USSR | СССР - [x15] Один день из жизни великого Swordmuse (1 Viewer)

freestyle

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня как и каждый день встретился я со своими друзьями, денек был не из веселых поговорив о всякой ерунде, ребята вспомнили что я могу достать запрещеный волшебный порошок(который поднимал всегда настроение).

Я ответил, что не проблема и вернусь к закату с волшебным порошком! И отправился я впуть.
Я знал что сестры ножницы торговали запрещенными снадобьями и эликсирами и поэтому отправился на площадь Руны.

Встретив их и поговорив к моему сожелению выяснилось, что у них закончился волшебный порошок но сказали, что у усатого Епта можно взять то что мне нужно, я плохо знал этого Епта но все же решил поити к нему т.к знал что меня ждут друзья с волшебным порохом.
Прежде чем я простился с сестрами ножницами они уговорили меня попробывать какойто новый сильный эликсир говоря, что он мне очень пондравится , я не хотел пробывать но спорить с сестрами было безсмысленно они умели уговаривать и я проглотил клевер пропитанный какимто эликсиром.
Стоило мне сделать пару шагов как волшебный эликсир дал о себе знать в глазах мелькали большие черные шары.

Ну да ладно подумал я и впоминая что Усатый Епт живет в своей огромной богатой крепости и отправился к нему. Не доидя до телепорта меня остановил мусорской страж спрашивая - " все ли с тобой впорядке, куда держишь путь, не знаешь кто забрался ночью в кузню к Пушкину и вынес от туда кучу цветного металла?" Ничего не понимая я ответил надоедливому стражу, что все в порядке и отправился дальше по делам.

Наконец дошел до громадной крепости и войдя я увидел много толпившегося народу и меня попрежнему гружилась голова и были какието галюцинации

Мне сказали что усатый Епт уехал и сминуты на минуту должен вернутся , я решил пройтись по этой крепости т.к тут отдыхато и развлекалось много разхных людей любивших злоупотребить запрещенными снадобьями.
Какието ребята купались в источниках

Ктото пинал мячик

Эликсир который подсунули мне сетсры полностью захвотил мой разум мне виделись совершенно не объяснимые вещи

Ну и наконец то я встрелил усатого Епта который продал мне волшебного порошка

и я радостный помчался скорее к друзьям с которыми мы провели очень веселый вечер


 

Трэйс

New member
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
0
Рассказик интересный)
а вот скрины оставляют желать лучшего...
перед тем как выкладывать скрины лучше почитать правила по их внешнему виду. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
оформлено не правильно
зы сверху по4итай там много полезного
 
OP
OP
freestyle

freestyle

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
перед написанием читал правило но похоже всеже, чтото упустил
на награду не притендую, писал не ворде) поэтому куча ошибок) поэтому сильно не критикуйте)
 

Quina

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
0
фу Kbr матюкаеца как сапожник хD
 

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
писал не ворде) поэтому куча ошибок)
Чтобы писать грамотно необязательно писать в ворде) а рассказ крутой =) залей скрины куда надо (я свой 1 рассказ так же сделала) и без менюшек скринай alt + H
 

Stilettо

New member
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Зашибенный рассказ,как нарики суетились на пробивах)
 

Peekaboo

Members +
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
0
ты с нет бука чтоли играешь?)
 

Peekaboo

Members +
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
0
icon5.gif
- смысл твоего поста
 
OP
OP
freestyle

freestyle

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
512 оперативы , видео карта встроена в материнку и очень не классная, щас пришлют скрины залью нормально)
 

sara4

New member
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Барыга уехал за весом, фасует.... -) зачёт!
 

Kyrosaki

New member
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
норм рассказ, почитать посмеяться)
 

Шерстун

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
45
Баллы
0
великих-то сколько у нас оказывается, прям куда ни плюнь! великий на великом и великим погоняет - ляпота!
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
freestyle
Читайте внимательно правила конкурса "Летопись Новых Времен"
За такую работу награда выдаваться не будет, да и вообще по хорошему удалить такую работу надо.
Почему другие нормально делают, а вы "как придется"
"ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ" сверху, для кого написана?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх