Federation | Федерация - [x15] Olympia -> Federation [x15] Servers Merge | Объединение Серверов (1 Viewer)

Transfer NPC-buffer to Federation [x15] server? | Переносить НПС-баффера на сервер Федерация [x15]?

  • Yes | Да

    Голосов: 59 73,8%
  • No | Нет

    Голосов: 21 26,3%

  • Всего проголосовало
    80
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
3
Я не хочу девс точки, есть - фармлю.
х1000 это другой сервер, это как дота и лол
В чем же он другой? у тебя есть фул буст, у пацанов с х1к тоже есть фул буст, экономика сервера ни тебя ни их не интересует остался чистый фан, дейли пвп+осады+олимп. Я конечно понимаю что доминировать над бомжами намного проще, т.к те кто фармят блесски в лабе будут отставать от буста, от тех кто будет шастать по вновь открытым сервера вынося оттуда девсы.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
В чем же он другой? у тебя есть фул буст, у пацанов с х1к тоже есть фул буст, экономика сервера ни тебя ни их не интересует остался чистый фан, дейли пвп+осады+олимп. Я конечно понимаю что доминировать над бомжами намного проще, т.к те кто фармят блесски в лабе будут отставать от буста, от тех кто будет шастать по вновь открытым сервера вынося оттуда девсы.
я на новом сервере 600+ часов отыграл, сколько это блесок?
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
Ох уж это поколение смартфонов, основной смысл цитируемого тобою предложения не о твинках как таковой , а о твинках с помощью которых фармят блесски в лабе, т.е жопачасы на выкачивание твинков (с нублами+саб скиллами)+ жопачасы на фарм блессок!
у меня 3 трейдера сидит, за жопочасы считается?
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Я придумал выход, нужно сделать опрос, все кто хочешь чтобы все было как раньше, сделать им отдельный сервер и перенести им туда чаров, а кто хочет нового им свой сделать сервер. Для всех установить оплату в месяц за аренду дц, чем больше народа соответственно и скидываться меньше придется. Вот вы олдскульные пацаны будете в 10м играть и кайфовать там, а мы у себя. Все довольны.
И все новые сервера в наш мерджить
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
Я придумал выход, нужно сделать опрос, все кто хочешь чтобы все было как раньше, сделать им отдельный сервер и перенести им туда чаров, а кто хочет нового им свой сделать сервер. Для всех установить оплату в месяц за аренду дц, чем больше народа соответственно и скидываться меньше придется. Вот вы олдскульные пацаны будете в 10м играть и кайфовать там, а мы у себя. Все довольны
пусть дома сервант себе поднимут и сидят там в 3 приблуды. нарисовал себе имеющийся на данный момент буст, и сиди дальше лабы фарми
 
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
3
Скиллс братка, ты меня не правильно понял, я не ищу контры с тобой или еще с кем то, админы сделают так как решат и с этим я ничего не могу поделать, просто я предупреждаю тебя, как бы ты не остался у разбитого корыта, как говорится "за что боролся за то и напоролся", опыт х1к тому свидетельство, когда на сервере не было девс и кристалок был збс сервант, все фармили кнориксов/рб и лабу, и была экономика ,а как только ввели всю эту парашу то люди ушли, т.к некоторые челики расточились пушки на 20 и шмотки на 16, яж не зря тебе говорю зайди на х1к и ОБТ и чекни сколько людей там осталось играть.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Скиллс братка, ты меня не правильно понял, я не ищу контры с тобой или еще с кем то, админы сделают так как решат и с этим я ничего не могу поделать, просто я предупреждаю тебя, как бы ты не остался у разбитого корыта, как говорится "за что боролся за то и напоролся", опыт х1к тому свидетельство, когда на сервере не было девс и кристалок был збс сервант, все фармили кнориксов/рб и лабу, и была экономика ,а как только ввели всю эту парашу то люди ушли, т.к некоторые челики расточились пушки на 20 и шмотки на 16, яж не зря тебе говорю зайди на х1к и ОБТ и чекни сколько людей там осталось играть
Да я понимаю, мы все тут одна большая семья, как в форсаже, да и людей +- столько же. Я тоже просто хотел попытаться оживить наш сервер.. Может другие пути есть, я хз, например нанимать гастарбайтеров, чтобы они видимость движа создавали, но это дорого( какие там варианты еще есть
 
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
3
Да я понимаю, мы все тут одна большая семья, как в форсаже, да и людей +- столько же. Я тоже просто хотел попытаться оживить наш сервер.. Может другие пути есть, я хз, например нанимать гастарбайтеров, чтобы они видимость движа создавали, но это дорого( какие там варианты еще есть
Есть ряд вопросов касаемо твоей инициативы на счет девс, т.к наличие девс на сервере сразу же поднимает лвл проточки именно маг пушек:
1) Как именно ты предлагаешь добывать девс ? Отвечает ли способ фарма девс популяризации партийной игры, пвп, осадам/тв, олимпа? Не будет ли механик абузить данный фарм в одно жало( изи фарм) или ботами?
2) С введением девс поднимется лвл проточки именно маг палок, каким образом ты собираешься нивелировать данный перекос в сторону усиления магов, т.к известно что, файтерские пушки точатся на 16+ простыми блессками.
3) Рассматривается ли частичная компенсация потраченного времени на буст, тем игрокам кто ради буста мучал себя выкачивая трейны твинков в лабу задрачивая оную годами? Если да, то какая?
Любые изменение должны быть рассмотрены со всех сторон.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Есть ряд вопросов касаемо твоей инициативы на счет девс, т.к наличие девс на сервере сразу же поднимает лвл проточки именно маг пушек:
1) Как именно ты предлагаешь добывать девс ? Отвечает ли способ фарма девс популяризации партийной игры, пвп, осадам/тв, олимпа? Не будет ли механик абузить данный фарм в одно жало( изи фарм) или ботами?
2) С введением девс поднимется лвл проточки именно маг палок, каким образом ты собираешься нивелировать данный перекос в сторону усиления магов, т.к известно что, файтерские пушки точатся на 16+ простыми блессками.
3) Рассматривается ли частичная компенсация потраченного времени на буст, тем игрокам кто ради буста мучал себя выкачивая трейны твинков в лабу задрачивая оную годами? Если да, то какая?
Любые изменение должны быть рассмотрены со всех сторон.
Я ж сказал, я против девс, это я отвечал иностранцам, которые мне начали писать как ты, типо ты делаешь только то - что выгодно тебе(мне), мы хотим девс добавьте тогда их на старый сервер. Ну я как самый справедливый человек сервера говорю, в теории их можно добавит, но с другой ценой, потому что это будет не честно, добывать воду в пустыне и в озере разные вещи. Надо просто чет придумать. А так вообще я против, просто такое мое мнение.
По поводу компенсации не знаю, я вообще не видел такой практики, что бы где то кому то,что то компенсировали, я бы вот за 10к часов в доте хотел компенсацию))
 
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
3
Я ж сказал, я против девс, это я отвечал иностранцам, которые мне начали писать как ты, типо ты делаешь только то - что выгодно тебе(мне), мы хотим девс добавьте тогда их на старый сервер. Ну я как самый справедливый человек сервера говорю, в теории их можно добавит, но с другой ценой, потому что это будет не честно, добывать воду в пустыне и в озере разные вещи. Надо просто чет придумать. А так вообще я против, просто такое мое мнение.
По поводу компенсации не знаю, я вообще не видел такой практики, что бы где то кому то,что то компенсировали, я бы вот за 10к часов в доте хотел компенсацию))
Если ты предлагаешь какие то изменения, было бы очевидно думать что ты ждешь того, что люди поддержат твое предложение и администрация сервера пойдёт на изменения геймплея, то же самое касается и тех кто тратил уйму времени на данный сервер, т.е если ихний нынешний буст не дает им частичного преимущества в новых условиях, это не честно по отношению к ним, т.к они потели тут годами.
Можно конечно проигнорировать мнение оных, но в таком случае я бы не стал удивляться тому, что люди попросту уйдут с сервера, т.к имхо по отношению к ним администрация поступит не честно, можно задаться вопросом, а как узнать трудозатраты на файтерскую пушку +16 на заре сервера и сегодня? Мб фармерки лабы апнули эту пушку +16 когда сервер был х1, соответственно и трудозатраты будут намного больше чем эту пушку можно было бы получить сегодня. Это уже забота администрации имхо.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Если ты предлагаешь какие то изменения, было бы очевидно думать что ты ждешь того, что люди поддержат твое предложение и администрация сервера пойдёт на изменения геймплея, то же самое касается и тех кто тратил уйму времени на данный сервер, т.е если ихний нынешний буст не дает им частичного преимущества в новых условиях, это не честно по отношению к ним, т.к они потели тут годами.
Можно конечно проигнорировать мнение оных, но в таком случае я бы не стал удивляться тому, что люди попросту уйдут с сервера, т.к имхо по отношению к ним администрация поступит не честно, можно задаться вопросом, а как узнать трудозатраты на файтерскую пушку +16 на заре сервера и сегодня? Мб фармерки лабы апнули эту пушку +16 когда сервер был х1, соответственно и трудозатраты будут намного больше чем эту пушку можно было бы получить сегодня. Это уже забота администрации имхо.
Это все понятно, просто как ты объективно определишь кто сколько сюда усилий потратил? Как это можно измерить? По количеству чаров? Времени в игре? Это все значения не объективные, кто то за 100 блесок сет точит, кто то за 300. Вопрос в другом, почему ты за столь долгое время не получил ощутимый отрыв по бусту, что переживаешь, если человек придет тебя за неделю обгонит из-за лабы с фул бафом? Или ты переживаешь о том, что у тебя 20 фармов и тебе уже лень делать еще, а кто то щас сделает себе еще 50 заходов?))
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Блин, ну я же не кризис менеджер по восстановлению онлайна, поэтому какого то грандиозного плана у меня нет в голове. А вот что касается конкретно фул бафа, это все ежедневный сбор информации и личного опыта.
Во первых я очень много играю, не выхожу из дома и т.д.)))) Я как соло игрок поиграл на 2х серверах которые мерджатся в федерацию, пообщался с немалым количеством людей, и для них для всех был критическим именно фул баф
Во вторых (и я тоже был в их шкуре, я тоже не хочу играть без бафа, но у меня есть банки) а собраться в пати мы уже не можем.
В третьих я встретил людей которые давно на рпг, у них есть шмот, эпики, но они приходят ток но летние, играют там, кайфуют, а на "старое болото" без бафа даже заходит не хотят, точат топ пухи потом после слива, ломают их на 16, 17, 18 обычными точками и ждут некст сервер
А в четвертых есть те кто играет на федерации сейчас и их все устраивает они даже не замечают какой там онлайн 10к или 30человек, они в лабе))
Я честно говоря не думал, что для сервера с таким количеством шмоток\пух +16, рынка с ценами по 999ккк будет каким то ударом бафер этот несчастный(
 

Rage228

New member
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Когда уже летний сервер запустят? До пиз-ды эти сервера сливаемые, главное чтоб руры не отобрали на покупку па.
Прогнозы есть на время запуску нового сервера или на сторонние проекты начинать засматриваться?
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
На Федерации новое оружия запилили бы выше пух дракона и чтобы крафтились и тонны ресов нужны были. И ресурсы бы специальные, которые обменивались бы на точеные пухи S84 (так мысли в слух) :)
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
кстати а шо за приколдесы с таймзонами? я шо в будущее заглянул?
1686644096548.png
 

Users who are viewing this thread

Верх