обсуждаем пункт правил форума 3.7 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
9 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 8 Saltuletto, DemonII, TaiChi, 2x2, Greenka, 3olotoy, hellsfury, aeni

Ай да ДС, неизменное внимание публики)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★ MegaZlo ★

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
тем более странно видеть, как ты комментируешь события сервера, на котором полгода не играешь.
Зная твой клан, и то как вы писали репортажи, когда я тут играл... ничего не изменилось в них.

Мне известно, что тобой она нажимается даже без всяких нарушений и исключительно у представителей клана ДС.
Пруф, что безосновательно!

Забавно)) Как бы он его написал, не владея русским языком? Через переводчик гугла?)
Так же как и твои "армяне"

Покажи мне такой ворд.
Про английскую версию, например, не слышал?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Зная твой клан, и то как вы писали репортажи, когда я тут играл... ничего не изменилось в них.
то есть, не опираясь на факты. Голословно.

Пруф, что безосновательно!
Ну раз их не забанили, то безосновательно, очевидно.

Так же как и твои "армяне"
Абсолютно не так же. Прекрасно видно, что он, армянин, (не во множественном числе и без всяких кавычек) с трудом формировал фразы и не справлялся с падежами, также как и с родами слов - такой стиль письма присутствует только у иностранцев, крайне слабо знающих язык.

У автора этого репортажа, хотя и явственно заметен украинский "акцент" (это видно по специфическим окончаниям некоторых слов), тем не менее, вполне четкая структура предложений и падежей, так что русским языком он владеет хорошо.

 
OP
OP
★ MegaZlo ★

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
то есть, не опираясь на факты. Голословно.
Ну конечно, я забыл, что вы всегда выигрываете где-то там у себя, в своем розовом мирочке...

Ну раз их не забанили, то безосновательно, очевидно.
Пруф, что не забанили? Твой цифровой уже давненько помалкивает
default_biggrin.png


Абсолютно не так же. Прекрасно видно, что он, армянин, (не во множественном числе и без всяких кавычек) с трудом формировал фразы и не справлялся с падежами, также как и с родами слов - такой стиль письма присутствует только у иностранцев, крайне слабо знающих язык.
У автора этого репортажа, хотя и явственно заметен украинский "акцент" (это видно по специфическим окончаниям некоторых слов), тем не менее, вполне четкая структура предложений и падежей, так что русским языком он владеет хорошо.
Очередной бред.... больше ничего придумать не смог?

 
OP
OP
★ MegaZlo ★

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да, ради какого-то репорта и уважения читателей, для которых ты писал этот репорт.
4444 в командировке, дорогуша. Не обольщайся.
Бред в чем? Обосновать сможешь, или как всегда, съедешь на шаблонные огрызаловки?
Поскольку с тобой невозможен диалог, а только тупой срач, что ты только что и продемонстрировал, продолжать тему будешь в отхожем месте - Чифирне.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★ MegaZlo ★

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Поскольку с тобой невозможен диалог, а только тупой срач, что ты только что и продемонстрировал, продолжать тему будешь в отхожем месте - Чифирне.
Диалог возможен только с человеком, коем ты не являешься.

/closed

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх