Обрезаный дроп в прайм-тайм часы (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
По моим подсчетам как-будто бы где-то с 18:00 по 00:00 дроп адены и квест итемов меньше. Адены где-то на 5-10%, квестовых итемов, видимо по-разному, но вот итемы по футбольному эвенту в 2018 году падали прям в разы меньше в это время по-сравнению с дневным. Может быть и другие итемы падают реже, но сказать сложно, не засекал. Могу ошибиться с точными цифрами но почти уверен, что такое имеет место быть.
У кого-нибудь есть данные по этому поводу?
 

Mordiqq

Members +
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8
По моим подсчетам как-будто бы где-то с 18:00 по 00:00 дроп адены и квест итемов меньше. Адены где-то на 5-10%, квестовых итемов, видимо по-разному, но вот итемы по футбольному эвенту в 2018 году падали прям в разы меньше в это время по-сравнению с дневным. Может быть и другие итемы падают реже, но сказать сложно, не засекал. Могу ошибиться с точными цифрами но почти уверен, что такое имеет место быть.У кого-нибудь есть данные по этому поводу?
Если урезать от того что есть, то адена и айтемы будут из инвентаря забираться. Ниже рейтовать некуда...

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
насчет адены или квестовых и обычных предметов не знаю, но последний раз когда фармил ивент это вроде был февраль-март 20/21
было такое ощущение что "редкий" ивентовый дроп был ограничен чтоли и обновлялся раз в час или пол часа, допустим на сервер должно выпасть 1000 их выбили и до следующего таймера они тупо не падают совсем, ну это так домыслы/корейский рандом, мб найдется добрый человек что скинет кусок кода какова-нибудь ивента добавляющего дроп в мобов чтобы хоть какую-то ясность внести)
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
насчет адены или квестовых и обычных предметов не знаю, но последний раз когда фармил ивент это вроде был февраль-март 20/21 было такое ощущение что "редкий" ивентовый дроп был ограничен чтоли и обновлялся раз в час или пол часа, допустим на сервер должно выпасть 1000 их выбили и до следующего таймера они тупо не падают совсем, ну это так домыслы/корейский рандом, мб найдется добрый человек что скинет кусок кода какова-нибудь ивента добавляющего дроп в мобов чтобы хоть какую-то ясность внести)
Именно так это и работает. Чем больше людей фармит тем меньше получается дропа на лицо. Как только наступает "тик" сразу начинает сыпать ивент итемы

 

Users who are viewing this thread

Верх