ограничение онлйна (1 Viewer)

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
Это каким таким макором на ТВ набивается 100+ баджей
default_rolleyes.gif
?
да легко набиваються - один из примеров договорное убийство

к примеру догавариеватьеться клан с кланом на тв что будут сливаться друг об друга и идут в подземный коллизей

это как один из вариантов

 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
да легко набиваються - один из примеров договорное убийство к примеру догавариеватьеться клан с кланом на тв что будут сливаться друг об друга и идут в подземный коллизей

это как один из вариантов
за 5 проф дают 40-60 бейджей
 

NoName69

New member
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
да легко набиваються - один из примеров договорное убийство к примеру догавариеватьеться клан с кланом на тв что будут сливаться друг об друга и идут в подземный коллизей

это как один из вариантов
100+ баджей за 1 тв ты не набьеш

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Я хз, на рпг х5 набивали всех проф по фулу, и давали всегда около 50 баджей
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
помню, было дело, оконному варку дало 90 баджей за тв)
 
Последнее редактирование модератором:

Komaro

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
С прошлых забыли взять вот и травят
laugh.gif
 

Sagaa

New member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
тоже играл на атебальте (всем кто оттуда привет =))
максимум набивал 47, впринципе реально за месяц нобла сделать
 

L1ghting

New member
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
92
Реакции
4
Баллы
0
за 5 проф дают 40-60 бейджей
для слабо-умо-одаренных за квест на тв ( в котором указано убит 2 профы опеределенных и только в пвп зоне) дают от 60 бейджей + за остальные профы по 5-8 и + катапульта от 30ки вроде

 

Temnuyz

Members +
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
86
Реакции
6
Баллы
0
вторая профа - 4 минуты и 3кк. не думаю, что на серваке с рейтами х15 3кк будут какой бы то ни было сложностью.нобл + саб = 3 ТВ (при условии, что тот, кто делает эти тв не относится к какому-либу топовому клану на сервере, а бегает в середнячковом клане).

Стать ноблом на 60+? Это просто! ©NCSoft ;D
Тебе бы не помешало выучить хоть немного мат части.

во первых до 61 лвл,на ТВ вообще делать нефик,очки не начисляют,даж в квест написано,что чары тока 61+ засчитываются,когда их убиваешь.

во вторых,взял нубл за ТВ,саба качнуть несможешь,для саба нужен квест при любом раскладе.

и еще одно,чтоб стать нублом,нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО быть с 3 профой.

Сказачникам с Атхенбальда о 100+ значках за ТВ,скажу,на первых ТВ это нереально.

Такое возможно тока,если уже степень наемника выше,и тебе засчитали катапульту.и все квесты были закрыты за 1 ТВ,но я думаю не надо объеснять,как это трудно.Если с врагами все понятно,и их вполне можно перелить(договорное там и т.д)

То катапульт то,не так много,их стока,скока замков,и соответственно тока стока пати,смогут закрыть этот квест.

 

Sagaa

New member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Тебе бы не помешало выучить хоть немного мат части.во первых до 61 лвл,на ТВ вообще делать нефик,очки не начисляют,даж в квест написано,что чары тока 61+ засчитываются,когда их убиваешь.

во вторых,взял нубл за ТВ,саба качнуть несможешь,для саба нужен квест при любом раскладе.

и еще одно,чтоб стать нублом,нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО быть с 3 профой.

Сказачникам с Атхенбальда о 100+ значках за ТВ,скажу,на первых ТВ это нереально.

Такое возможно тока,если уже степень наемника выше,и тебе засчитали катапульту.и все квесты были закрыты за 1 ТВ,но я думаю не надо объеснять,как это трудно.Если с врагами все понятно,и их вполне можно перелить(договорное там и т.д)

То катапульт то,не так много,их стока,скока замков,и соответственно тока стока пати,смогут закрыть этот квест.
тебе бы тоже не помешало выучить хоть немного мат части
default_laugh.png


 

Temnuyz

Members +
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
86
Реакции
6
Баллы
0
тебе бы тоже не помешало выучить хоть немного мат части
default_laugh.png
уже учил,и знаю на собственной шкуре играл на РуОффе.

И нобла как раз делал,за ТВ )удобная вещь,как бы там нибыло

 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
дается возможность прокачать 1 саб за ТВ, про 3 профу хз.
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Тебе бы не помешало выучить хоть немного мат части.во первых до 61 лвл,на ТВ вообще делать нефик,очки не начисляют,даж в квест написано,что чары тока 61+ засчитываются,когда их убиваешь.
спасибо кеп. 1 лвл разницы с тем, что я написал тебе так принципиален?

во вторых,взял нубл за ТВ,саба качнуть несможешь,для саба нужен квест при любом раскладе.
хз, даже не проверял. надо спросить у соклана, который взял нобл без квеста на саб.

и еще одно,чтоб стать нублом,нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО быть с 3 профой.
а вот это 100% твой фейл
default_biggrin.png


в клане у нас был гном, который взял нобл, качнул саб, сделал 3ю профу сначала сабу, а потом основному.

так что свалил нахер доучивать мат часть и без отметки, что знаешь сам все на 100%, не возвращайся.

 

PiGas

Members +
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
119
Реакции
6
Баллы
0
Тебе бы не помешало выучить хоть немного мат части.во первых до 61 лвл,на ТВ вообще делать нефик,очки не начисляют,даж в квест написано,что чары тока 61+ засчитываются,когда их убиваешь.

во вторых,взял нубл за ТВ,саба качнуть несможешь,для саба нужен квест при любом раскладе.

и еще одно,чтоб стать нублом,нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО быть с 3 профой.

Сказачникам с Атхенбальда о 100+ значках за ТВ,скажу,на первых ТВ это нереально.

Такое возможно тока,если уже степень наемника выше,и тебе засчитали катапульту.и все квесты были закрыты за 1 ТВ,но я думаю не надо объеснять,как это трудно.Если с врагами все понятно,и их вполне можно перелить(договорное там и т.д)

То катапульт то,не так много,их стока,скока замков,и соответственно тока стока пати,смогут закрыть этот квест.
Если делать нюбл за ТВ то квест на саб можно не делать, при получении нюблеса можно идти брать саб но при условие что ты 75 лвл
default_smile.png
.

 

Temnuyz

Members +
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
86
Реакции
6
Баллы
0
а вот это 100% твой фейл
default_biggrin.png
в клане у нас был гном, который взял нобл, качнул саб, сделал 3ю профу сначала сабу, а потом основному.

так что свалил нахер доучивать мат часть и без отметки, что знаешь сам все на 100%, не возвращайся.
Ну да,ну да,типа верю,хотя на фрихах все может быть.

но на руоффе точно гон,сам брал нобл за ТВ.

Пигас,скрин или балабол,скрин само собой с оффа.

Да насчет гнома,тоже жду скрины.

хотя точно знаю,что скринов нету и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх