Очки репутации на форуме (1 Viewer)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Уважаемая администрация, у меня такой вопрос к Вам:
есть ли возможность в движке вашего форума сделать дополнение в виде очков репутации для форумчан?
Потому как иногда люди высказывают умные мысли и, как я думаю, вы уже заметили, часто люди в ответах на посты пишут "+1" - привычка, оставшаяся (как я думаю) у людей с форумов а-ля гоха.
Преимущества подобной системы в том, что новичкам в игре, зашедшим на форум, будет проще сориентироваться, к чьему мнению лучше прислушаться.
Я мог, конечно, создать опрос, но сначала хотелось бы услышать Ваш ответ.
Заранее благодарен.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Поддерживаю данную тематику, хотя это и не обязательно (если адмам, это делать влом
smile.gif
)
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Жмите на: +1
Готово.
 
OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
А как же -1?
smile.gif

Добавлено
Кстати, за "+" спасибо - уже проставляю всем кому надо
smile.gif

Cephei +1 ...
 
Последнее редактирование модератором:

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
У системы есть лаг. Состоит в следующем: можно просматривать сообщения, которые нельзя читать пределенным лицам.
Пример:
У БИО есть 2 раза СПАСИБО
При этом там отображаются сообщения котрые обсуждаются в закрытом форуме, но перейдя по читате идет запрет на просмотр.
Решение проблемы: Отображать количество и сами сообщения СПАСИБО только те, котрые доступны на просмотр текущему (кто их просматривает) пользователю.
Либо отображать общее количество а в скобках недоступные на просмотр сообщения.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
можно ли помимо +1 сделать также -1, т.к. некоторые флудеры отписывают во многих темах. И иногда даже раздражают. Но из-за обилия сообщений хотябы 1 будет нужным и его за+1нят. В итоге репутация будет выше не у человека, с наилучшими и содержательными ответами, а у человека с большим количеством постов.
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Право на "-1" только у модераторов. Для того чтобы выставили, надо писать разумную !жалобу на пост, с указанием поста.
Будет "-5" - проиграли.
Если всем раздать "-1" - друг друга опустите до "-*".
Багу с просмотром постов убрал, теперь только по ссылке на тему.
 
Последнее редактирование модератором:

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Право на "-1" только у модераторов. Для того чтобы выставили, надо писать разумную !жалобу на пост, с указанием поста.
Как я и предполагал в посте выше. Молодцы.

Багу с просмотром постов убрал, теперь только по ссылке на тему.
Эффективно работаете. Еще +1. Блин плюсов не хватает
default_happy.png


 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Либо я не модератор, либо у меня нет значка "-1"
biggrin.gif

Кстати, если можно давать положительную оценку, то имхо, НУЖНО дать возможность давать и отрицательную оценку. Как показывают многие форумы, "минусов" много обычно не бывает, так что я бы все-таки разрешил участникам форума не только "плюсовать", но и "минусовать" друг друга.
Единственное дополнение - желательно (но необязательно) иметь возможность писать, за что дали плюс или минус. А то наплюсуют своего КЛ-а и будет он весь такой понтовый
, весь в плюсах (как с реками у нас на сервере - бегают нубы и клянчат - рекни меня, рек на рек! Бррр...). Или точно так же, без объяснений наминусуют например прайды IFe или Сплендор Интокса, и будут они ни за что, ни про что в минусах ходить.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Либо я не модератор, либо у меня нет значка "-1"
default_biggrin.png

Кстати, если можно давать положительную оценку, то имхо, НУЖНО дать возможность давать и отрицательную оценку. Как показывают многие форумы, "минусов" много обычно не бывает, так что я бы все-таки разрешил участникам форума не только "плюсовать", но и "минусовать" друг друга.

Единственное дополнение - желательно (но необязательно) иметь возможность писать, за что дали плюс или минус. А то наплюсуют своего КЛ-а и будет он весь такой понтовый, весь в плюсах (как с реками у нас на сервере - бегают нубы и клянчат - рекни меня, рек на рек! Бррр...). Или точно так же, без объяснений наминусуют например прайды IFe или Сплендор Интокса, и будут они ни за что, ни про что в минусах ходить.
Я тоже подумал насчёт минусов . что "враги" друг друга изничтожат.. причём даже в старых постах
default_smile.png
.. поэтому мунусуют пусть модеры и адмы.. правда с объяснениями!

 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Я тоже подумал насчёт минусов . что "враги" друг друга изничтожат.. причём даже в старых постах .. поэтому мунусуют пусть модеры и адмы.. правда с объяснениями!
Причем тут лучше уж не минусовать, а просто сбросить "плюсы". Вообще система +- очень не стабильная и на нее надо смотреть как говориться "дели на 5 не ошибешься" =)

 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Если чесно - не пойму зачем вообще это. Поясню - общественное мнение далеко не всегда верно. А уж результаты общественной оценки постов - тем более. Получается еще одна игра на форуме "заплюсуй своего"
smile.gif
))
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Если чесно - не пойму зачем вообще это. Поясню - общественное мнение далеко не всегда верно. А уж результаты общественной оценки постов - тем более. Получается еще одна игра на форуме "заплюсуй своего"
default_smile.png
))
Не совсем с тобой согласен.

Имхо, я ставлю плюсы тем, с кем совпадает моё мнегние и ЭТО мнение человек высказал раньше. Причём не важно лаюсь я с ним на форуме или лоялен к нему.

Все люди разные и кто-то наверняка начнет плюсовать своих.. Но форум это "разборки" (в плане обсуждений), "дебаты" (спор) ну и охаивание и ругань просто (как везде кстати)... просто надо смотреть на ситуацию трезво. Я (например) вижу что Асмодей говорит умные и правильные вещи, а иногда себя ведет каГ нуББ и хочется его обматерить..
default_smile.png
нужно просто смотреть на всё не со стороны он-мой-враг или он-мой-друг, а со стороны он-говорит-чушь или он-говорит-правильно-и-я-бы-сказал-тоже-самое!!! Вот и всё!

Но опять повторюсь же скока людей, столько мнений. И каждый поступит как ему нравиться или считает нужным.

 
Последнее редактирование модератором:

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
А какой смысл тогда, если каждый будет ставить "+1" руководствуясь своими правилами?
Оценка форумчанина уже была ранее - в его личной панели можно было выставить оценку от 1 до 5 "звездочек". И много ею пользовались?
Чем нововведение отличается? Подозреваю что только визуализацией.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Есть несколько дополнений:
1) Хотелось бы увидеть РП, а не только счётчик(то есть што-то типа наших статусов: нуб, носящий х-грейт)
2) Имеет смысл ограничить кол-во реков в день.
Пример:
Я сейчас на форуме "носящий С-грейт" и как в игре могу давать 9 реков(говорить 9 раз спасибо)

То есть я предлагаю:
нуб: 0-3(лучше 3)
Д-грейт: 6
С-грейт: 9
(выше пока не видел)
Тогда система "+1" будет работать! Будет верно отображать статус игроков на форуме. И каждый новичёк в НАШЕМ мире будет видеть:кого стоит слушать(кого уважают другие игроки), а кто просто флудер(камень в огород TsarCuning'a).
З.Ы. Система не нова и подсмотренна у создателей Линейки(хоть и опошлина некотырыми игроками фразой "Рекни-рекни!")
 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
То есть я предлагаю:нуб: 0-3(лучше 3)

Д-грейт: 6

С-грейт: 9

(выше пока не видел)

Тогда система "+1" будет работать! Будет верно отображать статус игроков на форуме.
Т.е. если тока пришел (нуб) но в 5 постах я согласен с кем-то из высказавшихся я смогу тока 3 раза плюсануть людям?
default_smile.png
нет всё прально сделано.. +1 разрешено 1 человеку в 1 теме
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх