ОБТ КАРАНТИН [x30] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА | КОНКУРС МЕМОВ | PR АКЦИЯ | СТРИМЕРАМ | Магазин ПА Очков | FAQ | "Вопрос-ответ"
Уважаемые игроки!
  • ОБТ запущен.
  • Сервер будет доступен для тестирования до 13 апреля (выключается за несколько часов до официального старта), за исключением времени рестартов и необходимых технических работ.
  • Описание настроек сервера для тестирования и сравнения вы можете найти здесь
  • Обновление клиента апдейтером для корректного отображения и работы всех предметов обязательно.
  • Резервы ников не распространяются на тестовый сервер и будут работать только на официальном старте сервера.
  • При создании персонажам выдаётся 10 000 RUR (только на ОБТ, на старте сервера никаких наборов выдаваться не будет)
  • Добавлены НПС Помощники Тестового Сервера:

    Получение профессий и увеличение уровня клана (до 8) также доступны в основном игровом магазине (NPC Gallent Learner) и будут на live сервере.
  • Игровой Магазин (NPC Gallent Learner), а также магазин за ПА очки в процессе тестирования, возможны ошибки.
  • В течение ОБТ будут неоднократные рестарты.
  • Перед стартом сервера 13 апреля будет полный вайп.
О выявленных ошибках/недоработках в настройке сервера просьба вежливо и корректно сообщать в данной теме или в службу поддержки https://support.rpg-club.net
Вопросы, предложения и претензии по ассортименту игровых магазинов просьба вежливо и корректно публиковать в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Elpaso

MemberOk
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Есть вопрос, будет ли смена бафа на суммона, что бы ложить физ баф на пета и маг баф на себя? Очень не удобно сейчас сделано
 

Katuka

New member
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У котов не отображается магазин. Лвл они апают исправно, профу/скилы/нубл дают, а вот шмота не завезли(
 

minenko

Members +
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
0
Можно убрать пожалуйста ограничение на окна на ОБТ?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Спасибо!
Кому интерестно.
1я профа + квесты 20го лвла в шт и в деревне орков - 1кк - сомнительная рациональность, но если руров жалко, можно пройти, при условии что ты не спойл.
Квесты кусто - 1.4кк Учитывая очередь у нпц в круме, лучше руров на рынок сдать
Квесты 7 печатей. Проходил на 79, апнул 80 и 38% - Для соло игроков - пойдёт.
Квест в школе полномочий - 5 париков - 165 итемов.
Квест в Лизардменах - Респ мини рб 5 минут для всех, за эти 5 минут можно сдать квест и подготовиться к повторному заходу. Но смысл есть только если ты в локе один качаешься. с мини РБ дроп около 10кк адены
Пайлака 61
при заходе на 61 апается 65 лвл
при заходе на 67.9 апается 70 лвл
Все тесты проводились без ПА и без рун.
 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
По поводу асортимента гм шопа. Пересмотрите пожалуйста стоимость Star of Destiny. На данный моммент стоимость итема смешная - 50 руров. Думаю что с такой стоимостью сабкласс утратит свою актуальность. Зачем ждать 6 часов РБ, если можно за 50 руров купить готовый квест, так же уже писали про 1кк АА по 2 рура и ТОП лсы, это явный дюп адены.
Спасибо)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Спасибо! Кому интерестно.

1я профа + квесты 20го лвла в шт и в деревне орков - 1кк - сомнительная рациональность, но если руров жалко, можно пройти, при условии что ты не спойл.

Квесты кусто - 1.4кк Учитывая очередь у нпц в круме, лучше руров на рынок сдать

Квесты 7 печатей. Проходил на 79, апнул 80 и 38% - Для соло игроков - пойдёт.

Квест в школе полномочий - 5 париков - 165 итемов.

Квест в Лизардменах - Респ мини рб 5 минут для всех, за эти 5 минут можно сдать квест и подготовиться к повторному заходу. Но смысл есть только если ты в локе один качаешься. с мини РБ дроп около 10кк адены

Пайлака 61

при заходе на 61 апается 65 лвл

при заходе на 67.9 апается 70 лвл

Все тесты проводились без ПА и без рун.
ну хоть 1 полезный человек появился в этой комьюнити, спасибо

 

slamjs

New member
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не отображаются последние 4-е пункта меню у помошников тестового сервера, начиная с "Магазин тест сервера" и ниже.
 

slamjs

New member
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
еще слетают денсы/сонги после перезахода в игру
 

RomanPRO

Members +
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется должны убрать ЛСы, это действительно легальный дюп адены из воздуха. В дальнейшем будет не выгодно, но на старте будет сильно решать.
61й топ лс = 10 рур. Продажа в магаз 1.2кк адены. Путем нехитрых вычислений получаем 120к за рур.
70й топ лс = 15 рур. Продажа в магаз 2.160кк адены. Получаем 144к за рур.
Скупщики на старте повесятся
laugh.gif

В общем хз, может тем самым решили чуть заработать и еще больше облегчить старт игрокам. На усмотрение админов крч, лично я индифферентен, что будет то будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Мне кажется должны убрать ЛСы, это действительно легальный дюп адены из воздуха. В дальнейшем будет не выгодно, но на старте будет сильно решать.
61й топ лс = 10 рур. Продажа в магаз 1.2кк адены. Путем нехитрых вычислений получаем 120к за рур.

70й топ лс = 15 рур. Продажа в магаз 2.160кк адены. Получаем 144к за рур.

Скупщики на старте повесятся
default_laugh.png


В общем хз, может тем самым решили чуть заработать и еще больше облегчить старт игрокам. На усмотрение админов крч, лично я индифферентен, что будет то будет.
1 кк АА за 2 рура - 1 рур - 500к адены

 

RomanPRO

Members +
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю донесут ли до админов, просьба добавить возможность покупки red stone которые с грации (для агатиона и рецептов сами знаете чего), думаю многим бы они пригодились и сэкономили огромное количество времени. Заранее спс если кто-то сообщит.
 
Последнее редактирование модератором:

RomanPRO

Members +
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
1 кк АА за 2 рура - 1 рур - 500к адены
А ведь правда, это еще бОльший абуз
default_blink.png


Для примера закидываешь ссаные 10 рур, покупаешь 5 лямов АА, конвертируешь и получаешь 5кк адены. А ведь можно закинуть и не 10 руров. Крч жоска.

Повторюсь я не знаю как к этому относится, это и хорошо и плохо одновременно.

 
Последнее редактирование модератором:

Elyrei

MemberOk
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
У котов не отображается магазин. Лвл они апают исправно, профу/скилы/нубл дают, а вот шмота не завезли(
фуф, я думала я одна такая, а то бегали всякие с заточенными пухами рядом)

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Мне кажется должны убрать ЛСы, это действительно легальный дюп адены из воздуха. В дальнейшем будет не выгодно, но на старте будет сильно решать.
61й топ лс = 10 рур. Продажа в магаз 1.2кк адены. Путем нехитрых вычислений получаем 120к за рур.

70й топ лс = 15 рур. Продажа в магаз 2.160кк адены. Получаем 144к за рур.

Скупщики на старте повесятся
default_laugh.png


В общем хз, может тем самым решили чуть заработать и еще больше облегчить старт игрокам. На усмотрение админов крч, лично я индифферентен, что будет то будет.
Видимо никто не догнал еще рофла с покупкой топ А дуалов за 149 рур, их кристализацией и сдачей кри в магаз. Да и сами дуалы спокойно можно за 13кк+ загнать в магаз

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
А дроп руров в дв и лоа это рофл такой? И кто нибудь пофиксите этих магов руной евы, отката флешки вообще нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх