ОБТ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Din

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
во сколько начнётся обт?
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0

iStep

Members +
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
0
Тормозов уже надо банить начинать!
smile.gif
 

ExeL

Guru
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
718
Реакции
12
Баллы
0
где инфа по ОБТ?
 
OP
OP
Din

Din

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
так где пач для обт написано что первого числа но нету негде нечего внятного
 

•Pazzoide•

Members +
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
181
Реакции
14
Баллы
0
написано примерно 1 октября,, это не значит, что в 0-01 его уже запустят
 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
я бы уже точно давал молчанку тем людям на пару суток, если они не в состоянии почитать соседние темы и создают бессмысленные топики...
dry.gif
 

iStep

Members +
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
0
я бы уже точно давал молчанку тем людям на пару суток, если они не в состоянии почитать соседние темы и создают бессмысленные топики...
default_dry.png
Я о чем и говорю ))

 
OP
OP
Din

Din

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
я бы уже точно давал молчанку тем людям на пару суток, если они не в состоянии почитать соседние темы и создают бессмысленные топики...
default_dry.png
вы только тут выделяетесь все ВОПРОС ВНЯТНЫЙ - ГДЕ ПАЧ ВО СКОЛЬКО СТАРТ в темах соседних только что обт будет приблизительно первого ВСЁ

Молчанку надо давать таким идиотам как вы которые тролингом посты себе набивают от не фиг делать

 

iStep

Members +
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
0
вы только тут выделяетесь все ВОПРОС ВНЯТНЫЙ - ГДЕ ПАЧ ВО СКОЛЬКО СТАРТ в темах соседних только что обт будет приблизительно первого ВСЁМолчанку надо давать таким идиотам как вы которые тролингом посты себе набивают от не фиг делать
А твой посто довольно содержательный, без пунктуации и смысла.

П.С. Купи мозги на рынке, девочка.

 
OP
OP
Din

Din

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
А твой посто довольно содержательный, без пунктуации и смысла.
П.С. Купи мозги на рынке, девочка.
ты либо на вопрос отвечай либо вали с темы.

что ещё за купи мозг? это по теме? вот таким как ты в обще бан на форуме надо давать

 

AHToXEJlb

Members +++
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
249
Реакции
70
Баллы
0
А твой посто довольно содержательный, без пунктуации и смысла.
П.С. Купи мозги на рынке, девочка.
Приблизительная дата ОБТ 1 октября.

Его тема создана 1 октября.

"Во сколько начнется ОБТ" - тут и думать не надо, о чем идет речь. Очевидно же о точном времени старта ОБТ 1 октября.

 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
вы только тут выделяетесь все ВОПРОС ВНЯТНЫЙ - ГДЕ ПАЧ ВО СКОЛЬКО СТАРТ в темах соседних только что обт будет приблизительно первого ВСЁМолчанку надо давать таким идиотам как вы которые тролингом посты себе набивают от не фиг делать
А когда ты в туалет посцать, извините за выражение, пойдёшь?! Не знаешь точно? Ну так вот также и Администрация не знает, когда она закончит подготовительные работы к старту ОБТ. Поверь мне, как только у Администрации будет информация по старту ОБТ, они первым делом же нам об этом сообщат отдельным топиком в новостях. И не надо тут попусту сотрясать воздух, плеваться слюной в монитор и обижаться на критику по созданию бессмысленного топика!

P.S. Понабирают по объявлению...
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:

iStep

Members +
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
0
ты либо на вопрос отвечай либо вали с темы.
что ещё за купи мозг? это по теме? вот таким как ты в обще бан на форуме надо давать
Я тебе сочувствую, ибо таких как ты мало на Земле. Alice четко ответила на вопросы в теме, которая прикреплена: "ОБТ Империи будет открыто ПРИМЕРНО 1 октября". Что не подразумевает точное число, ты тупая или нет? Как можно это не понять?

 
OP
OP
Din

Din

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Я тебе сочувствую, ибо таких как ты мало на Земле. Alice четко ответила на вопросы в теме, которая прикреплена: "ОБТ Империи будет открыто ПРИМЕРНО 1 октября". Что не подразумевает точное число, ты тупая или нет? Как можно это не понять?
с кем я тут переписываюсь вы походу 2 бомжа и вам вобще ловить нефиг)))) если тебе идиоту надо обе снять что в день старта обт у них уже есть инфа будут открыть сегодня или завтра(в отличи от дня когда он дал ответ что обт будет 1 числа)

твои посты вобще мусор без полезный сделай одолжения для всего РПГ сообщества не пиши больше нечего

 
OP
OP
Din

Din

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
А когда ты в туалет посцать, извините за выражение, пойдёшь?! Не знаешь точно? Ну так вот также и Администрация не знает, когда она закончит подготовительные работы к старту ОБТ. Поверь мне, как только у Администрации будет информация по старту ОБТ, они первым делом же нам об этом сообщат отдельным топиком в новостях. И не надо тут попусту сотрясать воздух, плеваться слюной в монитор и обижаться на критику по созданию бессмысленного топика!
P.S. Понабирают по объявлению...
default_dry.png

не равняй всех по себе сегодня администрация уже знает точно когда они откроют обт или как минимум опубликуют информацию

а непроизвольно происходит только у тебя мочи испускание как я понял (расуж ты сам поднял эту тему) и посты твои КАЛ ПОЛНЫЙ как у страдающих недержанием

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх