ОгнеПлащи (1 Viewer)

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Уважаемая Администрация.
Очень прошу.
Уберите плиз звук у этих плащей.
Ну ппц достали квакания.
Прозьба всюкую лабуду про "выключи звук" и т.п. не писать.
Я не хочу лишаться остальных звуков Ла.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Уважаемая Администрация. Очень прошу.

Уберите плиз звук у этих плащей.

Ну ппц достали квакания.

Прозьба всюкую лабуду про "выключи звук" и т.п. не писать.

Я не хочу лишаться остальных звуков Ла.
тема такая была уже, и если не ощибаюсь был ответ администрации "мы над этим работаем"

Я полностью ЗА отключение этих звуков, пускай их слышут только те, кто их покупает
default_smile.png


 

Inhuman

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
интересно вы хотите убрать звук у плащей для того чтоб вас враги не слышали чтоли?
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
интересно вы хотите убрать звук у плащей для того чтоб вас враги не слышали чтоли?
а тебя не раздрожает когда стоит 3-4 человека в плащах в людном месте и у стонут как будто [censored]?

вот у меня например с моими колонками, жестоко это бесит, уши в трубочку сворачиваються

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Мы хотим убрать звук, чтобы МЫ (игроки без плащей) эти кваканья не слышали. Когда находишься в пати с человеком у кого есть плащ.. это полный ппц. При чём я постоянно в ТС сижу с нардом обшаюсь, так еще и это "убожество" слушать... раздражает жуть..
 
Последнее редактирование модератором:

Inhuman

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
в отличии от вас я не слышу ни одного звука ,так как можно эти звуки убрать!так что не надо говорить слышу стоны и стому подобное!не нравится вырубай звук в игре и общяйся в ТС или слушай музыку! имхо не сток многим не нравится этот звук скок боятся что враги слышат их!
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Да поменяйте вы анимацию то в конце то концов.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
в отличии от вас я не слышу ни одного звука ,так как можно эти звуки убрать!так что не надо говорить слышу стоны и стому подобное!не нравится вырубай звук в игре и общяйся в ТС или слушай музыку! имхо не сток многим не нравится этот звук скок боятся что враги слышат их!
ты первый пост читал полностью?

Там сказано "я не хочу лишаться всех звуков ла2"

я тоже хочу чтобы остались звуки ла2, и не было токо звуков плащей!!!

Нубам которые не могут по звукам определить кто где качаеться, я сочувствую, и в тоже время радуюсь что вы можете отключать все звуки

Вот мне например нравиться звук сосок, особенно при каче с Пикенером, нравиться звуки кастования, но не нравяться стоны донаторов с плащами

 
Последнее редактирование модератором:

Inhuman

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
что интересно мне так чем больше напрягов в игре становится тем больше начинают писать темы нас то не устраивает,или то! а до тех пор пока никто в игре не напрягал никого все было хорошо и никто не писал админам убрать что-то!
лично мои наблюдения!
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Звуки отключил я нах.
И на плащи мне - пох.
Но если аффтар не один
Тыкну свое я "+1"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
EpOsHkA

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
что интересно мне так чем больше напрягов в игре становится тем больше начинают писать темы нас то не устраивает,или то! а до тех пор пока никто в игре не напрягал никого все было хорошо и никто не писал админам убрать что-то!лично мои наблюдения!
У тебя что, плащ отбирают? =) Или тебе постоянное крякание это нравицо?

Мы просто хотим, чтоб озвучку сменили или убрали совсем.

 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
что интересно мне так чем больше напрягов в игре становится тем больше начинают писать темы нас то не устраивает,или то! а до тех пор пока никто в игре не напрягал никого все было хорошо и никто не писал админам убрать что-то!лично мои наблюдения!
Это тема поднималась, как только появились плащи. Админы сказали что работают над этим, но воз и ныне там. А если быть объективными, то просто смирились с этими "кваканиями".

Были попытки заменить в клиенте анимацию на то, как стоит танк в УД из С5 хроник. Все работает, но длится 20 сек. Анимация плаща длится 20мин. "Вырезать" звуки админам не удается
default_sad.png


 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
2Siedhe: Кхм-кхм... Я конечно не оспариваю действий администрации, но Ув. Модератор Siedhe помойму вы перегнули палку в после Stilla (вступаюсь за него, т.к. мембер моего клана). Ибо в правилах Форума (коим является Администратор Senius) есть следующий пункт:

Находясь на форуме не стоит забывать об элементарных правилах вежливости, работающих в приличном обществе.Правила, действующие для всех посетителей форума:

[*]Недопустимо использование матерных слов и выражений, пусть даже ни к кому не адресованных. Если вам так хочется сказать едкое словечко, то заменяйте некоторые буквы звёздочками. (Наказание - в первый раз предупреждение, позже бан на 12-24 часа, по усмотрению модератора).

В его же посте даже звёздочки были не нужны, т.к. там "обрывки" этих матерных слов.

Считаю, что ты Вы были слишком суровы
default_unsure.png
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
)))
Дое *зачеркнуто*
Придраться разумеется можно даже к столбу "Че тут стоишь?"
Да и ув. Seidhe прекрасно знает, что нечего было редактировать в моем сообщении, там ДАЖЕ звездочек не стояло!
Но .. брать на себя вину за лишние накинутые +10%, ув. Seidhe брать не станет! Ибо!
*фанфары*
МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ!
*Подмигивае*
Расслабьтесь, ув. Seidhe, праздники на носу. С чем вас и поздравляю )
 

Users who are viewing this thread

Верх