Federation | Федерация - [x15] Обзор Эвента Event: Letter Collector (1 Viewer)

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
К вашему вниманию самый честный и объективный разбор эвента!
1. Как проходил фарм
Фарм шел 10 дней, 5 часов в сутки, первый час с 8 00 до 9 00, второй 13 00 до 14 00, вечерний прайм 3 часа фарма примерно с 18 до 23 00 естественно с перерывами.
Сразу скажу, утром дроп был хороший в первый день 06.10 и 15.10 по 50+ букв сыпало. Остальные дни все были одинаковые, утром 25-40, вечером 60-80. Хочу отметить, что в эти даты и вечером буквы сыпались аномально больше, доходило до 200+ за час, пытался найти объяснения, заходил в статистику по убийству мобов в данные дни, их даже меньше чем обычно (идея в том, что чем больше мобов на сервере убивается тем больше дроп не сработала).
2. Где и кем фармил
Фармилось все в школе ТХшкой с веспер пикой +4, под фул бафом (на час)
Собственно сам фарм потенциал был таков, убивал 4-5 пачек по кд респа, редко успевал убивать 6, за час фарма набивал 1-1.5к квест итемов, тратил 4к сосок), за время эвента набил 55к итемов.
3. Промежуточные итоги фарма
Общее количество нафармленных и докупленных букв.
За время эвента было нафармлено примерно 4000 букв и куплено 1000, потратил на это 8ккк.
4. Что удалось получить в награду
Руры, шмот, эпики, расходники.
Собственно сдал я за время эвента больше 1000 слов, в последний день, вчера, сдал 400 только, и до этого каждый день 50-100 сдавал.
Итого я получил: 1700 квиков (+870ХП), 700 SOE, 700 BRES, 3400 rur, Carnium, Vorpal L низ, 2 SA 15 Red, 1 SA 14 blue, кри атт по 10-20. Дополнительно сдал квест в школе, получил 40 атт огня, 18 ews, 180 eas. Собственно все))))
default_clapping.gif

5. Выводы
Выходит я потратил 50 часов своей жизни, можно сказать отработал полноценную 6ти дневную неделю на рабочем месте по 8 часов, заработал что то около 4000тыс рублей, честно говоря такое себе развлечение..
П.С.
Эвент нормальный только для ботов, время не тратишь, что то да получишь. Проще пойти 1 день листовки пораздавать и задонить 3к рублей и кайфовать, чем убиваться столько дней и фармить, один плюс, что хоть какая то мотивация играть появилась.
А еще у меня было 10 и 13 ломов подряд вчера! Админы вы лапшу на уши вешаете, что у вас по оффу все, да них%#я! Требую компенсацию за моральный ущерб!
default_good.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Это одна из проблем сервера, награды зачастую полное дерьмо ну или наоборот, слишком имбовые
 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Это одна из проблем сервера, награды зачастую полное дерьмо ну или наоборот, слишком имбовые
всегда можно успеть надюпать к примеру 4к GCM, что для админов капля в море и им пофиг.

 

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
всегда можно успеть надюпать к примеру 4к GCM, что для админов капля в море и им пофиг.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Быкам у нас СА 14 лвла и белые хилки заготовлены

 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
К вашему вниманию самый честный и объективный разбор эвента!
1. Как проходил фарм

Фарм шел 10 дней, 5 часов в сутки, первый час с 8 00 до 9 00, второй 13 00 до 14 00, вечерний прайм 3 часа фарма примерно с 18 до 23 00 естественно с перерывами.

Сразу скажу, утром дроп был хороший в первый день 06.10 и 15.10 по 50+ букв сыпало. Остальные дни все были одинаковые, утром 25-40, вечером 60-80, хочу отметить, что в эти даты и вечером буквы сыпались аномально больше, доходило до 200+ за час, пытался найти объяснения, заходил в статистику по убийству мобов в данные дни, их даже меньше чем обычно (идея в том, что чем больше мобов на сервере убивается тем больше дроп не сработала).

2. Где и кем фармил

Фармилось все в школе ТХшкой с веспер пикой +4, под фул бафом (на час)

Собственно сам фарм потенциал был таков, убивал 4-5 пачек по кд респа, редко успевал убивать 6, за час фарма набивал 1-1.5к квест итемов, тратил 4к сосок), за время эвента набил 55к итемов.

3. Промежуточные итоги фарма

Общее количество нафармленных и докупленных букв.

За время эвента было нафармлено примерно 4000 букв и куплено 1000, потратил на это 8ккк.

4. Что удалось получить в награду

Руры, шмот, эпики, расходники.

Собственно сдал я за время эвента больше 1000 слов, в последний день, вчера, сдал 400 только, и до этого каждый день 50-100 сдавал.

Итого я получил: 1700 квиков (+870ХП), 700 SOE, 700 BRES, 3400 rur, Carnium, Vorpal L низ, 2 SA 15 Red, 1 SA 14 blue, кри атт по 10-20. Дополнительно сдал квест в школе, получил 40 атт огня, 18 ews, 180 eas. Собственно все))))
default_clapping.gif


5. Выводы

Выходит я потратил 50 часов своей жизни, можно сказать отработал полноценную 6ти дневную неделю на рабочем месте по 8 часов, заработал что то около 4000тыс рублей, честно говоря такое себе развлечение..

П.С.

Эвент нормальный только для ботов, время не тратишь, что то да получишь. Проще пойти 1 день листовки пораздавать и задонить 3к рублей и кайфовать, чем убиваться столько дней и фармить, один плюс, что хоть какая то мотивация играть появилась.

А еще у меня было 10 и 13 ломов подряд вчера! Админы вы лапшу на уши вешаете, что у вас по оффу все, да них%#я! Требую компенсацию за моральный ущерб!
default_good.gif
Эвент по твоему это вообще что?Мог вообще не фармить , как будто кому то услугу оказал ,эвент про то когда фармишь еще и дополнительно получаешь 3400рур(нихуя себе в 1рыло) простос ни хуя, дополнительные мелочи.Или по твоему за эвент ты долженбыл 100000к рур лутануть?Как и пол серва. Этому комьюнити вечно не угадиш вечно чем то не довольные , по мне так эвент заебс ь был. По поводу ботов - бан лист чекал в дни эвента?

 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Эвент по твоему это вообще что?Мог вообще не фармить , как будто кому то услугу оказал ,эвент про то когда фармишь еще и дополнительно получаешь 3400рур(нихуя себе в 1рыло) простос ни хуя, дополнительные мелочи.Или по твоему за эвент ты долженбыл 100000к рур лутануть?Как и пол серва. Этому комьюнити вечно не угадиш вечно чем то не довольные , по мне так эвент заебс ь был. По поводу ботов - бан лист чекал в дни эвента?
Именно, я 1 такой человек, который в живую столько времени потратил и мобов зафармил, остальные боты, либо заметно меньше фармили.

 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
откуда у тебя статистика?
Сам подумай, если я в игре с 8 утра и до 12 ночи могу находиться, наблюдал за сервером. Да не все можно прочекать и т.д. Но все равно основные локи видно.

 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Сам подумай, если я в игре с 8 утра и до 12 ночи могу находиться, наблюдал за сервером. Да не все можно прочекать и т.д. Но все равно основные локи видно.
значит твои наблюдения с большими погрешностями , хотя суть даже не в этом. Нужно было писать какой хороший эвент и что ты на шару нафармил себе , а не вот этот вот.

 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
значит твои наблюдения с большими погрешностями , хотя суть даже не в этом. Нужно было писать какой хороший эвент и что ты на шару нафармил себе , а не вот этот вот.
50 часов сконцентрированного фарма не отвлекаясь, это называется на шару? Причем это все полноценные часы, я фармил каждый день четко по графику, 1 раз я не выдержал и 4 часа фармил, на выходных 1 день 6 фармил. При этом на баф отвлекаться мне не надо, у меня коктейль с полным бафом на час.

 
Последнее редактирование модератором:

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Нужно было писать какой хороший эвент и что ты на шару нафармил себе , а не вот этот вот.
эвенты топ

особенно когда за 1ч эвента зарабатываешь до конца сервака на всю пачку.

обожаю дюпы

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
К вашему вниманию самый честный и объективный разбор эвента!
Фармилось все в школе ТХшкой с веспер пикой +4, под фул бафом (на час)

Требую компенсацию за моральный ущерб!
default_good.gif
картинок нет.

в этом разделе без картинок нельзя.

ни будет тебе никакой компенсации.

пруфы в скринах давай, или балабол.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
да, видосик тоже подойдёт.
но не всякий, сам понимаешь.
 
OP
OP
iSkillz

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
картинок нет.в этом разделе без картинок нельзя.

ни будет тебе никакой компенсации.

пруфы в скринах давай, или балабол.
как можно скрином подтвердить что то? я же могу больше\меньше заскринить это надо было 1м видосом записывать сдачу 1300 слов, и 50 часов фарма? пусть админы по логам смотрят)

Я написал пост от чистого сердца, который в любое время админы могут проверить от и до и сказать, да этот поцик не врал, красавчик все по факту
default_drinks.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
как можно скрином подтвердить что то? я же могу больше\меньше заскринить это надо было 1м видосом записывать сдачу 1300 слов, и 50 часов фарма? пусть админы по логам смотрят)Я написал пост от чистого сердца, который в любое время админы могут проверить от и до и сказать, да этот поцик не врал, красавчик все по факту
default_drinks.gif
скинь мне в приват фотки, какие проблемы?

 

Users who are viewing this thread

Верх