Обзор на кач (1 Viewer)

Gideon

New member
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Всем привет!
Многие задаются вопросом: где и как прокачать своего драгоценного? Будь то мейн, твинк, или саб-класс. В этой теме я постараюсь дать ответ на этот вопрос.
Сам по себе я человек партийный, но сложилось так, что я стартанул соло, а так как я люблю играть в пачке - соло кач для меня просто убийство, особенно на 70+++ уровнях.
"Собирай пати в дв, фог, личинки, скорпионы, драконы" говорили они, но рандомы есть рандомы, порой сливаешь больше чем качаешь
mellow.gif
именно тогда и задумываешься о тех поцыках, которые продают так нужный нам эксп.
Буду писать с лоу лвла и выше.
1-62 - в принипе качал всегда соло без проблем, тем более на 61-м уровне нас ждет пайлака.
63-73 - качал саб и на моём пути встретился человек с ником "NeSt1kPWNZ, варлорд с третьей профессией, но слитый до 69 уровня, качает в ТОИ 9 нак париках, из саппорта имеет: ков, бд, свс, бп, и всё это офф пати. Так же разгоняет всех ребят с этажа дестром 80+.
Цена этому всему 20кк. Оценка 4\5. (на разгон ребят уходит минут по 5-10, что не всегда выгодно для шапочек, но понять можно, это же ТОИ, таки лобное место)
72-76 - очень хорошо качает на дино острове, опять же на париках "Askarbinka, коняшка качает довольно шустро, перекуры не делает, в общем красота! Качает в основном ночью, когда нет народа. Имеется оконный воп.
За час берёт 25кк (за этот час набегает дропа адены около 3-4кк) так что можно сказать, что стоимось 20-22кк.
Оценка лошадки 4.5\5, быстро, качественно, не дорого, (качался 2 часа - перерывы не делал, и качал нонстоп)
76+ Пати "Бе4и, покупал давно, когда они стояли на личинках, на сколько я знаю сейчас они на дракосах стоят, к сожалению не довелось попробовать, но думаю, что всё на уровне.
Оценка 4.5\5 таки личинки не топ эксп, но ребята делали своё дело на отлично. Цена 70кк час.
76+ - пати у "оды на кругу, тут говорить не о чем. Хорошо качают, быстро, дорого. Но оно того стоит и потраченых денег не жалко. 90кк час. Оценка 5\5.
(качался у них первый раз, заплатил, прокачал 2 шапки ~35% (40 минут) на 83 лвле. Пришли их вары и оборвали кач. Пачка качеров извинилась и вернула ВСЮ адену без вычетов, если честно не ожидал, но был очень приятно удивлён)0
Так же на 76+ много качеров в гц2, такик как "Palima, но к сожалению не довелось учавствовать и оценить не могу.
Если тема будет интересна, то со временем дополню её. Так же вы можете дополнить её своим опытом, своими рассказами и делиться со всеми лентяями RPG-CLUB'a!
Лёгкого всем экспа)

 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Тема полезная, не забрасывай её. Дополнять, редактировать конечно нужно, одни качеры сливаются, другие приходят, кто-то меняет тактику, споты вовсе.
Мы сейчас и сами промышляю этим делом. Пока качаем чаров 71-80 на париках, более подробную информацию предоставит "Lee
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
похоже, я что-то стал не понимать в л2...
smile.gif

Вообще, это конечно ваше дело, как играть, но по-моему оно немного специфическое.
Это не обзор-гайд, а такое напутствие с элементами рекламы. Вообще, конечно это ваше дело, но я знаю методы проще, где не надо покупать кач, а берется кап лвл быстро.
Я считаю, что такой тип игроков вообще долго не задерживается в игре, они получат (купят) свою цель и тогда им стане "скучно" играть, когда самооценка повысится, а удовлетворенность, от "вкаченного" вырастет, то персонаж забивает на игру и идет "вкачивать" в другое место с чувством выполненного долга и гордостью "я смог".
 
Последнее редактирование модератором:

soulcrew

Members +
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
124
Реакции
3
Баллы
0
NeSt1kPWNZ не продаёт кач в тои
 

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Это не обзор-гайд, а такое напутствие с элементами рекламы. Вообще, конечно это ваше дело, но я знаю методы проще, где не надо покупать кач, а берется кап лвл быстро.
Вот и сделайте гайдик по качу начиная с 61лвл, до А-гр кач и так норм идет, а дальше хочется больше продуктивности. Думаю полезно будет многим.

 

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
мы качаем либо круг, либо карики.
если вам удалось урвать слот на прокачку на кариках, то за 3 шапки, вы апаете от 2.5 до 3.5 лвлов на 79+ лвле.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
тема грязный пиар бомжекачеров
единственный кто качает 5 из 5 - гфм(партия Бечи)
на гем драгонах
недорого и качественно
 

Deshi

Members ++
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
260
Реакции
53
Баллы
0
мы качаем либо круг, либо карики.
если вам удалось урвать слот на прокачку на кариках, то за 3 шапки, вы апаете от 2.5 до 3.5 лвлов на 79+ лвле.
когда качать будете?

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Это не обзор-гайд, а такое напутствие с элементами рекламы.
только с эти согласен.

Я считаю, что такой тип игроков вообще долго не задерживается в игре, они получат (купят) свою цель и тогда им стане "скучно" играть, когда самооценка повысится, а удовлетворенность, от "вкаченного" вырастет, то персонаж забивает на игру и идет "вкачивать" в другое место с чувством выполненного долга и гордостью "я смог".
плохо считаешь. на 82+ где чара качать? с рандомами? а если чар гимп(некр/пп, первое что в голову пришло) или вообще милик(не понимаю наркоманов, качающихся в гц, там же экспа вообще нет).

 

iResidentEvil

New member
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
палима качает как кусок гавна проверенно,вся адена идёт на залив тиру хиро
 

TonyMantanaPwnz

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
skol'ko tebe zaplatili za reclamy ? osobenno ya poygaral pro top cach v gc
smile.gif
 

Vekm

Members +
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
0
что из этого сейчас актуально?
 

Deshi

Members ++
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
260
Реакции
53
Баллы
0
хз, я покупал (недели две назад?) у "03 на кругу (100кк, сейчас точно дороже круг) и у "iMontella дуо в гц (50кк). Примерно одинаковая скорость кача. Сейчас хз, качают ли.
"iMontella если и качает, то точно не в ГЦ (перерос он его) [= вообще рекомендую этого типа
 
Последнее редактирование модератором:

Deshi

Members ++
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
260
Реакции
53
Баллы
0
Я считаю, что такой тип игроков вообще долго не задерживается в игре, они получат (купят) свою цель и тогда им стане "скучно" играть, когда самооценка повысится, а удовлетворенность, от "вкаченного" вырастет, то персонаж забивает на игру и идет "вкачивать" в другое место с чувством выполненного долга и гордостью "я смог".
умник, блин. Есть цель, достичь которой необходимо максимально эффективным способом.

Если бы, вот я к примеру, качался как положено, то без иконы наш пак, за время прокачки «как положено» больше бы потерял, чем эти сраные 200-300кк.

Я понимаю, ты из тех, что будут годы не спеша фармить каты, попутно задвигая рандомным сопартийцам очередные байки за жысь.

Это не моя ла2, впрочем я не спорю, что твой вариант тоже имеет место быть.

бтв, в идеале маг пак, что в цц с физами помогает докачивать до ключевых скилов, но цц у нас относительно недавно появилось

 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Ваще отлично качает с 67 "ToRpeDo
Вроде почти каждый день качает)
 

Users who are viewing this thread

Верх