ОБТ Президент [x3] High Five (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frezy

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
429
Реакции
46
Баллы
0
дай мне пруф, что на хф5 не было его у невит менеджера. Я что-то не помню такое. Постоянно брал эти банки на оффе. И никогда их не брал в ИМе
Источник: https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A1%D0%B8%D1%...%86%D0%B8%D0%B9

Cancel-Sell.png


 

xMorfiy

Members +
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Лично мне плевать как где что там обновлялось. Я как игрок должен открыть описание сервера где Администрация ОБЯЗАНА полностью сделать описание сервера со своими "приколами". Обоснованы эти "приколы" или нет это не моё собачье дело. Я либо соглашаюсь с тем что тут так решили, либо не соглашаюсь. Я не хочу играть на сервере где непонятно какие изменения внесены и почему и когда и вообще почему я должен об них узнавать опытным путем? (это и является неуважением к игрокам со стороны администрации) Вот по этому поводу я и возмущаюсь.
P.S. Например я докачался то того момента когда смогу долбить кариков, а они тут х3 п. деф и м. деф и хп. ну потому что рейты х3 и бла бла бла
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Лично мне плевать как где что там обновлялось. Я как игрок должен открыть описание сервера где Администрация ОБЯЗАНА полностью сделать описание сервера со своими "приколами". Обоснованы эти "приколы" или нет это не моё собачье дело. Я либо соглашаюсь с тем что тут так решили, либо не соглашаюсь. Я не хочу играть на сервере где непонятно какие изменения внесены и почему и когда и вообще почему я должен об них узнавать опытным путем? (это и является неуважением к игрокам со стороны администрации) Вот по этому поводу я и возмущаюсь.P.S. Например я докачался то того момента когда смогу долбить кариков, а они тут х3 п. деф и м. деф и хп. ну потому что рейты х3 и бла бла бла
Администрация тебе ничем не обязана

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Лично мне плевать как где что там обновлялось. Я как игрок должен открыть описание сервера где Администрация ОБЯЗАНА полностью сделать описание сервера со своими "приколами". Обоснованы эти "приколы" или нет это не моё собачье дело. Я либо соглашаюсь с тем что тут так решили, либо не соглашаюсь. Я не хочу играть на сервере где непонятно какие изменения внесены и почему и когда и вообще почему я должен об них узнавать опытным путем? (это и является неуважением к игрокам со стороны администрации) Вот по этому поводу я и возмущаюсь.P.S. Например я докачался то того момента когда смогу долбить кариков, а они тут х3 п. деф и м. деф и хп. ну потому что рейты х3 и бла бла бла
Движемся в данном направлении, что бы была полноценная База Знаний на вики движке, дабы не приходилось каждый раз писать то, что было сделано несколько лет назад.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Движемся в данном направлении, что бы была полноценная База Знаний на вики движке, дабы не приходилось каждый раз писать то, что было сделано несколько лет назад.
да, у меня чуйка, что уже скоро удалят инфу о ХФ5 из централа

 

frezy

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
429
Реакции
46
Баллы
0
Благодарю. Хм, а почему тогда не сделать банки по 15 рублей?))) Как это было задумано тогда?
default_biggrin.png
ну или даже умножим на 3, получим 45 рублей, но никак не 99))
ну тогда и убрать возможность выпадения часов более чем на 1 час?

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Движемся в данном направлении, что бы была полноценная База Знаний на вики движке, дабы не приходилось каждый раз писать то, что было сделано несколько лет назад.
Можно Вас попросить ускорить ответ на мою петишку AQV-5QW-4DE9. Старт через сутки все таки.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
да, у меня чуйка, что уже скоро удалят инфу о ХФ5 из централа
Централ далеко не единственная база, но в целом как выше сказал Збн, движение в сторону собственной базы есть.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
откройте цитадель или бунд
cool.gif
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Подумайте сделать динамический рейт на цену банок у нпс 1-40 х3, 40-75 х2 75-85 х1
 

iP0iS0N

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
254
Реакции
408
Баллы
0
мне не понятна рейтовка цен на банку)) почему она х5 когда рейты на дроп адены х3)
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Если при смерти эта банка не будет пропадать то пусть стоит 99 руров , фиг с ней )
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
ну тогда и убрать возможность выпадения часов более чем на 1 час?
Почему нет? Если они падали только на час, пусть и падают только на час. Просто если уж делать, как было задумано, то делать до конца. А не огрызками, ИМХО

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
да вообще уберите банки у нпц и оставьте только в ИМ
:DDDDDDD
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Если при смерти эта банка не будет пропадать то пусть стоит 99 руров , фиг с ней )
Вот, кстати, это норм. Если сделать, чтобы она не пропадала после смерти, тогда это, действительно, оправдано будет

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх