Federation | Федерация - [x15] Один раз - не Антарас (1 Viewer)

ayris

Members +
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
0
Один раз - не Антарас.
Я постепенно осваивалась в клане Космо. Размеренная жизнь астрологов давала возможность каждому максимально проявить свои способности, а опытные ветераны всегда были готовы прийти на помощь новичкам.
Реально взвесив свои силы, я решила записаться в нацгвардию. Основу вооруженных сил клана составляли мускулистые зеленокожие ВДВшники (тут тощей блондинке делать нечего), силы поддержки требовали особых навыков (опять пролет), медсанбат отпадает сразу (можно испачкать новые перчатки), отдел снабжения (ну где вы видели блондинок с молотком или с косой?). Был еще вариант с торгово-экономическим блоком, но все вакансии секретарок-кофеварок там уже заняты. Лидер нацгвардии, придирчиво осмотрев меня с головы до туфелек, обреченно вздохнул и направил в отдел связей с общественностю. Работка оказалась непыльная, но важная.
А тут, как-раз, решила жена нашего лидера обновить коврик в кланхоле. Гигатек отнесся к этому делу максимально серьезно и ответственно. Решив не мелочиться, он сразу купил лицензию на отстрел редкой зверюшки - Антараса. Вооруженные силы Космо были приведены в полную боевую готовность и в назначенный час собрались в деревне охотников. Нацгвардия также была мобилизована, так как мы предвидели акции протеста со стороны защитников животных - так называемой "Партии зеленых".

К нашему удивлению, в деревне охотников "Зеленые" ограничились одиночными пикетами. Но когда астрологи готовились у входа в логово Антараса, туда явились агрессивно настроенные активисты с зелеными плакатами, вооруженные камнями и палками. К счастью, профессиональные совместные действия регулярной армии и нацгвардии быстро предотвратили назревающий конфликт. Осознав законность притязаний Космо, "любители животных" пристыжено удалились.

Наш клан вошел в берлогу дракоши и начал хором его звать: "Дед-Мо-роз!", извините, "Ан-та-рас! Ан-та-рас!".

Но вместо величественного дракона явились гребенные "гринписовцы" и заявив, что они неделю назад долго кормили эту зверюшку баранами и овцами, а значит и драк принадлежит им. В начавшейся потасовке нацгвардия доходчиво объяснила "зеленым", что закон превыше всего, а чтоб огромный Антарас случаем не травмировал своих "кормильцев", Космо приставил к ним охрану (в том числе и меня).

А вот и Антарас - легок на помине.

Армия астрономов полностью переключилась на эту громадину и его выкидышей - всяких "тарасок".


Представители "Партии зеленых" (да когда же вы уйметесь?), решив воспользоваться моментом, вскочили и начали буянить, НО, под залихватские крики "Всем лежать!", "Мордой в пол!", "Работает ОМОН!" нацгвардия опять их приструнила и втришея выгнала недоделанных "гринписовцев" из пещерки.



С честью выполнив возложенную на нас задачу, мы напряженно следили за схваткой Драка-громадины и ВДВ астрономов. А наиболее горячие, начали помогать бить всякую мелочь, щедро плодимую Антарасом...

Так что теперь в кланхоле Космо красуется новенький коврик из шкурки Антараса и, скажу честно, у прессекретаря нацгвардии новенькие туфельки. Угадайте, из какой кожи?
 

каучук

Members +
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Как интересно у вас все устроено. Нацгвардия, ВДВшники, торгово-экономический блок... Четкое разделение труда, узкая специализация и все такое.
Отдельно хотелось бы спросить про отряд снабжения. Не тот ли это отряд, что некогда "снабжал" RF, а затем SkyLegion и теперь успешно "снабжает" Cosmo?
smile.gif

И почему у вас одни и те же люди являются то представителями ГринПис, то активистами Партии Зеленых? Это же две совершенно разные организации.
А другие люди, опять же, то астрологи, то астрономы. Так они, все-таки, изучают звезды или предсказывают по ним будущее?
И еще увидел новое для себя слово - "гребенные". Если вас не затруднит, дайте определение. Я бы с удовольствием пополнил этим термином свой лексикон.
А в целом преувлекательнейшая история у вас получилась. Просто зачитался. Правда-правда.
Я и раньше знал, что клан Cosmo - одна большая, дружная семья. Теперь же отпали последние сомнения. Мо-лод-цы!
В общем, счастья вам, здоровья! Плодитесь и любите друг друга крепко-крепко
smile.gif
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Отдельно хотелось бы спросить про отряд снабжения. Не тот ли это отряд, что некогда "снабжал" RF, а затем SkyLegion и теперь успешно "снабжает" Cosmo?
default_smile.png
Это наверное тактика такая. Снабдить полсерва эпиком что б потом драться было интереснее.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх