Очередной съезд Салата (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вас уже раз 5 больше чем всех играющих, а вар до сих пор не поднят.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Вас уже раз 5 больше чем всех играющих, а вар до сих пор не поднят.
Видел раз 10 в хиро чате фразы..мол:

- Эльфы - примите вар! (и т.д. в этом духе).

...теперь они готовы
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
что? хоть один скрин таких фраз будет?
Один туп, за год не понял, почему нет вара с ельфотой, второй просто балабол.
 
OP
OP
Р

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
что? хоть один скрин таких фраз будет?
Один туп, за год не понял, почему нет вара с ельфотой, второй просто балабол.
Лол, он не туп он просто не такой трус как ты.

Мы уже не раз слышали, как твои бывшие сокланы говорили, что уговаривали тебя поднять вары, а ты всегда боялся.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
туп настолько, что даже не понимает, к кому что относилось ))
 
OP
OP
Р

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
туп настолько, что даже не понимает, к кому что относилось ))
Типо сьехал?

Мне как то пофиг, кому ты там писал.

Я говорю что ты с*кло, которого уговаривает весь клан принять вар, а у тебя коленки дрожат.

И оправдываешься при этом левыми мазами. Как можно иметь вар с такими бесчестными игроками. МЫЕЩЕНЕРАЗВИЛИСЬ и тд.

Признай хоть раз что ты тупо боишься и хватит уже нам левые мазы кидать.

Только прощу хоть раз не убегай ок?

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Кто тут ещё балабол\туп ....Хочешь сказать - ни разу в Х4 не писал :
-Эльфы примите вары !
не было такого? )
 
OP
OP
Р

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Салат как всегда сбежал поджав хвост.
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Жаль нет скрина,но многие посмеялись,услышав:
- Эльфы примите вар наконец!
..а там играющих,2-3 человека)
 
OP
OP
Р

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Салат плоди больше тем, а мы будем им реальные названия давать.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Сегодня ранним утром часов в 4-5 устав от прокачки экипажа (т.к. ща акция х3) решил зайти и глянуть чо да как там на нашем любимом болоте, где было убито зря столько часов жизни. Что вы думаете, ну то, что города пустые этим уже давно никого не удивишь, а вот то что 99% онлайна этих немощей составляют величайшие нагибаторы всея ладвы клан ДизПел (или как он там) во главе со своим умопомрачительным и "пряморуким" атцом сальтуалетом, снующим всюду со своей свитой молдавашек (прошу не путать с теми кто регулярно любит посещать карпаративки) и отчаянно пытающихся найти хоть какой то, хоть где то фан.
На вопрос где вы были таким составом когда мы тут играли - 1 из героев короля ответил "Это вы ушли, как только мы пришли сюда играть"
Меня просто накрыло волной исторического смеха, и дабы не разбудить жену, я быстро закрыл клиент и ушел отдышаться на кухню
smile.gif
так и не успев ничего ответить этому герою (уж прости я даже не запомнил твой ник
sad.gif
)
Такие вот дела творятся в нашем королевстве, а у вас как дела?
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Сегодня ранним утром часов в 4-5 устав от прокачки экипажа (т.к. ща акция х3) решил зайти и глянуть чо да как там на нашем любимо болоте, где было убито зря столько часов жизни. Что вы думаете, ну то, что города пустые этим уже давно никого не удивишь, а вот то что 99% онлайна этих немощей составляют величайшие нагибаторы всея ладвы клан ДизПел (или как он там) во главе со своим умопомрачительным и "пряморуким" атцом сальтуалетом, снующим всюду со своей свитой молдавашек (прошу не путать с теми кто регулярно любит посещать карпаративки) и отчаянно пытаюущихся найти хоть какой то, хоть где то фан.
На вопрос где вы были таким составом когда мы тут играли - 1 из героев короля ответил "Это вы ушли, как только мы пришли сюда играть"

Меня просто накрыло волной исторического смеха, и дабы не разбудить жену, я быстро закрыл клиент и ушел отдышаться на кухню
default_smile.png
так и не успев ничего ответить этому герою (уж прости я даже не запомнил твой ник
default_sad.png
)

Такие вот дела творятся в нашем королевстве, а у вас как дела?
а у нас не отсыпают(

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Сегодня ранним утром часов в 4-5 устав от прокачки экипажа (т.к. ща акция х3) решил зайти и глянуть чо да как там на нашем любимом болоте, где было убито зря столько часов жизни. Что вы думаете, ну то, что города пустые этим уже давно никого не удивишь, а вот то что 99% онлайна этих немощей составляют величайшие нагибаторы всея ладвы клан ДизПел (или как он там) во главе со своим умопомрачительным и "пряморуким" атцом сальтуалетом, снующим всюду со своей свитой молдавашек (прошу не путать с теми кто регулярно любит посещать карпаративки) и отчаянно пытающихся найти хоть какой то, хоть где то фан.
На вопрос где вы были таким составом когда мы тут играли - 1 из героев короля ответил "Это вы ушли, как только мы пришли сюда играть"

Меня просто накрыло волной исторического смеха, и дабы не разбудить жену, я быстро закрыл клиент и ушел отдышаться на кухню
default_smile.png
так и не успев ничего ответить этому герою (уж прости я даже не запомнил твой ник
default_sad.png
)

Такие вот дела творятся в нашем королевстве, а у вас как дела?
oNdYqybpB7Y.jpg


 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Признай хоть раз что ты тупо боишься и хватит уже нам левые мазы кидать.
Чего боятся-то, убийство в игре? Это как-то влияет на самочувствие в реально жизни? как бы никогда так не было, и обычно принятые/не принятые вары использовались тактически. (тактику не принятого вара, тебе, думаю не стоит объяснять - всё равно не поймешь).

Да и вар с эльфами, у ДСов был практически всегда, в отличии от матурити, которого до сих пор нету (когда даже самих матурити нету)



Вот скрин, от лица ДСов, взятый из репортажа с Алисы, по состоянию на 16 апреля 2012г, когда весь ваш состав играл на сервере. Если поискать по всем репортажам, в разную хронологию (чего мне очень не хочется, как физически, так и морально), то там можно увидеть точно такую же картину, так что не вам о варе жаловаться :[

P.S. Как можно "кинуть левую мазу"? тем более левую..да еще и кинуть :о летающие левые мазы, брееееед, очередной школярский сленг от раздевки

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх