Unity | Единство - [x3] OBT | ОБТ (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 884
Баллы
1 314
rus.png
Уважаемые игроки!
  • ОБТ-сервер доступен. Сервер Unity [x3] OBT в списке серверов.
  • Общее описание настроек сервера для тестирования и сравнения вы можете найти здесь.
  • Сервер будет доступен для тестирования до 17 ноября (выключается за несколько часов до официального старта), за исключением времени рестартов и необходимых технических работ.
  • Обновление клиента апдейтером для корректного отображения и работы всех предметов обязательно.
  • При создании персонажам выдаётся
    Adena 1 000 000 000
    RUR 1 000 000 000
    Boss Coin 100 000
    Boss Medal 100 000
    PVP Tags 100 000
    PK Tags 100 000
    и прочие итемы для тестирования
    (только на ОБТ, на старте выдаваться не будет)
  • Статус ПА активирован для всех аккаунтов на весь период ОБТ. Только на сервере Unity [x3] OBT!
  • Игровые Магазины (NPC Gallent Learner) в процессе доработки, могут быть внесены изменения.
  • В течение ОБТ будут неоднократные рестарты.
  • Перед стартом сервера 17 ноября будет полный вайп.
О выявленных ошибках/недоработках в настройке сервера просьба вежливо и корректно сообщать в данной теме или в службу поддержки https://support.rpg-club.info
Вопросы, предложения и претензии по ассортименту игровых магазинов просьба вежливо и корректно публиковать в данной теме.



gb.png
Dear players!
  • OBT-server is available. Unity [x3] OBT in the server list.
  • At the moment, the main server settings are available for testing: rates, buffer, ingame store and related changes.
  • Server will be available up to November 17 (turned off a few hours before live start) with the exception of the time of maintenance restarts ands downtime.
  • Check server settings description for reference and testing.
  • Patching game client via Updater is mandatory for correct work and display of all items.
  • All new characters get
    Adena 1 000 000 000
    RUR 1 000 000 000
    Boss Coin 100 000
    Boss Medal 100 000
    PVP Tags 100 000
    PK Tags 100 000
    and other items for testing purposes
    (on OBT only, these items won't stay on live server)
  • Premium status activated for all accounts for the duration of OBT. Only on Unity [x3] OBT server!
  • Ingame Shop and PA Points Shop are under testing and may be changed.
  • There will be frequent server restarts during OBT.
  • There will be full wipe before live start on November 17.
Please report all bugs and errors in this thread and to http://support.rpg-club.info/?language=English
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Добрый день. Мои предложения и замечания на данный момент:
1) Костюмы. Просьба сделать кнопки/команды отключения отображения костюмов на себе, и на игроках. Надо видеть, во что одеты другие игроки, да и сам игрок.
2) Не соответствует описание костюмов: в описании сказано "Глобальный чат (не больше 3 сообщений в минуту)", в игре не более 1 сообщения за 3 минуты. Надо исправить описание.
3) Ежедневная награда: стоит ввести кнопку для получения награды, которая будет активна спустя 30 минут в игре (как на кастомных серверах) В противном случае, как сейчас, можно посадить персонажа на оффлайн трейд на месяц и через месяц у него будет 30 дейликов в инвентаре:


4) Ещё к вопросу ежедневных наград: нужно сделать их непередаваемыми. Сейчас часть наград можно передать через менеджера витаминов, а банки цп можно сдать в магазин.
5) Баг, описанный здесь ещё актуален. Проверил только что.
6) Почему убрали коктейли баффов (раньше были за PC-очки)?

Информация к размышлению (на следующие года):
1) Предлагаю превратить сабклассы в полноценные классы - помимо 85 лвл отвязать выбор сабскилла от сабкласса (сделать универсальную книгу сертификации) и как-то прикрутить сабскиллы самим сабам.
2) Актуализировать рыбалку, которая вводом рыбы в ГМшоп на профу стала неактуальной совсем.
 
Последнее редактирование:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Кто-то сломал черепашку на обт, больше не дает бафов крафта.
Или уже успели наныть, что это в корне ломает игровой процесс?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Кто-то сломал черепашку на обт, больше не дает бафов крафта.
Или уже успели наныть, что это в корне ломает игровой процесс?
Получается жизни крафтеров важны. Тото я смотрю ее оставили в шопе за 49 рублей, а не выпилили как обычно.
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Получается жизни крафтеров важны. Тото я смотрю ее оставили в шопе за 49 рублей, а не выпилили как обычно.
Я надеюсь, что просто "поломали" и исправят. Бафы она дает, но они не ложатся на персонажа, а только на саму черепаху, из-за этого она их пытается накинуть по кд и садится по мп в 0.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Кто-то сломал черепашку на обт, больше не дает бафов крафта.
Или уже успели наныть, что это в корне ломает игровой процесс?
Правильно, что убрали. Я бы ещё баффы коня/кота/крафта сделал аурой, чтобы эти классы перестали быть бафф-булкой, а стали полноценными членами пати.
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Правильно, что убрали. Я бы ещё баффы коня/кота/крафта сделал аурой, чтобы эти классы перестали быть бафф-булкой, а стали полноценными членами пати.
Есть одни сервер где все это сделано, может уже свалишь туда, тебе и так тут не рады.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Есть одни сервер где все это сделано, может уже свалишь туда, тебе и так тут не рады.
К счастью, 3 дебила с форума - ещё не весь сервер. Спроси лучше вон котоводов с коневодами, хотят они быть полноценными членами пати или хотят чтоб их класс был оконным баффером.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
К счастью, 3 дебила с форума - ещё не весь сервер. Спроси лучше вон котоводов с коневодами, хотят они быть полноценными членами пати или хотят чтоб их класс был оконным баффером.
Кто мешает тебе как коту/коню собрать пати и быть ее полноценным лидером/членом? Я вот почти всю жизнь отыграл на коте, и проблем с этим не было. Находишь людей кооперируешься. Хочешь ебашишь соло, хочешь ходишь в инсты с рандомами, хочешь играешь с кп.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Кто мешает тебе как коту/коню собрать пати и быть ее полноценным лидером/членом? Я вот почти всю жизнь отыграл на коте, и проблем с этим не было. Находишь людей кооперируешься. Хочешь ебашишь соло, хочешь ходишь в инсты с рандомами, хочешь играешь с кп.
Никто не мешает. Играл и в соло и в кп на котах и конях. Собственно, поэтому в первом комментарии про переделку баффов в ауру я ничего не писал - это, скорее, мои хотелки, чем предложение. Обидно другое - в игре есть более актуальные классы и менее актуальные. В частности, обидно, что суммонеров в подавляющем большинстве случаев воспринимают как окно, которому надо раз в 5 минут кинуть пати на бафф.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
в игре есть более актуальные классы и менее актуальные
База. При этом суммонер прекрасный соло персонаж, отлично фармит инсты на Лоу бусте, хорошо фармит олимпиаду и присутствует либо в мейне либо 10 почти в каждой пачке. Если сделать его незаменимым (ведь наличие ауры предполагает постоянное нахождение в пати) то это будет уже имба.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
База. При этом суммонер прекрасный соло персонаж, отлично фармит инсты на Лоу бусте, хорошо фармит олимпиаду и присутствует либо в мейне либо 10 почти в каждой пачке. Если сделать его незаменимым (ведь наличие ауры предполагает постоянное нахождение в пати) то это будет уже имба.
Я бы с тобой согласился, если бы не один нюанс - изначально корейцами подразумевалось, что 1 игрок = 1 окно, поэтому и все персонажи должны быть равнозначными.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Я бы с тобой согласился, если бы не один нюанс - изначально корейцами подразумевалось, что 1 игрок = 1 окно, поэтому и все персонажи должны быть равнозначными.
Все имеют свою нишу и определенные функции. В зависимости от хроник у тебя меняется мета и составы пати. Это работает в любой ММО. Если честно я нигде не нашел информацию о том, что корейцы задумывали концепцию именно 1 человек - 1 окно. То что у них в стране строгие правила в отношении онлайн игр и игрового времени, никак не противоречило распространять в NA/EU игру по подписке, где сколько аккаунтов оплатил в столько и играй.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Все имеют свою нишу и определенные функции. В зависимости от хроник у тебя меняется мета и составы пати. Это работает в любой ММО. Если честно я нигде не нашел информацию о том, что корейцы задумывали концепцию именно 1 человек - 1 окно. То что у них в стране строгие правила в отношении онлайн игр и игрового времени, никак не противоречило распространять в NA/EU игру по подписке, где сколько аккаунтов оплатил в столько и играй.
Ладно, есть в этом доля правды. На этом закончим - как уже писал выше, рвать рубаху за такие радикальные изменения я не буду, равно как и за удаление коммонок/шадоу.
 

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Играйте за орка и не благодарите:D
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Заметил на обт сабы, которые были 81+ после рестарта стали 80 и 100%. На релизе так же будет?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
ждем сообщения в теме от админов, обещали пояснить за ОБТ
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Да, хотелось бы какой-то фидбэк с чейнджлогом, а то люди не могут определиться кем играть)
 

xoryok96

New member
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Есть инфа по фиксам ?:)
 

InqST

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Заметил на обт сабы, которые были 81+ после рестарта стали 80 и 100%. На релизе так же будет?
Да, все точно так же, как на обт - сначала вкачаешь 81, а после рестарта будешь 80 XD
 

Users who are viewing this thread

Верх