ОБТ х30 (2 Viewers)

3e2w1q

Обычная Еда
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
152
Реакции
11
Баллы
0
Хотел зайти потести а толку ?
что за ОБТ без ЛВЛА без АДЕНЫ и ШМОТА как тестить шмот скилы ? я может хочу новый клас на птс зачекать как скилы работают на макрасах как сеты или как сливаться , мне что на ОБТ качаться с нуля и фармить?
Максимум что я смог потестить - поточил Ольфа и поточил плащ спс за 10 к рур , я все проверил доволен ОБТ.
Или ща кажут ОБТ чтобы я еще бегал квесты чекал на 1х лвлах?
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Хотел зайти потести а толку ? что за ОБТ без ЛВЛА без АДЕНЫ и ШМОТА как тестить шмот скилы ? я может хочу новый клас на птс зачекать как скилы работают на макрасах как сеты или как сливаться , мне что на ОБТ качаться с нуля и фармить?

Максимум что я смог потестить - поточил Ольфа и поточил плащ спс за 10 к рур , я все проверил доволен ОБТ.

Или ща кажут ОБТ чтобы я еще бегал квесты чекал на 1х лвлах?
Продам 85 чара!)

Благодарен должен быть, что донатит не заставили) Хотя что бы потестить все на обт, надо па подключать...)))

 
Последнее редактирование модератором:

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Прошу прощения, на пвп серверах привык к alt+b , а каким макаром тут вызывается окно ништяков)? Нашел НПЦ, т.е. тут все ништяки через нпц в городе?
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Методом, подошёл к нпс, который стоит в городах и купил у него все что душе угодно, заодно и бафнулся.
Нпс стоит близ хранителей портала. В жёлтой шапочке.
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Методом, подошёл к нпс, который стоит в городах и купил у него все что душе угодно, заодно и бафнулся.Нпс стоит близ хранителей портала. В жёлтой шапочке.

Прикол) Т.е. стоишь на споте фармишь и через час го в город на ре баф))?

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Покупка премиум аккаутов и дополнительных окон осуществляется непосредственно через сайт в личном кабинете аккаунта. Покраска ников, смена ника, пола персонажа и прочий функционал связанный с аккаунтом / персонажем - там же.
Итем для покраски титула персонажа есть в продаже у нпс.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Прикол) Т.е. стоишь на споте фармишь и через час го в город на ре баф))?
смотря где стоишь) есть такие споты, где на старте вынуждают на ребаф в город летать чаще))

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Одно могу сказать, после 2-3 недель карантина и шастанья по разным проектам х30-х100 как глоток свежего воздуха. Не зря советовали люди)
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Я тут поспамлю слегка) Я правильно понял что макс шмот это А грейт все остальное игровым путем?
 
Последнее редактирование модератором:

FreeLifeTsk

Members +
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
0
Алло админы, вы можете дать ответ, у вас сейчас дюп в гмшопе, вы будете убирать ЛСы и Древнюю адену или изменять стоимость ? Раздел Quest
 
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
зоофил твое ебало страшное даже админы стали удалять с форума.
 
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
зачем удалять фотки зоофила? если нельзя постить, просто напишите - я не буду
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Прошу прощения, на пвп серверах привык к alt+b , а каким макаром тут вызывается окно ништяков)? Нашел НПЦ, т.е. тут все ништяки через нпц в городе?
могу ошибаться(нет, я точно знаю) но х30 не позиционируетс как "пвп-сервер" обычный сервер, просто рейтовка х30 и пару плюшек , упрощяющих развитие

 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
как быть если хочется бафнуть пета на физ баф, а себя маг?
И почему нельзя увеличить баф на 3+ч?
 
Последнее редактирование модератором:

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
как быть если хочется бафнуть пета на физ баф, а себя маг?И почему нельзя увеличить баф на 3+ч?
Терпеть надо, или ПП качать) Вообще можно совместить Впринципе должно все кроме дса влезть)

 

dpk

Members +
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
Столько играю в л2 и всегда мучает вопрос, вот все эти люди на форуме, что у них не так с жизнью что они заходят сраться между с собой а не играть? у них из под крана кровавый по**ос льется с утра вместо воды или что?
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
как быть если хочется бафнуть пета на физ баф, а себя маг?И почему нельзя увеличить баф на 3+ч?
вызываешь пета, бафаешь на физ, отзываешь пета бафаешь на маг)

хотя хз, как там пета бафает нпц) думаю ты про самона, тогда выше описал, но вроде нобл там надо и всё такое

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Столько играю в л2 и всегда мучает вопрос, вот все эти люди на форуме, что у них не так с жизнью что они заходят сраться между с собой а не играть? у них из под крана кровавый по**ос льется с утра вместо воды или что?
все именно так и есть.

 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
вызываешь пета, бафаешь на физ, отзываешь пета бафаешь на маг)хотя хз, как там пета бафает нпц) думаю ты про самона, тогда выше описал, но вроде нобл там надо и всё такое
Могу ошибаться, но перезивается без дса вроде, не ?

 

dpk

Members +
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
Однимы спуститесь к смертным, добавте атт и оружие котам.
 

Users who are viewing this thread

Верх