Обмновление ГМ шопа на х30 (1 Viewer)

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
Моя хотеть шапку в виде маски человека паука и плащ в виде паутины под нее)
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
2мамкадефо - не ломай голову в поисках смысла видосиков ерона. там полный рандом, это щас они почему-то даже слегка осмысленные. Весна, наверное. А насчет его реала - его нет. Вообще. Как отражение в зеркале начинает существовать только в тот миг, когда твой взгляд фокусирует его.
 

The0nIine

New member
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
согласен с автором,+ бонус новым игрокам в виде рун експа и тд
 
Последнее редактирование модератором:

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
То что на старте сервера за руры ничего интересного в гм шопе не продавалось, это хорошо даже. Но тут пвп сервер, вывод руров надеюсь появится. Смысл сегодня донатить, если за руры ничего ценного в гм шопе нет. Я так понимаю потом будет слияние с другим сервером, и куда эти руры все пойдут интересно
Топ А стволы с СА, ольф, квест итемы на нубл, ПА, с шопом все нормально, без доната играть можно.

Те кто донатят найдут куда потратить, а с остальных выхлопа не будет в любом случае, доширачники не игроки как говорил самый лютый пират рпг сервера:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/AlmGyUueQK4?feature=oembed , вывод вредит серверу.Единственно в ЛК можно перенос сделать с коэффициентом поменьше.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
2мамкадефо - не ломай голову в поисках смысла видосиков ерона. там полный рандом, это щас они почему-то даже слегка осмысленные. Весна, наверное.

А насчет его реала - его нет. Вообще.

Как отражение в зеркале начинает существовать только в тот миг, когда твой взгляд фокусирует его.
можно подумать, что ты эти ролики раньше не видел и не пытался найти в них сокрытый смысл.

нет не весна, просто повышается твой личный уровень эмпатического восприятия, медленно правда, но тут уж, как есть так есть.

я всегда говорил, что ты не безнадёжен.

совершенно верно, ты меня раскусил, зачем всем рассказываешь? пусть-бы поискали, в самом деле.

думаешь это днище сможет осмыслить такую концепцию, хм.., сумневаются мужики...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх