Federation | Федерация - [x15] ОЛИ ЗА СОРКА (1 Viewer)

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
ОЛИМПИАДА ЗА СОРКА АПРЕЛЬ - МАЙ 2016 ГОДА


 
Последнее редактирование модератором:

lL1ght

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
0
прям до слез, аж 2011 вспомнился.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
sky4niy muv xD
 

xRise

Members ++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
235
Реакции
35
Баллы
0
скиллет хиро делает любой мув слишком классным, лови лойс
 

KIMRUS

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
а где бои с Moldo/Raz4u/archangell ?
Хотелось бы посмотреть на бои магов,если бы у тех не было Фира,вот забава то была.....
 
OP
OP
S

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
а где бои с Moldo/Raz4u/archangell ???Хотелось бы посмотреть на бои магов,если бы у тех не было Фира,вот забава то была.....
согласен а у еешек не было бы берна , а у лимитчиков не было бы лимитов, у дагеров бекстабов, у самонеров трансферпейнов, у олов такого селф бафа!!а у магов фира, тогда было бы круто, согласен!!!но с такими вопросами тебе лучше к разрабам обратится, если разрабы сделали магам фир, почему я не могу юзать ??)))

 

KIMRUS

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
Берн и фир - смешное сравнения и нелепая к тому же!
 
OP
OP
S

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Берн и фир - смешное сравнения и нелепая к тому же!
ну ты разрабам черкани мол типа нах вы магам фир придумали, уберите его нах!!!может они прислущаются к твоему величеству!! и ответь мне на вопрос если у меня есть этот скил почему я не могу его использовать??

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
согласен а у еешек не было бы берна , а у лимитчиков не было бы лимитов, у дагеров бекстабов, у самонеров трансферпейнов, у олов такого селф бафа!!а у магов фира, тогда было бы круто, согласен!!!но с такими вопросами тебе лучше к разрабам обратится, если разрабы сделали магам фир, почему я не могу юзать ??)))
i eboshilis' bi vse typo palkami ?))

4e nesesh to )

 

KIMRUS

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
ну ты разрабам черкани мол типа нах вы магам фир придумали, уберите его нах!!!может они прислущаются к твоему величеству!! и ответь мне на вопрос если у меня есть этот скил почему я не могу его использовать??
так нажимай и держи его,зачем другие скилы тебе,снял мувик где убиваешь каких то лохов,а где более менее соперник так только через фир,иди нахуй фарми драконов,нагибатор хренов,пазорные бои как и сам ты!

 

Users who are viewing this thread

Верх