ? )
в Эльфах зимой и летом на осадах одинаковый онлайн , дело не в времяни годе а в мотивации клана

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
по мне так вы говно в ступе молите.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
давайте на офф агитаторов запустим, пусть лоуреэйтчиков с год переманивают на "старый-добрый хф" пвп серв, где не тошнит от мободроча?
default_smile.png
вполне реальная идея, может сработать

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
и - эвенты, эвенты, эвенты. Но их всё нет и нет (
 

Users who are viewing this thread

Верх