Обращение игроков к администрации сервера (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
5 февраля был забанет чар под ником singer причину бана обосновали как использование «бага». Прошу пояснить является ли убийство чара на мдт чем то не законным . ПВП метки с мдт дают еще с С4 и ни когда до 5 февраля 2010 года это «багам» не являлось. В правилах получения пвп меток нигде не написано о запретах получать их на мдт. Прошу заметить что при получении меток не использовались ни одной из запрещенных программ.
Главный факт в том что за убийство на мдт других персонажей дается наказание в виде бана. Прошу пояснить почему Гм вмешивается в игровой процесс? Ведь прописанных правил не было нарушено.
Данным «багом» пользуется весь сервер в не зависимости от рэйтов. Данный вопрос был задан Афанасию но к сожалению от него внятного ответа не поступило. Также писалось в тех поддержку и в айсекью не посредственно админу. Но к сожалению ответа не поступило.
На взгляд игроков х10 ГМ превышает свои полномочия. Причем хочу заметить что данная проблема к сожалению с гмом возникает не в первый раз.
Просим описать что именно является «багом», пвп в принципе? Можно ли сливать чаров вообще. Могу ли я тренироваться в пвп на мдт или это запрещено окончательно? Можно ли сливать чара под определенный лвл? Разрешено ли убивать вторые окна варов. Можно ли твинков варов сливать на мдт? Да и вообще как то не понятна данная ситуация с гмом. Все считают что Гм просто нарушает игровой процесс. Разрешено ли вообще ПВП на х10? или нет.
В место того чтобы решать реальные проблемы сервера например баговое убийство Баюма альянсом конквест. Или предупреждение всех игроков о том что нельзя продавать соски купленные у кота в магазин. Хотел бы заметит также то что раздача банов гмом очень предвзята например бан за мат в хиро чате практически не идет причем определенным игрокам. Также бан за ботоводство чаров из некоторых кланов производиться на 72 часа а всех остальных перманентно.
Для улучшения игрового процесса мы настаиваем сменить гма который не будет предвзято относиться к игрокам на х10.
И не будет вмешиваться в игровой процесс.
Мы хотели бы получить четкие ответы на следующие вопросы
1) Что разрешено делать на мдт
2) Почему баговое убийство баюма не было наказано.
3) Будет ли сменен гм за превышение своих полномочий.
Данные вопросы и предложения идут от лица кланов DarkDevotion NightRavens FriendsGuild
Если администрация не даст внятных ответа и не примет меры то Кланы DarkDevotion NightRavens FriendsGuild не видят смысла в дальнейшем развитии на данном сервере. Что приведет к массовому уходу с сервера.
 

Lager

New member
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
0
Человек Истину Глаголит. +1
 
Последнее редактирование модератором:

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Кто-то говорил "Играем для удовольствия",но проиятно ли вам самим от такой "медвежьей услуги" ?
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Я за в полной мере!!!Надоело такое отношение Администрации и ГМа в частности!!!
 

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
меня вообще насторашивает слух играющего ГМа в андерскаях
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
меня вообще насторашивает слух играющего ГМа в андерскаях
Ещё каким слухам ты доверяешь?)

Андерскаи качаются на ботах, юзают запретные радары, контроллеры, фармят всё багами, все члены клана играющие ГМы, что дальше будет? Может наш КЛ Админ вообще?)))

 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Уже все знают,че ты пререкаешься?)
 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Гм в ваших рядах,радар и прочие плюшки
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Гм в ваших рядах,радар и прочие плюшки
Скажи мне ник, хоть пообщаюсь с живым ГМ, да ещё и в клане
default_smile.png


Что касается радара и прочего, то скриньте/снимайте, доказывайте, пусть банят тех кто юзает, мне всё равно, но и альянс Даркнесс попасть может или приказ АЛ не юзать уже поступил?
default_smile.png


Я не юзала никогда сию нечесть, ибо не считаю нужной, да и нет сюрпризов с ней, а я так люблю сюрпризы...
default_smile.png


 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Ты можешь говорить все что угодно,все знают
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
5 февраля был забанет чар под ником singer причину бана обосновали как использование «бага». Прошу пояснить является ли убийство чара на мдт чем то не законным . ПВП метки с мдт дают еще с С4 и ни когда до 5 февраля 2010 года это «багам» не являлось. В правилах получения пвп меток нигде не написано о запретах получать их на мдт. Прошу заметить что при получении меток не использовались ни одной из запрещенных программ. Главный факт в том что за убийство на мдт других персонажей дается наказание в виде бана. Прошу пояснить почему Гм вмешивается в игровой процесс? Ведь прописанных правил не было нарушено.

Данным «багом» пользуется весь сервер в не зависимости от рэйтов. Данный вопрос был задан Афанасию но к сожалению от него внятного ответа не поступило. Также писалось в тех поддержку и в айсекью не посредственно админу. Но к сожалению ответа не поступило.

На взгляд игроков х10 ГМ превышает свои полномочия. Причем хочу заметить что данная проблема к сожалению с гмом возникает не в первый раз.

Просим описать что именно является «багом», пвп в принципе? Можно ли сливать чаров вообще. Могу ли я тренироваться в пвп на мдт или это запрещено окончательно? Можно ли сливать чара под определенный лвл? Разрешено ли убивать вторые окна варов. Можно ли твинков варов сливать на мдт? Да и вообще как то не понятна данная ситуация с гмом. Все считают что Гм просто нарушает игровой процесс. Разрешено ли вообще ПВП на х10? или нет.

В место того чтобы решать реальные проблемы сервера например баговое убийство Баюма альянсом конквест. Или предупреждение всех игроков о том что нельзя продавать соски купленные у кота в магазин. Хотел бы заметит также то что раздача банов гмом очень предвзята например бан за мат в хиро чате практически не идет причем определенным игрокам. Также бан за ботоводство чаров из некоторых кланов производиться на 72 часа а всех остальных перманентно.

Для улучшения игрового процесса мы настаиваем сменить гма который не будет предвзято относиться к игрокам на х10.

И не будет вмешиваться в игровой процесс.

Мы хотели бы получить четкие ответы на следующие вопросы

1) Что разрешено делать на мдт

2) Почему баговое убийство баюма не было наказано.

3) Будет ли сменен гм за превышение своих полномочий.

Данные вопросы и предложения идут от лица кланов DarkDevotion NightRavens FriendsGuild

Если администрация не даст внятных ответа и не примет меры то Кланы DarkDevotion NightRavens FriendsGuild не видят смысла в дальнейшем развитии на данном сервере. Что приведет к массовому уходу с сервера.

Без паники, бан не перманентный, а временный - 3 дня. В анонс, насколько понимаю, было предупреждение.

Есть разница убить друга и получить метку или же косить полиармом толпу твинков?)

Что касается действия ГМ - прошу конкретики, время, ники в чем именно видите некорректную работу ГМа.

На MaximuM [x10] как-то странно складываются отношения ГМов и игроков (причем одни и те же игроки недовольны разными ГМами, что уже настораживает)

Будем разбираться

 
Последнее редактирование модератором:

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
Хватит ныть!!! Начинайте выпрямлять руку ибо у вас они растут не от туда, как у колобка.
 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Изыди отседа
 
OP
OP
Г

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Вот конкретика
Вопрос такой: в пятницу 18 декабря 2009 года альянс Darkness убивает баюма после этого баюм респиться буквально через 5-10 минут, мы как самый честный альянс решили его не убивать и написали в тех поддержку. В воскресенье баюма убил другим али. Если баюм сегодня ресниться можем ли мы его убить? Или это все какой то глюк сервера и нам его убивать нельзя. Если его убивать можно, что нам делать если он опять ресниться после фарма, можем ли мы его убить еще пару рас?
Что касаться метки пвп с мдт. Более конкретно можно получить информацию. Касается данная информация будет кого то конкретно (Меня Клан ДД) или всех.
 
OP
OP
Г

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Есть разница убить друга и получить метку или же косить полиармом толпу твинков?)
Не написано ни где что нельзя этого делать. А посему и нарушений ни каких нету.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Гоги,
.... вы читаете, что Вам отвечают?
Именно потому, что запрета нет открытого - Вас предупредили в анонс, но если Вы не поняли с первого раза намека - Вас посадили в тюрьму.
Что касается убийства Баюма, причем тут ГМ? Были технические неполадки (какие именно - ответят программисты, если посчитают нужным), неполадки давно устранены.
Ситуация высосана из пальца.
P.S. должна присутствовать какая-то здравая логика, не всегда все, что НЕ запрещено, то разрешено.
P.P.S. ГМ тоже человек, если он увидел, что Ваш клан фармил Баюма, когда тот респился каждые 10 минут и спал в то время, как другой клан его фармил по такой же схеме, не значит что ГМ относится к Вам предвзято.
Ни в коем случае не защищаю ГМа, но устал на MaximuM [x10] искать ГМов, почему на других серверах данной ситуации не возникает? Самое неприятное в данной ситуации - в итоге окажется, что предвзятое мнение у игроков, а не у ГМов (а найти хорошего ГМа не так просто)
 
Последнее редактирование модератором:

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Г

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Максим еще раз тебя с днем рождения. Так и не получил четкого ответа насчет пвп. По всей видимости сливать на мдт можно но когда гма нет онлайн. А когда он приходит, то сам решает можно сегодня это делать или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх