ОБТ (1 Viewer)

scandal1st

Members +
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
На х7 Сейчас Открытое Бетта Тестирование .
Как проверять составы в пвп и в инстах , на фармах ? качать чаров в поте лица ?
Введите НПС , который будет давать лвл АП и буст .
Люди проверят инсты , фарм , начнётся олимп , люди начнут его стримить + к онлайну .
Найдут лучшие места для кача , многи КП протестируют комфортный старт и так далее.
А вот что сейчас на ОБТ , это бред и неуважение к игрокам !
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
На х7 Сейчас Открытое Бетта Тестирование .Вы предлагаете донатить на обт ? Как проверять составы в пвп и в инстах , на фармах .

Введите НПС , который будет давать лвл АП и буст .

Люди проверят инсты , фарм , начнётся олимп , люди начнут его стримить + к онлайну .

Найдут лучшие места для кача , многи КП протестируют комфортный старт и так далее.

А вот что сейчас на ОБТ , это бред и неуважение к игрокам !
Сейчас бы подонатить на сервере, где при создании персонажа 10к RUR выдаётся.

1й раз на OBT?

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
На х7 Сейчас Открытое Бетта Тестирование .Как проверять составы в пвп и в инстах , на фармах ? качать чаров в поте лица ?

Введите НПС , который будет давать лвл АП и буст .

Люди проверят инсты , фарм , начнётся олимп , люди начнут его стримить + к онлайну .

Найдут лучшие места для кача , многи КП протестируют комфортный старт и так далее.

А вот что сейчас на ОБТ , это бред и неуважение к игрокам !
2470d9050e.jpg


Создайте нового чара.

 

Riden

New member
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
и что дает эти рублики? идиотизм просто это обт а не хардкор чтобы качаться до 85 вы с ума посходили ептить такие обт делать
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Сейчас бы подонатить на сервере, где при создании персонажа 10к RUR выдаётся.1й раз на OBT?
Давным давно, у вас было нормальное ОБТ с ГМшопом набитым всем необходимым(лвл, шмот и т.д.). Почему нельзя сделать такое ОБТ снова?

ОБТ в том виде, в котором сейчас - это тупо тест кача на лоу лвл и ГМшопа...

 

WayToHell

Members +
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Давным давно, у вас было нормальное ОБТ с ГМшопом набитым всем необходимым(лвл, шмот и т.д.). Почему нельзя сделать такое ОБТ снова? ОБТ в том виде, в котором сейчас - это тупо тест кача на лоу лвл и ГМшопа...
Просто сервера клаба проверены временем и давно настроены,думаю администрация делает обт неохотно и оно им не нужно

 

WayToHell

Members +
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Хотя описание магазина и детальные Настройки сервера интересно знать
 

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
Сейчас бы подонатить на сервере, где при создании персонажа 10к RUR выдаётся.1й раз на OBT?
Хорошо, руры выдаются. А как насчет окончательного описания сервера и магазина со всеми изменениями? Мы до сих пор не знаем о:

- судьбе рек-бонуса и как он будет изменен

- насколько будет увеличен рейт выпадения квест-итемов по квестам на хс/варку/кетру

- каким будет магазин на старте (сейчас там лежат часы невита, а Вы говорили что их не будет, возможно чего-то еще не будет/будут изменены цены)

 
Последнее редактирование модератором:

TIT0

Members ++
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
430
Реакции
32
Баллы
0
На х7 Сейчас Открытое Бетта Тестирование .Как проверять составы в пвп и в инстах , на фармах ? качать чаров в поте лица ?

Введите НПС , который будет давать лвл АП и буст .

Люди проверят инсты , фарм , начнётся олимп , люди начнут его стримить + к онлайну .

Найдут лучшие места для кача , многи КП протестируют комфортный старт и так далее.

А вот что сейчас на ОБТ , это бред и неуважение к игрокам !
Согласен !
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
щас бы тестировать инсты в хф, да и вообше сами хроники хф в 2к17
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Давным давно, у вас было нормальное ОБТ с ГМшопом набитым всем необходимым(лвл, шмот и т.д.). Почему нельзя сделать такое ОБТ снова? ОБТ в том виде, в котором сейчас - это тупо тест кача на лоу лвл и ГМшопа...
Вопросы не по адресу. Технические специалисты предлагали запустить специальных котов-помощников тестового сервера, которых постоянно на pts серверах выставляли на офе. Но предложение завернули, в категоричной форме.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
отвечу заместо сдержанной администрации - пошли на хуй долбаебы, если хотите 85 лвл идите на х1000.
не за что.
 

Donetsk

Members ++
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
0
отвечу заместо сдержанной администрации - пошли на хуй долбаебы, если хотите 85 лвл идите на х1000.не за что.
Норм бомбануло будем годами кач и фарм при фейле в месяц......

 

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Мне вот кажется или народ зажрался? Им и РУРов на ОБТ подай, и НПСа который качнет тебе лвл, и шмот наверное чтоб сразу до топ Ы84 в коробочке.
Ребята а может администрации сервера ходить по вашим домам и попку вам подтирать? Да по головке поглаживать да нахваливать вас какие вы вообще молодцы.
Будьте реалистами! Это ОБТ лоу рейт сервера, не хочешь не иди. Что именно там вы хотите потестить ГМ шоп? Так вам дали РУРы. Инсты, хай локи, и остальное фарм месиво которое уже затерто до дыр?
Я вот например не пожалел и купил себе ПА на старт ОБТ, И был приятно удивлен что можно было очки РС менять на рур. Пока стадо носилось и ныло что мол, как мы купим себе профы!? Я спокойно прошел первую профу, а потом купил вторую. А следом был приятно удивлен приколюхам которые дает Член Гильдии путешественников. И как персонаж с ПА, у меня скоро будет Ыгрейд пушка, когда остальные будут бегать с Ц,Б и А грейдами и пытаться этот Ы выбить.
Может Администрация и скрывает что то, но это их личное право. Честно будь я на их месте, я бы уже давно послал всех и сделал на зло рейты сервера х1. Ибо достали ныть!
 

GaStreeT

Members +
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот кажется или народ зажрался? Им и РУРов на ОБТ подай, и НПСа который качнет тебе лвл, и шмот наверное чтоб сразу до топ Ы84 в коробочке.
Ребята а может администрации сервера ходить по вашим домам и попку вам подтирать? Да по головке поглаживать да нахваливать вас какие вы вообще молодцы.

Будьте реалистами! Это ОБТ лоу рейт сервера, не хочешь не иди. Что именно там вы хотите потестить ГМ шоп? Так вам дали РУРы. Инсты, хай локи, и остальное фарм месиво которое уже затерто до дыр?

Я вот например не пожалел и купил себе ПА на старт ОБТ, И был приятно удивлен что можно было очки РС менять на рур. Пока стадо носилось и ныло что мол, как мы купим себе профы!? Я спокойно прошел первую профу, а потом купил вторую. А следом был приятно удивлен приколюхам которые дает Член Гильдии путешественников. И как персонаж с ПА, у меня скоро будет Ыгрейд пушка, когда остальные будут бегать с Ц,Б и А грейдами и пытаться этот Ы выбить.

Может Администрация и скрывает что то, но это их личное право. Честно будь я на их месте, я бы уже давно послал всех и сделал на зло рейты сервера х1. Ибо достали ныть!
Хрена себе, не хрена себе, остались же адекватные люди, еще на форуме)

Уточни, пожалуйста, у Члена Гильдии Путешественников, можно будет взять за РС – S грейд пушку?

 

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Хрена себе, не хрена себе, остались же адекватные люди, еще на форуме)Уточни, пожалуйста, у Члена Гильдии Путешественников, можно будет взять за РС – S грейд пушку?
Да

И уважаемый ЗБН уже выкладывал скрин шопа у Члена Гильдии Путешественников. Скажу даже больше там и точки на все грейды оружия можно купить.

 

Users who are viewing this thread

Верх