Общие тесты от MUSHa (1 Viewer)

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Ну а вот что я успел заметить:
[+] работает
[-] неработает
[?] непонятно
+? Работают хербы. От себя: соло кач ооочень облегчается с хербами маны и жизни. Выпадают довольно часто, но и с большой разницей по лвлу мобов. Пример: мобы мне синющие лвло 10 меньше а хербы падают...
+? в Гросери шоп в гиране продаются Elixir of Life NG,D,C и Elixir of CP NG,D,C,B,A,S. Тли что то лишнее толи так и должно быть. Ведь по задумке эликсиры хай лвла должны крафтится по рецептам которые берутся в КХ...
+? в люксоре за С и D кристаллы продаются SA 7-10 лвлов. Незнаю, должны ли быть там? Походу может быть, непомню. Но до 7 лвла знаю они легко качаются.
+рабочие панели с изменением комбинаций клавиш на быстрое использование слотов разных линеек
+ где прямая геодата, мобы не стреляют через стены (Сервер Не Ява). Пример: стал за дерево - моб просто тупо стоял ждал пока я выйду.
- Когда используешь Elixir of Life или Elixir of CP нет анимации затемнения об реюзе и даже не пишется в систем чаре сколько осталось времени.
+ тату работают исправно
+ ГЦП весит 100 и реюз их сокращен.
+? АВТОТАРГЕТ на атакующих вас мобов или игроков. Непроверял приоритетнее автотаргет если у вас в в таргете моб, а вас атакует игрок.
? со слипом так и не разобрался. Кст слипа у магов замедлен, что правильно, но прохождение походу все равно 100%... еще протестю.
П.С. Ногами не бить.
П.С.С. АДМИНЫ УБЕРИТЕ ДОНАТ. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ПРОТЕСТИРОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ. То эти Золотые монеты в печенках сидят. Хотел протестировать Агументацию. надо 1 золотой = 5ккк денег. Руки опустились.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
SA кристаллы должны продаваться в Люксоре, так что всё правильно. Эликсиры CP, кажется, тоже в продаже видел и на других серверах.
 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
УБЕРИТЕ ДОНАТ
 

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
Причём тут донат? 5ккк набиваться за 30 минут)
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
и кому это надо на тестовом серваке?
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Причём тут донат? 5ккк набиваться за 30 минут)
На золотую монету для лайф кристала ты тоже за 10 мин набьешь? а ан уровень клана 20 золотых монет за сколько?

Да и просто выносит это мозг. Набей адену, поменяй на бронзовые, бронзовые на серебряные серебряные на золотые. Издевательство.

 
Последнее редактирование модератором:

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
нету НПСас атрибутами, и нету браслетов с талисманами, кста на острове хеллбаунд квесты работают кто-нить смотрел? прос слип все норм пашет, скиллы вообще радуют почти все пашет, анимация только не та но это ерунда.
 
OP
OP
MUSH

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Тест продолжается. Все не точности буду дописывать в первом сообщении.
П.С. Админы В этой теме как только исправляете отписывайтес - в первом сообщении буду править словом ИСПРАВЛЕНО. Что бы люди видели как вы быстро работаете. Потому как по второму кругу проверять не зная исправили или нет банально лень.
 

Users who are viewing this thread

Верх