Oly Fights 6-7.08 (1 Viewer)

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
где арба? слб вижу, арбу нет.
скил неочень.
 
OP
OP
Nishka

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
мед скилз шог стайл треш.
продолжайте, мне нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Ты уже заовнен ,можешь не продолжать.
не стоит так открыто демонстрировать свои заветные мечты
default_smile.png

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
где арба? слб вижу, арбу нет.
мисор надо было отредактировать по фастику свой пост пока его не заквотили, а по делу rly owned не различать сб и арбу хз даже как это возможно

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
начал качать =)
трепещите
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
мисор надо было отредактировать по фастику свой пост пока его не заквотили, а по делу rly owned не различать сб и арбу хз даже как это возможно
на самом деле все немножко забавнее: я банально не заметил "слб", решил что весь мувик посвящен боям арбы на оли и при беглом просмотре решил, что человек слабо разбирается в классах ла2
default_smile.png
несмотря на мой явный фейл, считать это эпик овнеджом от нишки это... сильно ниочень =)

противник ващепздц. хочу таких на х1.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nishka

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
на самом деле все немножко забавнее: я банально не заметил "слб", решил что весь мувик посвящен боям арбы на оли и при беглом просмотре решил, что человек слабо разбирается в классах ла2
default_smile.png
несмотря на мой явный фейл, считать это эпик овнеджом от нишки это... сильно ниочень =)
Хотя бы признал, + тебе.

Я обычно гостей нашего сервера не овню - это неприлично и не этично. Но когда мне пытаются втереть что я сфейлился при это фейлются сами - мне не остается выбора, только подчеркнуть фэил собеседника в ответ.

И да ,мега овнажом я это не звал, не придумывай. Хотя и "скилл неочень" тоже является фэйлом. Потому что если пишешь критику - надо писать конструктивно. Это как ,если я напишу про Титаник - "Фильм г*нво"! - но не скажу почему, капиш?

противник ващепздц. хочу таких на х1.
Поподробней плиз. есть конечно бобры (Например маги вышедшие в дк), ниче не скажешь... но вроде и норм игроки были
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Потому что если пишешь критику - надо писать конструктивно. Это как ,если я напишу про Титаник - "Фильм г*нво"! - но не скажу почему, капиш?
как правило, это бесполезно, проверено опытным путем ].[' бой с овером: ты не используешь стил, вероятно выжидая, что он использует ДП\энлайтмент. Но даже когда он включает энлайт и у него включается руна, ты его все равно не стилишь.

бои со всеми берсами в династи\веспере и без короны. я хз, каким лакером нужно быть, чтобы не простоять весь бой в стане. ни один берс не догадался подсунуть тебе под стил свой ФС.

в боях с даггерами ты абсолютно их не контролируешь и они без всяких препятствий с твоей стороны выдают тебе беки.

слб вс слб: 2 слб в династи (мб это веспер, не принципиально), практически без парализов, один заюзал ДП, второй сделал вид что не заметил О.о

арба понравилась) точнее понравился маг, у которого не было даже уд талисмана, так бы мог затащить. хотя ему сильно повезло с канцелом.

не понравилась ФФ с арбалетом. Для этого лучше брать другое оружие, статы с луками\арбалетами сильно режутся.

Поподробней плиз. есть конечно бобры (Например маги вышедшие в дк), ниче не скажешь... но вроде и норм игроки были
берсы не дисармят, слб не стилят и не парализят, маги тупо бегают вокруг (впрочем таких у нас много, [3 ), бишей\еешек, тирогладов нету.
насчет магов ты зря, паралич очень большая проблема.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nishka

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
как правило, это бесполезно, проверено опытным путем ].['
Бесполезно писать первое...обычно после такого просто шлют на йух.

бой с овером: ты не используешь стил, вероятно выжидая, что он использует ДП\энлайтмент. Но даже когда он включает энлайт и у него включается руна, ты его все равно не стилишь.
Все верно ,он все равно баффнул 10 слотов г*вна в конце... Энлайт банально не заметил, бывает.

бои со всеми берсами в династи\веспере и без короны. я хз, каким лакером нужно быть, чтобы не простоять весь бой в стане. ни один берс не догадался подсунуть тебе под стил свой ФС.
Ну на х1 у тебя эпиков видимо нету..Я станюсь не так часто и юзаю корону сначала только с топ берсами (Иногда на оли летает топ берс и пару простых, так вот я предпочитаю слить 5-9 очков простому, чем слить 20-40 опытному из-за того что корона в откате) . в видео их небыло.

В 1 из боев накинул - берс от менеджера... как ты заметил я их альтом так неплохо отменяю..

в боях с даггерами ты абсолютно их не контролируешь и они без всяких препятствий с твоей стороны выдают тебе беки.
Ты про л2контрол чтоли? чтоб из хайда выбивать?
default_smile.png
1 бэк от Нсерго был из за лага, я хотел повернутся как раз но не успел
default_smile.png
там заметно что я до этого на месте не стоял и не ждал бэка...ну еще словил с шэдоу степа от него..(Не все же радарные читеры на оли?(авторазворот и прочая хр*нь), тем более снимать такое видео неинтересно)

слб вс слб: 2 слб в династи (мб это веспер, не принципиально), практически без парализов, один заюзал ДП, второй сделал вид что не заметил О.о
Это уже не ко мне
default_smile.png


ЗЫ: че династи и веспер ниразу не видел? Парализы в боях слб против слб, для рандомщиков....

не понравилась ФФ с арбалетом. Для этого лучше брать другое оружие, статы с луками\арбалетами сильно режутся.
У меня и так 2 лука... куда еще на другую пушку раскошеливаться
default_smile.png
как нить в другой раз

берсы не дисармят, слб не стилят и не парализят, маги тупо бегают вокруг (впрочем таких у нас много, [3 ), бишей\еешек, тирогладов нету.
Берсы стояли в шоке.... стилить хорошо если идешь на рандом бой с параличем. С далека бесмысленно так как противник перестилит все назад, причем похожие бафы заменяются при стиле, и тот кто состилит назад, оставит тебя с меньшем количеством бафов чем перед стиллом.

А че магам еще делать? либо дк и получать люлей ололо, либо бегать чтоб в шок не встать.

Саппорта у нас на оли мало бывает..Да и снял я это за пару вечеров...90% боев которые были - на видео..

насчет магов ты зря, паралич очень большая проблема.
Если они тупо стоят то да.

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
оп
скачал, начал глядеть, недоглядел
мое имхо:
картинка стала намного красочнее, "сочнее", как говорится
вступительные титры чота я хз) цвет не тру - нубоватенький какойто
почему недоглядел - у меня все твои мувики притормаживают.. я хз почему...
 
OP
OP
Nishka

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
оп
скачал, начал глядеть, недоглядел

мое имхо:

картинка стала намного красочнее, "сочнее", как говорится

вступительные титры чота я хз) цвет не тру - нубоватенький какойто

почему недоглядел - у меня все твои мувики притормаживают.. я хз почему...
Битрейт большой... какой у тебя проц?

+Я все еще жду ответа что делать с размером мувика при использовании эффекта контастности на весь мувик
default_smile.png


Кстати от этого битрейт и растет...

Bit rate : 8 126 Kbps [ Без эффекта 5 000 +-

Nominal bit rate : 3 625 Kbps [ Это я выставляю в настроиках рендеринга... (По совету Абиссмун на мое разрешение надо ставить 4000+)

пробовал сохранять весь мув без компрессии и рендерить через виртуалдаб - эффект тот же.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Ну на х1 у тебя эпиков видимо нету..Я станюсь не так часто и юзаю корону сначала только с топ берсами (Иногда на оли летает топ берс и пару простых, так вот я предпочитаю слить 5-9 очков простому, чем слить 20-40 опытному из-за того что корона в откате) . в видео их небыло.
Все эпики на сервере только у берса и у тебя?
default_smile.png
разве корона не откатывается при каждом порте на олимп?

Ты про л2контрол чтоли? чтоб из хайда выбивать?
default_smile.png
1 бэк от Нсерго был из за лага, я хотел повернутся как раз но не успел
default_smile.png
там заметно что я до этого на месте не стоял и не ждал бэка...ну еще словил с шэдоу степа от него..(Не все же радарные читеры на оли?(авторазворот и прочая хр*нь), тем более снимать такое видео неинтересно)
футакимбыть, есть куда более простые и легитные средства)
Если они тупо стоят то да.
убегать от слб для мага провальная затея
 
Последнее редактирование модератором:

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Да по идее тут наоборот , СЛБшке против мага тяжело должно быть...
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
в этой теме методы рендеринга обговаривать не буду =)
и это, не ставьте себе настройки с ГОХИ или от руоф-мувимейкеров
в первом случае картинка кофно, во втором - вес ппц
 
OP
OP
Nishka

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Все эпики на сервере только у берса и у тебя?
default_smile.png
разве корона не откатывается при каждом порте на олимп?
Эпики есть у многих.. но есть люди например не с фулл сетом + раш точится на атрибут от которого есть парты.. надо лишь запалить атрибут берса... обычно за 2-3 боя знаешь..

Корона не откатывается
default_sad.png
как и лайф форс...фф и прочее...

Ninjaedit. Поцанчики говорят вроде откатывается, давно видимо я не заходил... , раньше не откатывалась
default_smile.png
Тогда по*башим...

 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
комменты зачётный, качаю.
 

Users who are viewing this thread

Верх