Окна тормозят (2 Viewers)

sashesan1

New member
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Когда играешь в несколько окон то окна которые в фоне тормозят, на других клиентах и серверах такого не наблюдал, и в других клиентах насколько я помню всегда была галочка - снизить качество фона, которую я постоянно убирал, здесь я такой не обнаружил, в чем может быть проблема, подскажите, до игры на этом сервере такого не замечал
 

vspl3sk

New member
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
0
Когда играешь в несколько окон то окна которые в фоне тормозят, на других клиентах и серверах такого не наблюдал, и в других клиентах насколько я помню всегда была галочка - снизить качество фона, которую я постоянно убирал, здесь я такой не обнаружил, в чем может быть проблема, подскажите, до игры на этом сервере такого не замечал
Настройки -] Видео -] Настройки детализации -] Фон (ставишь/убираешь галочку и всё ок)

 

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Когда играешь в несколько окон то окна которые в фоне тормозят, на других клиентах и серверах такого не наблюдал, и в других клиентах насколько я помню всегда была галочка - снизить качество фона, которую я постоянно убирал, здесь я такой не обнаружил, в чем может быть проблема, подскажите, до игры на этом сервере такого не замечал
скачай клиент с бабаявы он как то больше фпса держит по сравнению с рпг, проверено не только мной хотя это был год назад,мож че изменилось

 
OP
OP
sashesan1

sashesan1

New member
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
скачай клиент с бабаявы он как то больше фпса держит по сравнению с рпг, проверено не только мной хотя это был год назад,мож че изменилось
клиент как раз от бабаявы, сейчас попробую рпг клиент, может что изменится, а вообще открытое окно всегда нормальный фпс выдает, а вот свернутые ппц слайдшоу просто, и при переключении как будто подвисает на секунду что тоже очень неудобно
default_unsure.png


 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Выше написали про опцию снижения ФПС, когда окно игры неактивно.
 
OP
OP
sashesan1

sashesan1

New member
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Выше написали про опцию снижения ФПС, когда окно игры неактивно.
я так понимаю она не особо то работает в этом клиента, так как что стоит галочка что нет, разницы не заметил

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
я так понимаю она не особо то работает в этом клиента, так как что стоит галочка что нет, разницы не заметил
она включает режим сниженного ФПС когда окно теряет фокус (неактивно), т.е. когда оно "попадает в фон", также настройка "Качество анимации" в "низкий" снижает плавность анимации, кажется, что ФПС низкий.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх