ОЛИМП (1 Viewer)

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Так ты же оппоненту в дино сете 0 атт проебал, зачем на залив ссылаться?
Что ты несешь долбаеб, выйди уже из своего мирка в нашу реальность, заливной смусмумрик..... На скиле сбил бомжу с двумя целками ЛФ и отправил в помойку....

Я же не свинья как ты, чтобы хртьфукать каждый сервер себе на ебало по любому поводу....

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Чел, который горел как е*аная свинья на стриме чурки, что в очередной раз ему обоссали ебало и не дали хиро, пишет кому-то, что он живет в своем мирке))))))))))))))
Просто клоун 40-летний, который высасывает из жопы КАЖДЫЙ сервер, где есть конкуренция.
Пора тебе как раньше, хрючить весь сервер канориксов под мостом и не макаться никуда. Хотя, если нравится урина, продолжай в том же духе. Мб на х15 на слб поймаешь дашника. Ох вейт, ты же даже там проебываешь.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хиро пп херни не скажет, кек
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Чел, который горел как е*аная свинья на стриме чурки, что в очередной раз ему обоссали ебало и не дали хиро, пишет кому-то, что он живет в своем мирке))))))))))))))Просто клоун 40-летний, который высасывает из жопы КАЖДЫЙ сервер, где есть конкуренция.
Даун пиздить за сервер где есть "конкуренция" и грузит в 1 волну 9 самонеров, чтобы в очередной раз не получить пиздюлей от моего ХИРОсб.... мусорное животное....

Аутист ебаный .....

Плохо что админы давно забили на x15 и им впадлу чекнуть мусорку которая регает 10 окон в 1 клик...

 
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
я х3 в чем прикол покупать драйвера и еще этим и гордиться ?) сам акме с овер бустом на ГЛАДЕ не мог за 100 птс выйти. Кешка такой же криворукий олимпер как и акме. У каждого своя игра, кому нравится грамотно кнопки нажить, а кому больше влить кэша в игру.
дурачек на х 5 я перефармил и фирста и тимбла без драйвера так что закрой свое [ЦЕНЗУРА] даун) как же вы [ЦЕНЗУРА] нищие и обиженные.

А то что могу себе позволить ето уже мое дело.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Чел, который горел как е*аная свинья на стриме чурки, что в очередной раз ему обоссали ебало и не дали хиро, пишет кому-то, что он живет в своем мирке))))))))))))))Просто клоун 40-летний, который высасывает из жопы КАЖДЫЙ сервер, где есть конкуренция.

Пора тебе как раньше, хрючить весь сервер канориксов под мостом и не макаться никуда. Хотя, если нравится урина, продолжай в том же духе. Мб на х15 на слб поймаешь дашника. Ох вейт, ты же даже там проебываешь.
бомжалет, ты чето высираешься, напрягаешься, а мтн даже не играет на этом серве)))

норм он тебя так поджег

 

DarKBRL

Members +
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
63
Баллы
0
дурачек на х 5 я перефармил и фирста и тимбла без драйвера так что закрой свое ебало даун) как же вы заебали нищие и обиженные.
А то что могу себе позволить ето уже мое дело.
:DDD даже спорить не буду что без драйвера, но за то с мтх, который залил тебя. Базара нет что залив это тоже результат. Речь шла о том, какой ты юзлесс олимпер с овер бустом на классе, который может фармить много птс, но ты показывешь результат какого нибудь бд или свс в опене)

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
:DDD даже спорить не буду что без драйвера, но за то с мтх, который залил тебя. Базара нет что залив это тоже результат. Речь шла о том, какой ты юзлесс олимпер с овер бустом на классе, который может фармить много птс, но ты показывешь результат какого нибудь бд или свс в опене)
Ало очнись [ЦЕНЗУРА] их также заливали. [ЦЕНЗУРА][ЦЕНЗУРА]ето ты [ЦЕНЗУРА][ЦЕНЗУРА][ЦЕНЗУРА][ЦЕНЗУРА]

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Даун пиздить за сервер где есть "конкуренция" и грузит в 1 волну 9 самонеров, чтобы в очередной раз не получить пиздюлей от моего ХИРОсб.... мусорное животное....Аутист ебаный .....

Плохо что админы давно забили на x15 и им впадлу чекнуть мусорку которая регает 10 окон в 1 клик...
0 винов вс бернер на гаргульях, лузает ДАшнику, бишу, и продолжает пи*деть, что его кто-то боится.

Дегенерат 10 сек память, оправдывай свою ничтожность чужим совтом, клоун, который банился за совт.

мтн даже не играет на этом серве)))
Ок, на стриме чурки наверн фонограмму включили, хотя там рили всегда одни и те же оправдания: залив/совт/удача

Про поджоги расскажешь мтх, который специально слб делает, чтобы танка ловить))0

 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
обычно когда говорят, что мтх не играет на сервере, он доширачит мастерки. не думаю что этот сервер является исключением
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
обычно когда говорят, что мтх не играет на сервере, он доширачит мастерки. не думаю что этот сервер является исключением
на днях у хача на потоке, засветился под мостом)

по мастеркам там птеродактиль летает xdd

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
каково продать заднице кешке и не стать хиро?в очередной раз акме тебя поимел
ты дурачек который улетает в город от плевка а потом пишешь в хч херню. после того как я даю тебе пм выйти с города 1 на 1 и проверить скил

Акме никогда бы не зафармил хиро сам это раз. во вторых я и его драйверка убивал на оли . продался??? ты с чего взял что для меня стать хиро смысл игры?

просто светиться? в синий чат втс ик сет кричать чтобы?)))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ты дурачек который улетает в город от плевка а потом пишешь в хч херню. после того как я даю тебе пм выйти с города 1 на 1 и проверить скилАкме никогда бы не зафармил хиро сам это раз. во вторых я и его драйверка убивал на оли . продался??? ты с чего взял что для меня стать хиро смысл игры?

просто светиться? в синий чат втс ик сет кричать чтобы?)))
Кансел стиком мтх херачить на конориксах

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты дурачек который улетает в город от плевка а потом пишешь в хч херню. после того как я даю тебе пм выйти с города 1 на 1 и проверить скилАкме никогда бы не зафармил хиро сам это раз. во вторых я и его драйверка убивал на оли . продался??? ты с чего взял что для меня стать хиро смысл игры?

просто светиться? в синий чат втс ик сет кричать чтобы?)))
стоит на тп ловит варов))) топ скил))

я выйду с тобой 1на1 за 2000рур и поклон Бармину в Дионе.

Все будет как в ufc

p/s/ а самого акме убивал?) это же твоя цель на сервак была

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Лучше жарить петуха, чем играть как мтх
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
стоит на тп ловит варов))) топ скил))я выйду с тобой 1на1 за 2000рур и поклон Бармину в Дионе.

Все будет как в ufc

p/s/ а самого акме убивал?) это же твоя цель на сервак была
Зачем ты под чёрного лёг, испортил чистую белую кровь?

 

Users who are viewing this thread

Верх