Окна! (1 Viewer)

FERLUCI

New member
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Скажите пожалуйста с чем может быть связан вылет 8-9 окна, система XP счас стоит до этого стояла 7 вылетали окна но чаще вылетали на 9-10 счас же вылетает 8 в течении 3х минут... Что сделать чтобы не происходило дисконекта? Или может стоит какое то ограничение на окна, тогда почему я не знаю о нём=)
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
в чем кайф такой игры?)
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
носящему носитель этого не понять -)
 
OP
OP
FERLUCI

FERLUCI

New member
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Ребят, дело в том что я человек семейный играю когда получается оторваться от работы. Не одна конста не сможет на данный момент вытерперь моих постоянных афков каждые 10 минут, поэтому я и начал грузить столько окон чтобы не чьим нервам не приносить вреда своими постоянными отлучками xD Вот нашел такой выход из ситуации, для меня ла2 это способ уйти из реальной жизни где существует множество проблем хотя бы на час-)
Лучше подскажите что и как сделать чтобы можно было более комфортно играть вобщем то=)
 

k1nti

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
вобще тут вроде в правилах прописано - не больше 3 окон (по-крайней мере раньше было) А реально - я спокойно зимой играл в 6 окон, а вот если запустить больше - то любое окно сверх 6 может "вылететь". И это никак ты не поборешь
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
вобще тут вроде в правилах прописано - не больше 3 окон (по-крайней мере раньше было) А реально - я спокойно зимой играл в 6 окон, а вот если запустить больше - то любое окно сверх 6 может "вылететь". И это никак ты не поборешь
Это правило действовало на время запуска, чтобы сервер не загружать. Сейчас за этим пока не смотрят, смотрят за ботами)

Вопрос к автору: а зачем тебе 9-10 окон, когда для обычной игры хватает всего 3-5 окон?

 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
Это правило действовало на время запуска, чтобы сервер не загружать. Сейчас за этим пока не смотрят, смотрят за ботами)Вопрос к автору: а зачем тебе 9-10 окон, когда для обычной игры хватает всего 3-5 окон?

на время запуска чего??? я пришел сюда чуть более года назад и это правило было в правилах как бы актуальным, после установки хф где-то админы писали, что после того, как поставили хф, ограничений на окна нет, причем тут "Сейчас за этим пока не смотрят, смотрят за ботами"?)

на счет окон, дисконектов лично уменя нет, при 8-9-10 окнах.

для обычной игры...хм хм... эти окна можно потом выводить на оли, каждое, юзать разные классы, также заливать на тв или заливаться..от нефиг делать вступать в разные кланы и лапшать всем что это основа, ставить их всех вместе делать скрины рассылать друзьям! распечатывать как постеры вешать на стены
default_rolleyes.gif
что за вопросы ппц))) нуб ты

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
на счет окон, дисконектов лично уменя нет, при 8-9-10 окнах.для обычной игры...хм хм... эти окна можно потом выводить на оли, каждое, юзать разные классы, также заливать на тв или заливаться..от нефиг делать вступать в разные кланы и лапшать всем что это основа, ставить их всех вместе делать скрины рассылать друзьям! распечатывать как постеры вешать на стены
default_rolleyes.gif
что за вопросы ппц))) нуб ты
Для человека, который может афкануть в любой момент или зайти на 30 минут в игру?

Я не думаю что залив на ТВ надо фиг знает сколько окон, на олимп, если я был на его месте, то заморачиватся даже не стал, а тем более запускать твинов в кланы и следить за ними.

 
OP
OP
FERLUCI

FERLUCI

New member
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Что плохого в том что я не завишу не от кого? Что с вами, какие ограничения на окна это же не армянская фришка аля руоф.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
не нужно так близко к сердцу принимать
 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
скорее всего, дело в памяти
 
OP
OP
FERLUCI

FERLUCI

New member
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Не думаю что оперативки которая у меня стоит на данный момент может не хватать-) Так как на руофе я грузил по 9 окон без проблем... Тут же выпадает окно в течении 2-5 минут причем либо 6 либо 8 но всегда остается только 7...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
FERLUCI

FERLUCI

New member
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Я так понимаю что никто не может загрузить здесь больше 7 окон так как стоит ограничение? Если стоит то почему мы не знаем об этом. PC играя в 8 окон без пати всё норм, дело не в оперативе или её не хватаке так как посмотрев на загруженность оперативы увидел 55% нагрузки.
Меня терзают смутные сомнения что это идет потеря пакетов от сервера ко мне, есть ли какие либо прокси чтобы улучшить связь между датацентром сервера и мной?=)
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Причин этому может быть масса:
- качество интернет-соединения (ширина канала, скорость, время отклика)
- Настройка сетевого соединения в компе (в реестре можно настроить на более высокую скорость отклика, но жертвуешь скоростью загрузки - в игре при входе, ТП окружающий мир будет проявляться медленнее)
- Работа антивиря (фаервола)
- В целом работа системы ОС
Часто дисконект бывает из-за проблем с пингом, я как бы не спец в этом, но если запуск 9 окон не противоречит правилам пиши в сапорт.
ПС. Знаю что запуск 9-ти окон это не у всех здесь получается и это в пределах нормы. 9 окон запускают для залива в основном, для норм игры под фуллбафом достаточно и пяти окон.
 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
206
Реакции
43
Баллы
29
грузил и 12 окон, ничего не вылетало.
по остальному сказал монро выше.
 

KOPAMEJIb

New member
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
бывает запускаю по 24 окна, летает нормально
 

BikeDemon

Members +
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Это с другой темы, но может настройка от ДДОС влияет и на кол-во окон...

Выставлялось ли ограничение на торговых ботов по количеству?(не получается загрузить 6-го бота как браузерного так и с сильверлайтовского ярлыка приложения)

(при загруженных 5-ти ботах 6-й не логинится. в поле статуса никакой информации при этом не наблюдается. Делаешь логаут любого из первых пяти, шестой грузится.)

максимум 10 ботов можно запустить. ограничение придумал не я, это "фича" системы защиты от ддос.маркет должны были починить.
Ну и про Windows XP SP2 имеются ограничение на число одновременных сессий tcp (а точнее сессий согласования TCP half-open), установленное в режим 10.

(ссыль на почитать http://odminblog.ru/ogranicheniya-steka-pr...cpip-v-windows/ )

Может и отсюда ноги растут?

 
OP
OP
FERLUCI

FERLUCI

New member
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Спасибо за помощь, сейчас попробую изменить лимитирование на вход одновременных сессий и если не поможет просто поставлю заного семерку.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Осуждаю тех, кто до сих пор на ХР. А уж тем более, меняет Семерку на ХР. Бтв, если уже ставить новую ось - пробуй Восьмерку. Поставил - пока очень и очень впечатляет. Быстрая системка.
 

Users who are viewing this thread

Верх