ОБНАРУЖЕНЫ БОТЫ НА х1000 (1 Viewer)

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
С учётом того, что на х1000 раздел мёртвый, а писать в саппорт это заполнять 100500 полей, то решил обратить внимание в этом "живом разделе"
Обитают в локе Склепы Позора.
Орк Diavatar
Гном Dispoyler
Cутками фармят мобов Тёмный Воин Морек
Ушатал обоих, теперь время администрации шатать...
4418757.png

 

nep4ukpwnz

Members ++
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
220
Реакции
7
Баллы
0
и? что ты хочешь этим сказать?
то что он работает? или то что им пользуются? что ты хочешь нам нового открыть?
не все равно ли на х1000?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Red Dragon

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Тебе и ещё раз лично тебе я ничего не хочу сказать. Я тему создал, чтобы какой-то модер обратил внимание и передал админами или куда там нужно. Я манал заполнять 100500 строк, указывать данные на тикетах.
Сегодня играет на х1000, а через неделю будет шпилить на х3.
Я не хочу играть на сервере с ботоМРАЗЯМИ.
 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Тебе и ещё раз лично тебе я ничего не хочу сказать. Я тему создал, чтобы какой-то модер обратил внимание и передал админами или куда там нужно. Я манал заполнять 100500 строк, указывать данные на тикетах.Сегодня играет на х1000, а через неделю будет шпилить на х3.

Я не хочу играть на сервере с ботоМРАЗЯМИ.
Но ты будешь играть именно на таком сервере. А чуть позднее, терпеть от этих ботоМРАЗЕЙ.

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Обычно такие темы создают неудачники,которые сами не умеют пользоваться ботами и их давит большая зеленая ЖАБА.Вот и пускают на форумах сопли. БОТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ,и такие высеры на форуме ничего не изменят.Так что смирись с этим)
 

Mystmuse

New member
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
Заполняй тикет!

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
хз, я очень плахой человек.... всегда пишу петишки
biggrin.gif
и кстати не так уж там и сложно заполнять, а те кто щя будут писать что то в мой адрес типо жаба давит и т.д... можете идти на***, не когда этим не пользовался и всегда был против
biggrin.gif
и думаю если бы хотел то 100р в месяц не слишком большая сумма.
biggrin.gif
 

tim333

New member
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
сейчас уже пора писать петишки не на "Ботомразей", а на тех кто не ботит, кикать из кп\клана тех у кого нет хотябы кликера чтоб жрать все банки которые есть
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
больше всего бесит когда на тебя прилетает петишка и админы начинают все твои окна тпшить))
а ты всего лишь был интеллигентом и не послал пацана на юг (тобишь фармил мобцов молча и игнорил белый чатик)
 

tim333

New member
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
больше всего бесит когда на тебя прилетает петишка и админы начинают все твои окна тпшить))а ты всего лишь был интеллигентом и не послал пацана на юг (тобишь фармил мобцов молча и игнорил белый чатик)
а что, на чат нужно овечать обязательно тут, и если не ответил-бан? и есть ли тут бан за клевету- т.е если кто то послал петишку, а там "не боты" оказались, петишника сразу в бан нужно, или хотябы предупреждение

 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
больше всего бесит когда на тебя прилетает петишка и админы начинают все твои окна тпшить))а ты всего лишь был интеллигентом и не послал пацана на юг (тобишь фармил мобцов молча и игнорил белый чатик)
часто в катах люблю фармить ночью, в итоге так как я фармлю в расслабоне... под сериальчик, часто всякие бомжи обзывают ботом ибо на их тупые вопросы не отвечаю и дальше продолжаю по некст таргету фармить мобцов..... в итоге раз 5+ на меня петишки таким образом писали.
default_biggrin.png


 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
а что, на чат нужно овечать обязательно тут, и если не ответил-бан?
ну если ты не на боте не забанят))

просто окна раскидают в жопу мира что бы посмотреть бот не бот и придется варка назад вести и окна суммонить))

 

Baragos

New member
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
0
больше всего бесит когда на тебя прилетает петишка и админы начинают все твои окна тпшить))а ты всего лишь был интеллигентом и не послал пацана на юг (тобишь фармил мобцов молча и игнорил белый чатик)
Это да
default_biggrin.png
У многих на серве возникает мания преследования и подозреваки на человека который просто его игнорит ...кругом сплошные боты
default_laugh.png


 

tim333

New member
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Кто-то наивно полагает, что есть серверы без ботов )))
 

Users who are viewing this thread

Верх