Spring | Весна - [x15] OBT | ОБТ (1 Viewer)

Arba

Members +++
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
4
rus.png
Уважаемые игроки!
  • ОБТ-сервер доступен. Сервер Spring [x15] OBT в списке серверов.
  • Общее описание настроек сервера для тестирования и сравнения вы можете найти здесь.
  • Сервер будет доступен для тестирования до 4 марта (выключается за несколько часов до официального старта), за исключением времени рестартов и необходимых технических работ.
  • Обновление клиента апдейтером для корректного отображения и работы всех предметов обязательно.
  • При создании персонажам выдаётся
    Adena 20 000 000 000
    RUR 100 000
    Boss Coin 100 000
    Boss Medal 100 000
    PVP Tags 100 000
    PK Tags 100 000
    и прочие итемы для тестирования
    (только на ОБТ, на старте выдаваться не будет)
  • Статус ПА активирован для всех аккаунтов на весь период ОБТ. Только на сервере Spring [x15] OBT!
  • Игровые Магазины (NPC Gallent Learner) в процессе доработки, могут быть внесены изменения.
  • В течение ОБТ будут неоднократные рестарты.
  • Перед стартом сервера 4 мартабудет полный вайп.
О выявленных ошибках/недоработках в настройке сервера просьба вежливо и корректно сообщать в данной теме или в службу поддержки https://support.rpg-club.info
Вопросы, предложения и претензии по ассортименту игровых магазинов просьба вежливо и корректно публиковать в данной теме.



gb.png
Dear players!
  • OBT-server is available. Spring [x15] OBT in the server list.
  • At the moment, the main server settings are available for testing: rates, buffer, ingame store and related changes.
  • Server will be available up to March 4 (turned off a few hours before live start) with the exception of the time of maintenance restarts ands downtime.
  • Check server settings description for reference and testing.
  • Patching game client via Updater is mandatory for correct work and display of all items.
  • All new characters get
    Adena 20 000 000 000
    RUR 100 000
    Boss Coin 100 000
    Boss Medal 100 000
    PVP Tags 100 000
    PK Tags 100 000
    and other items for testing purposes
    (on OBT only, these items won't stay on live server)
  • Premium status activated for all accounts for the duration of OBT. Only on Unity [x3] OBT server!
  • Ingame Shop and PA Points Shop are under testing and may be changed.
  • There will be frequent server restarts during OBT.
  • There will be full wipe before live start on March 4.
Please report all bugs and errors in this thread and to http://support.rpg-club.info/?language=English
 

Dester7210

New member
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
на обт нет па
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
ребят наблюдаю туже лажу что и всегда
-сделайте норм бафф!! уберите комбо поставте минус 1 лвл на бафф , сонги денсы порезать на 50% , без баф гнома и коня кота
-шифт спойла и дропа !!! ну сделайте его прайсом при нажатии ваших картинок на мобе !! давольно практично будет в 1 клик
-сделайте 100% 1-итем с моба по квестам , это печаль с их набиванием просто они не имеют смысла , иди апай лвл потом сразу бери квест на 76 шмот , все остальное и накуй не нужное
-автолут ? что вы в него так вцепились отдайте его в игру и сделайте уклон на выживаимость !! верните смертельный летал от рефлектов маг физ отрава кровоток !! и за РУР просто продавайте перо воскришения в простых зонах и в эпик зонах ( запрет повторного респа на 1 час ) так были раньше настроены сервера , часто умерали и за респ платили
-для развития и вкуса , уберите шмот с магазина Д-С-В-А и оставте куски , спойл рецов и ресов будет уместен и крафт тоже , такая цепь развития от А-до-Я
-камалока незнаю что там у вас , но я бы кинул туда точки(простые не блес) по лвлу и добавил сферу серома
- реализуйте рар шмота через витамина по конечностям шлем+сфера=раршлем и так дальше ( сделали такуюю прям дорогую фещ рарку просот ппц ))без фул бафа от ние толку нету как и от всего
-оли магаз оли бижа и блесточки ( без шмота там , а то как на скрайде из за этого и обосрались)
тест идет дальше
 

Gribok

New member
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Не работает па и нет доступа на хб

Сделайте пожалуйста
1. вход на хб без квеста
2. возможность учить саб скиллы без квеста на трансформу
3. вместо посоха богини в магазине сделайте конверт на последний квест для нобла
Мелочи, а всем будет приятно
 
Последнее редактирование:

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
хб по квесту
саб без квеста -я против , как знаю фул баф !!! что влияет на баланс сильно
нубл по кв
альтернативой кв = рур,(за адену убрать все и профу тоже)
 

Dester7210

New member
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Прошел Пайлаку на 61 лвле в гиране, на выходе получил 63 лвл, это легально?
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
АДМ добавте авторыбалку и чат поиск групы , на скрайде зашло норм всем и вам советую
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
связи нету , не кого нет дома )))
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
просто ты уже задрал)))
- ну так хроникам+15 лет , а все открывают фуйню что неделю не живет , максимум до 1 осад и фейл
- вон на скрайде рукажоперу посоветовал ,стартанули но он цука свою отсебятину влепил гавнистую , играть противно
вот и где я кого задрал в каком месте ?
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
- ну так хроникам+15 лет , а все открывают фуйню что неделю не живет , максимум до 1 осад и фейл
- вон на скрайде рукажоперу посоветовал ,стартанули но он цука свою отсебятину влепил гавнистую , играть противно
вот и где я кого задрал в каком месте ?
благодаря таким чудакам как ты - именно рпг и стал жить неделю
все сольники ходили сюда именно из-за максимальной приближенности к оригиналу
великовозрастным безсемейным долбаебам с онлайном 12+ часов похеру где играть , они все равно по серверам с ява настройками прыгают
а вот любители хф "по руофу" разочаровались
вот ровно в месте своих бредовых идей ты и задрал
 

Gribok

New member
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А какой смысл от руны спойла, если она не спойлит нормально(шанс прохождения низкий) высокоуровневых мобов? Поднимите уровень скилла как будто он заточен на +30
 

NoFearDD

New member
Регистрация
23.05.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Ждем старта
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
благодаря таким чудакам как ты - именно рпг и стал жить неделю
все сольники ходили сюда именно из-за максимальной приближенности к оригиналу
великовозрастным безсемейным долбаебам с онлайном 12+ часов похеру где играть , они все равно по серверам с ява настройками прыгают
а вот любители хф "по руофу" разочаровались
вот ровно в месте своих бредовых идей ты и задрал
он так живет блогадаря таким д0лб0й0бам как ты !!!!!
я тут не играю совсем , это будет 2 раз , 1 раз такие как ты обосрали старт !!! заметь и серв здох !!
так что не нужно кого то венить в том что ты бракодел !! ищи проблему в себе
Я в свою очередь под слезами ролика от ПАНДАИШАКА адм -скрайда свою концепцию сервака выложил не пожадничал и она стартанула заебись !! но если б не его рукажопые допилы я может и остался там , пока веду просто тест режим и для меня там полная жопа от серва высвечивавет , там будущего нету !!
по руоффу поищи инфу как это гавно появилось !!! ( они воры- это так в крвтце , и что бы вернуть потерю денег за неудачный тест хроник NCSOFT дали им лицензию ((( , что то да и вернули )
А тебе нужно посетить NCSOFT и ознакомиться с ифой о хрониках , работой скилов и т.п. , тогда и задиров у тебя в голове будет меньше и кислотности
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
нубибафер сломался
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
он так живет блогадаря таким д0лб0й0бам как ты !!!!!
я тут не играю совсем , это будет 2 раз , 1 раз такие как ты обосрали старт !!! заметь и серв здох !!
так что не нужно кого то венить в том что ты бракодел !! ищи проблему в себе
Я в свою очередь под слезами ролика от ПАНДАИШАКА адм -скрайда свою концепцию сервака выложил не пожадничал и она стартанула заебись !! но если б не его рукажопые допилы я может и остался там , пока веду просто тест режим и для меня там полная жопа от серва высвечивавет , там будущего нету !!
по руоффу поищи инфу как это гавно появилось !!! ( они воры- это так в крвтце , и что бы вернуть потерю денег за неудачный тест хроник NCSOFT дали им лицензию ((( , что то да и вернули )
А тебе нужно посетить NCSOFT и ознакомиться с ифой о хрониках , работой скилов и т.п. , тогда и задиров у тебя в голове будет меньше и кислотности
а , это ты тот безумец который пред стартом х3 обувал пизду в лапти по поводу глубинных настроек серверов
сколько ты пишешь капса и восклицательных знаков - у тебя вероятно расшатанная психика
вот вас и выгнали работодатели как помойного кота - но это ваше личное-не надо это транслировать нам на форум)
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
а , это ты тот безумец который пред стартом х3 обувал пизду в лапти по поводу глубинных настроек серверов
сколько ты пишешь капса и восклицательных знаков - у тебя вероятно расшатанная психика
вот вас и выгнали работодатели как помойного кота - но это ваше личное-не надо это транслировать нам на форум)
твой мозг печален )) ты обратил внимание на знаки )) и какой нах х3 ))запутался в пизде и лаптях))
приплел личку - по твоему это ты нормлаьный )) , по мне так ты е5анутый с той самой психикой !!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это для тебя раз у тя очко горит )))
и еще разЗЗЗЗ ,изучи инфу по хрониках на NCSOFT . а потом будешь тут пизду и лапти рвать ))))со знаками ))))
 

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Люди а откат на лабу вешается на перса или на весь аккаунт? Ну смотрю тут есть билеты на откат лабиринта бездны.
Тоесть смогу ли я сходить несколько лаб 83 с одного акка на разных персах или неважно сходил одним и прийдется билет покупать на другого?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Люди а откат на лабу вешается на перса или на весь аккаунт? Ну смотрю тут есть билеты на откат лабиринта бездны.
Тоесть смогу ли я сходить несколько лаб 83 с одного акка на разных персах или неважно сходил одним и прийдется билет покупать на другого?
Откат идёт на персонажа, с 1 аккаунта можешь ходить 7 персонажами, с билетами соответственно 14 раз в день.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
твой мозг печален )) ты обратил внимание на знаки )) и какой нах х3 ))запутался в пизде и лаптях))
приплел личку - по твоему это ты нормлаьный )) , по мне так ты е5анутый с той самой психикой !!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это для тебя раз у тя очко горит )))
и еще разЗЗЗЗ ,изучи инфу по хрониках на NCSOFT . а потом будешь тут пизду и лапти рвать ))))со знаками ))))
уехал изучать инфу у NCSOFT
 

Users who are viewing this thread

Верх