Обращение к Администрации по наказанию нарушителей игрового процесса (1 Viewer)

Ваше отношение к оскрбителям и прочему хамству на сервере

  • Мне пофиг

    Голосов: 0 0,0%
  • "Ф топку их, они не достойны топтать землю мира Lineage"

    Голосов: 0 0,0%
  • Я и сам не против кого нибудь, чем нибудь и куда нибудь...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Когда я писал свое сообщение, я не имел в виду бан акка. Это неправомерно.
А вот молчанка - дело другое. Я уже дважды вносил предложение и сделаю это в третий раз: за мат давать молчанку, длительность которой зависит от того, какая это молчанка по счету.
Например:
Человек сматерился и получает молчанку на 1 мин. На втором мате он получает молчанку уже на 2 мин.
На третьем - на 8... Таким образом, 10-й мат человеку обойдется в 1024 минуты молчания.
Думаю, ООООЧЕНЬ многие серьезно задумаются, прежде чем использовать ненормативную лексику, если
эта система будет введена.
Ну и, конечно, надо предусмотреть "откат" системы, потому как человеческая природа изменчива...
Да и нервы у нас не из стали...
sad.gif
А так обматеришь кого-нить, а потом на РБ в запале ругнешься и аля-улю
smile.gif

Молчи
smile.gif
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Кстати, про тюрьму я совсем забыл..
1. В тюрьме отсчитывается ТОЛЬКО онлайн время. Т.е. если вы попали в тюрьму и вышли из игры, счетчик времени останавливается
wink.gif
так что мотать срок придется, глядя на эти серые стены
biggrin.gif
Бота из тюрьмы можно кикать - это не проблема.
2. На моем прошлом серве (не рассматривайте это как рекламу - один фиг никто не сможет там поиграть
biggrin.gif
) мы замутили в тюрьме мобов БЕЗ экспа и дроп с них квестовых предметов. Набрал 100 - выходи. ТОлько вот это были не кролики... А по силе что-то вроде дум кнайтов ^^
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Кстати, про тюрьму я совсем забыл..1. В тюрьме отсчитывается ТОЛЬКО онлайн время. Т.е. если вы попали в тюрьму и вышли из игры, счетчик времени останавливается
default_wink.png
так что мотать срок придется, глядя на эти серые стены
default_biggrin.png
Бота из тюрьмы можно кикать - это не проблема.

2. На моем прошлом серве (не рассматривайте это как рекламу - один фиг никто не сможет там поиграть
default_biggrin.png
) мы замутили в тюрьме мобов БЕЗ экспа и дроп с них квестовых предметов. Набрал 100 - выходи. ТОлько вот это были не кролики... А по силе что-то вроде дум кнайтов ^^
не забывай что лвл разные,, что будет с думкнайтом делать игрок 20+

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Кролики с ХП х3000
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А вообще, на одном из джава-шардов вместо тюрьмы использовался Bandit Stronghold и там в нескольких местах респились мобы разного уровня и работала подобная система с квестовыми итемами. Прокачка с этих мобов, естественно, была никакущая.
 

KEDwert

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
0
А что с ними будет делать хилер?)
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
не забывай что лвл разные,, что будет с думкнайтом делать игрок 20+
Это будет значит, что начинающему войну так и материться - неположено!

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Это будет значит, что начинающему войну так и материться - неположено!
Угу. А 78-е третьепрофники-маги могут посылать всех далеко и надолго?

П.С. А если там пати сформируеться? БД, Свс, Варк).

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
KEDwert а хилер увообще матюкаться не положено! Он человек с чистой душой и добрым сердцем... Лечит всех, баффает и все такое...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Так я к тому и веду, что монстры - не решения проблемы. Попал в "турму" - сиди. А еще и чат вырубить! Чтобы и общаться ни с кем не мог. Вот это - наказание. Пять суток - такого карцера для "третьепрофника-мага"
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
А вот молчанка - дело другое. Я уже дважды вносил предложение и сделаю это в третий раз: за мат давать молчанку, длительность которой зависит от того, какая это молчанка по счету.Например:

Человек сматерился и получает молчанку на 1 мин. На втором мате он получает молчанку уже на 2 мин.

На третьем - на 8... Таким образом, 10-й мат человеку обойдется в 1024 минуты молчания.

Думаю, ООООЧЕНЬ многие серьезно задумаются, прежде чем использовать ненормативную лексику, если

эта система будет введена.
Немного трудноосуществимо. Для этого нужен автобан, так? А автобан некоторые "умелые" игроки обходят путем пробелов, дефисов и т.д. Получается, что кроме автобана нет иных средств для регулирования общения, кроме ГМ (которых нет, а если и есть, то они невидимы и неслышимы) или тем со скринами отличившихся на форуме. Есть еще третий вариант - игроки-наблюдатели - но от них было решено отказаться.

Имхо, я за скрины. Во-первых, за один вырвавшийся мат никто никого скринить не будет. А не фотошоп ли, можно легко проверить по логам.

 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
KEDwert а хилер увообще матюкаться не положено! Он человек с чистой душой и добрым сердцем... Лечит всех, баффает и все такое...
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png

Ну когда подкатывают со словами "быстро бафф" и за отказ баффать в общий чат называют пи-ом тут и самый стойкий альтруист задумается о табуированой лексике в общий чат или отказе от лечения/баффа "всех". Оговорюсь сразу скрин не делал. Да и в свете комментариев "фотошопом наклепали" скоро придется каждую сессию игры снимать на видео. Так сказать во избежание.

А тюрьма и без мобов вещь мало приятная (один раз пришлось 5 суток посидеть, как раз за хамство), отучает хамить быстро.

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Можно и без всякой тюрьмы наказывать: на провинившегося вешается дебафф сайленс, п.атт =1 и молчанка (чтоб бафферы тож не матерились=) ), чтоб снять дебафф надо выполнить квест - убить 1000 келтиров у ДЕ виладжа. Длительность дебаффа выбирает ГМ.
 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
to Aeron
У какого заплечных дел мастера учились?
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
А вообще, народ, не пергибайте.
С автором, его должностью и выводами из этого, конечно, вопрос есть, не без этого)
Это раз.
А во вторых, в принципе, есть логичные адекватные меры на тот же мат. Тут велосипед не придумаешь. Грубо говоря, есть ведь правила, начиная от автобана и заканчивая жалобами в администрацию.
Данный топик вызван ммммм...извините, во многом личной обидой, и поэтому не совсем адекватен, хотя вполне уместен.
Да и тема-то старая.
 
OP
OP
K

Koralik

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
2
Реакции
15
Баллы
0
Очень приятно что моя тема вызвала такое бурное обсуждение, но некоторых "спецов по психологии" волнует не правилный вопрос: Правда ли то, что я зам.ген.дир.? ДА ПРАВДА! А тем кто пытается построить психологический портрет на основании Опроса с вариантами ответов взятыми в ковычки - не туда смотрите! Нужно анализировать стиль, грамотность и логичность изложенного. Иглавное не опрос а суть написанного. Я сам бывает употребляю крепкое слово, но не в адрес кого нибудь и не в чат. Я против оскорблений! И кстати, я заметил что иногда срабатывает бан чата тогда, когда слово содержит сочетание букв не входящих в нормативную лексику.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Очень приятно что моя тема вызвала такое бурное обсуждение, но некоторых "спецов по психологии" волнует не правилный вопрос: Правда ли то, что я зам.ген.дир.? ДА ПРАВДА! А тем кто пытается построить психологический портрет на основании Опроса с вариантами ответов взятыми в ковычки - не туда смотрите! Нужно анализировать стиль, грамотность и логичность изложенного. Иглавное не опрос а суть написанного. Я сам бывает употребляю крепкое слово, но не в адрес кого нибудь и не в чат. Я против оскорблений! И кстати, я заметил что иногда срабатывает бан чата тогда, когда слово содержит сочетание букв не входящих в нормативную лексику.
Я вообще-то судил по грамотности... Тут нашел четкое подтверждение своей теории
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


А автобан НЕ МОЖЕТ сработать, когда ни одна часть слова не попадает под маску мата. Это уж ты мне поверь, ибо я не какой-то там замгендир, а самый обыкновенный программер
default_smile.png


 

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Хмм.. По поводу роле-плей ругани - можно обойтись без матов. Вполне себе ролеплейно и хамски. Однажды, где-то на эльфовской территории бранил я орков каких-то(ну никак не мог квест итем выбить), причем вокруг ни души, говорил, естественно, не в шаут(!) и без матов. Да, шел тогда третий час ночи^^ В итоге получил молчанку. Вот тебе и РП брань.
В сайленс всех! Правильно! И за спам в шауте - тоже банить. И Объявления синим цветом - в первую очередь, хе-хе.
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Демагогию конечно развели, а просили коротко и ясно, мое мнение суровый Штраф, или если на то уж пошло, то Бан!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх