ОЛИМП (1 Viewer)

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Тут братан ты не прав.Нет ничего крутого в том,что бы убить в зеркальном бою конкурента ( особенно бой глада)

Ибо в 1 бою ты меня убил через геодату ( Я аж сгорел с этого прекрасного сервера)

Второй бой 8300 крит тсс ( Вероятно просто ты очень крутой пацан раз ты кританул а я нет)

Куда более показателен был бой, где ты забыл юзануть леонхард и я тебя убил в стане, вот это уже говорит что то о навыке игры)

А так, любой глад может убить глада. Даже если играет профи против кочерги

gf/gf.
ну да ну да. Забыть прожать леонхард это отсутствие навыка игры. а на фонтане юзануть уд с саба скил 80+ это как бы скил

с геодатой все было нормально хз че у тебя там на мониторе по анимации)) да и ты писал мне что было 4 скила 4 крита. но пролистав систем чат не было ни одного крита .

кочерга не убьет никогда профи уж ты это знаешь.

так что ссылаешся на мою невнимательность в одном бою где стан был по кд. ( был тарас на тебе или нет не знаю но предпалагаю что был) а я без закена и серьги.

но это ладно.

в любом случае было весело. GF

 
Последнее редактирование модератором:

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
ну да ну да. Забыть прожать леонхард это отсутствие навыка игры. а на фонтане юзануть уд с саба скил 80+ это как бы скил
Да, ты абсолютно прав.

Я юзанул ДК на твой финал - это скил, тут уж прости.

(Правда все равно - лицо с крита, но это уже не просчитаешь так же непросчитаешь,что после спада лх ты не получил стан , закен у меня есть. Т.е шара опять не в мою сторону )

Самые нелюбимые бои, ибо тут решает тот,кому повезло

gf

 

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
так что ссылаешся на мою невнимательность в одном бою где стан был по кд. ( был тарас на тебе или нет не знаю но предпалагаю что был) а я без закена и серьги.
Ты сам то подумай, ты попадаешься против глада.

У которого есть умение "Rush"

Ты в сете который не дает резиста от стана и не нажимаешь лх.

Т.е ты готов умереть из за этой ошибки в раше.

Это как против дестра не нажать лх, подумаешь , станы какие то

 

HesmotriSuda

MemberOk
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле забавно читать данную темуНа сервере была конкуренция у трех проф глад/сорк/ее

Все остальные могли просто отлетать НОРМАЛЬНО = аура

Единственный конь сделавший 15 боев хиро

Единственный пп сделавший 15 боев хиро

И я бы еще понял срачи будь замес лютый, 100 арен , у каждого по 3-4 конкурента .

А тут 90% олимпа примерно это :

CiXC6iNeSUs

К чему вы разводите срач я не понимаю.
спасибо за видосы с сервера. Еще раз убедился что ничего не потерял, не поиграв тут))) в 2к21 бегать на старом графоне с лагающий геодатой вокруг столба. збс пвп!) пойду сыграю катку в мк11 и спать))

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
спасибо за видосы с сервера. Еще раз убедился что ничего не потерял, не поиграв тут))) в 2к21 бегать на старом графоне с лагающий геодатой вокруг столба. збс пвп!) пойду сыграю катку в мк11 и спать))
скоро бонус старт сможешь поиграть если захочешь в топ кланах с топ клами с такими ты еще не играл

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Даже и добавить ничего))
 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх